Страшно, аж жуть
Аль ты книжек не читал - ты в волшебный лес попал (Филатов)!
Точное название!
В самом деле сказочно!
так и ждешь нимф или других обитателей леса!!!
(2)Yugene: !!!
костерчик бы на берегу, да шашлычок... красота!
(4) evsja: точно! :о)) Хороший снимок!
Очень красиво!!
Именно в таких местах леший и водится! :)
Очень хорошо!!!
Очень здорово по освещению и технике. Понравилась замкнутая круговая композиция и атмосфера снимка. Не очень: яркий контрастный пну.
Там чудеса, там леший бродит... Здоровский лес! Особенно впечатляют корни деревьев.
Очень красивое место!
(4) evsja: !!! Все деревья как живые страдальцы!!!
Чудно! Затапливает их что-ли в сезон дождей?
Замечательный кадр! ХОТ +5!
ох уж эти сказовофники (с) Точка съемки выбрана великолепно!
хороший снимок.
Перейди по камушкам, если сможешь :) Красиво, сказочные ворота.
Сказочный - ФАКТ!!!
Красиво!
и совсем НЕ страшно!!! :) И... очень даже красиво!!!!
берендеево царство. Действительно, похоже на сказку :)
действительно нереальное местечко!
Ой, скока полуношников-то! И все ринулись в лес ))))))))))!
С ФД! Композиция очень удачная: изогнутые стволы и вправду похожи на ворота в сказочный мир.
да, деревца подгнивши...
(13) KORDAN: Полностью согласен... У меня такое же ощущение.
Деревья причудливо изогнулись. Отлично показана структура сказочных корней на ПП, грамотное кадрирование, приятный вид, явно вдали от обычных туристических троп :—) и падение света, пробивающегося сквозь ветвистые кроны деревьев, освещает сказочным мотивом!
Kakoe zhivopisnoe i skazochnoe mesto!
Very nice!!!
Здорово тут все переплелось - корни, ветви, не проехать сказочному богатырю! Классный свет и композиция!
Хороший кадр, затягивает. Может, чуть стоило затемнить правый угол, немного отвлекает, но в целом удачно.
Красивое место и фото!!!
Только сегодня утром снимал подобный сюжет в Нью-Джерси...Как прекрасен этот Мир! (33) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): !
Хорошо закрутили.
ЗДОРОВО!!!!!!!!! Да!!! СКАЗКА!!!!!
Сказочный :)
Волшебно! Хочется там очутиться (очудиться) :-)
Точно - местечко для малого народца...:)
Прям иллюстрация для Толкиена! Нога Энта!
Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу! ;) Красиво деревья вокруг центра закручены.
Великолепная работа, название прекрасно дополняет и гармонирует с картинкой!!! Похожие пейзажи вывешаны в залах Третьяковской галереи!!!
Название!!! Хорошая работа!
Такой дивный лес и настроение!
И правда, как в сказке...Красиво
Хорошее место, хорошо снято!
класс!!:)
!!!
Не ходите дети в Африку гулять! :)
(31) Вадим Мармер: Точно.
Красив лес!
Красивые линии!!!!!
Композиция бесподобна. Напрвляет нас в туннель, ведущий в сказку. Очень выразительный и загадочный снимок!
А на пп лапа от избушки на курьих ножках? :))
... надо бы к вам в гости, что ли, наведаться как-нибудь... Эдакие у вас там места... :)
Золото в пну бесподобно. В целом...Забрал! (48) Ромуаль,дыч: !!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ, УЛЫБНУЛСЯ И ОКУНУЛСЯ В СКАЗКУ ПРЕКРАСНОГО ЛЕСА!!!
Как-будто вернулась на короткое время в детство и с удовольствием рассматриваю картинки из любимых сказок... Живописное местечко!!!
Хорошо!!! (тумана не хватает :-) )
Первая мысль - спецэффект!
(27) La pulya≈:-) !!!
Красиво!!!
Красиво
Замечательное, очень красивое место! Отличный снимок!
Ну совсем и не страшно, чудесно... в смысле там чудеса на неведомых дорожках :)
(74) Сергей Никонов: Полностью согласна. Очень понравилось место - живописное, построение кадра и качество съемки!!! Успехов!!!
(14) Auguusta:
И совсем не страшно в таком лесу - он же весь пронизан солнцем! :)
Мощные корешки! Жаль ствол на ПП не в фокусе...
Фанстатика!! Очень красивый кадр.
Жить захочешь - не так извернёшься! ;) Чудодейственное.
Сказочно хорошо!
:)
Очень интерестное местечко ...
Сказочно красиво!
Сказочный лес, сказочный снимок! Деревья похожи на заколдованных странников.
Красивое, живописное место!!! Но грибов там скорее всего нет:)
Красивый кадр!
Расступается, словно зовет... Из доброй сказки про бывалого солдата... 0:) !!!
(2) Yugene: !!! Просто СКАЗКА :) !!!
Какое красивое место! Отлично передали на фотографии! Смотрится уютно и спокойно. В таком лесу хорошо отдыхать душой.
Вот это красотище!!!! Завораживает, люблю такие места!!! Забрал с собою карточку:-)
Вот это картина!!! 8))) Не поймёшь где корни, где ветви... Как же их закрутило-перегнуло... Необычный пейзаж! Красота!!!
Комментарии пользователей
Аль ты книжек не читал - ты в волшебный лес попал (Филатов)!
Точное название!
В самом деле сказочно!
так и ждешь нимф или других обитателей леса!!!
(2)Yugene: !!!
костерчик бы на берегу, да шашлычок... красота!
(4) evsja: точно! :о))
Хороший снимок!
Очень красиво!!
Именно в таких местах леший и водится! :)
Очень хорошо!!!
Очень здорово по освещению и технике. Понравилась замкнутая круговая композиция и атмосфера снимка. Не очень: яркий контрастный пну.
Там чудеса, там леший бродит...
Здоровский лес! Особенно впечатляют корни деревьев.
Очень красивое место!
(4) evsja: !!!
Все деревья как живые страдальцы!!!
Чудно! Затапливает их что-ли в сезон дождей?
Замечательный кадр! ХОТ +5!
ох уж эти сказовофники (с)
Точка съемки выбрана великолепно!
хороший снимок.
ох уж эти сказовофники (с)
Точка съемки выбрана великолепно!
Перейди по камушкам, если сможешь :) Красиво, сказочные ворота.
Сказочный - ФАКТ!!!
Красиво!
и совсем НЕ страшно!!! :)
И... очень даже красиво!!!!
берендеево царство. Действительно, похоже на сказку :)
действительно нереальное местечко!
Ой, скока полуношников-то!
И все ринулись в лес ))))))))))!
С ФД! Композиция очень удачная: изогнутые стволы и вправду похожи на ворота в сказочный мир.
да, деревца подгнивши...
(13) KORDAN: Полностью согласен...
У меня такое же ощущение.
Деревья причудливо изогнулись. Отлично показана структура сказочных корней на ПП, грамотное кадрирование, приятный вид, явно вдали от обычных туристических троп :—) и падение света, пробивающегося сквозь ветвистые кроны деревьев, освещает сказочным мотивом!
Kakoe zhivopisnoe i skazochnoe mesto!
Very nice!!!
Здорово тут все переплелось - корни, ветви, не проехать сказочному богатырю! Классный свет и композиция!
Хороший кадр, затягивает. Может, чуть стоило затемнить правый угол, немного отвлекает, но в целом удачно.
Красивое место и фото!!!
Только сегодня утром снимал подобный сюжет в Нью-Джерси...Как прекрасен этот Мир!
(33) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): !
Красиво!
Хорошо закрутили.
ЗДОРОВО!!!!!!!!! Да!!! СКАЗКА!!!!!
Сказочный :)
Волшебно! Хочется там очутиться (очудиться) :-)
Точно - местечко для малого народца...:)
Прям иллюстрация для Толкиена! Нога Энта!
Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу! ;)
Красиво деревья вокруг центра закручены.
Великолепная работа, название прекрасно дополняет и гармонирует с картинкой!!! Похожие пейзажи вывешаны в залах Третьяковской галереи!!!
Название!!! Хорошая работа!
Такой дивный лес и настроение!
И правда, как в сказке...Красиво
Хорошее место, хорошо снято!
класс!!:)
!!!
Не ходите дети в Африку гулять! :)
(31) Вадим Мармер: Точно.
Красив лес!
Красивые линии!!!!!
Композиция бесподобна. Напрвляет нас в туннель, ведущий в сказку. Очень выразительный и загадочный снимок!
А на пп лапа от избушки на курьих ножках? :))
... надо бы к вам в гости, что ли, наведаться как-нибудь... Эдакие у вас там места... :)
Золото в пну бесподобно. В целом...Забрал!
(48) Ромуаль,дыч: !!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ, УЛЫБНУЛСЯ И ОКУНУЛСЯ В СКАЗКУ ПРЕКРАСНОГО ЛЕСА!!!
Как-будто вернулась на короткое время в детство и с удовольствием рассматриваю картинки из любимых сказок...
Живописное местечко!!!
Хорошо!!! (тумана не хватает :-) )
Первая мысль - спецэффект!
(27) La pulya≈:-) !!!
Красиво!!!
Красиво
Замечательное, очень красивое место! Отличный снимок!
Ну совсем и не страшно, чудесно... в смысле там чудеса на неведомых дорожках :)
(74) Сергей Никонов: Полностью согласна. Очень понравилось место - живописное, построение кадра и качество съемки!!! Успехов!!!
(14) Auguusta:
И совсем не страшно в таком лесу - он же весь пронизан солнцем! :)
Мощные корешки!
Жаль ствол на ПП не в фокусе...
Фанстатика!! Очень красивый кадр.
Жить захочешь - не так извернёшься! ;)
Чудодейственное.
Сказочно хорошо!
:)
Очень интерестное местечко ...
Сказочно красиво!
Сказочный лес, сказочный снимок! Деревья похожи на заколдованных странников.
Красивое, живописное место!!! Но грибов там скорее всего нет:)
Красивый кадр!
Расступается, словно зовет... Из доброй сказки про бывалого солдата... 0:)
!!!
(2) Yugene: !!!
Просто СКАЗКА :)
!!!
Какое красивое место! Отлично передали на фотографии! Смотрится уютно и спокойно. В таком лесу хорошо отдыхать душой.
Вот это красотище!!!!
Завораживает, люблю такие места!!!
Забрал с собою карточку:-)
Вот это картина!!! 8))) Не поймёшь где корни, где ветви... Как же их закрутило-перегнуло... Необычный пейзаж! Красота!!!