Рубрика «Пейзаж»

Еще
У входа в сказочный лес Чем дальше в лес, тем больше дров
1459человек
Загружена 16.04.2006 19:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Sigma AF 18-200 F3,5-6,3 AF Теги: Чем дальше в лес, тем больше дров
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kabenyuk (kak_tus) 16 April 2006, 19:53:47

Аль ты книжек не читал - ты в волшебный лес попал (Филатов)!

Yugene 16 April 2006, 20:00:56

Точное название!

Довіра 16 April 2006, 20:03:52

В самом деле сказочно!

evsja 16 April 2006, 20:07:28

так и ждешь нимф или других обитателей леса!!!

F.L 16 April 2006, 20:20:15

(2)Yugene: !!!

obraz 16 April 2006, 20:22:08

костерчик бы на берегу, да шашлычок... красота!

masters 16 April 2006, 20:56:41

(4) evsja: точно! :о))
Хороший снимок!

Suryan 16 April 2006, 21:05:55

Очень красиво!!

L-E 16 April 2006, 21:27:07

Именно в таких местах леший и водится! :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 16 April 2006, 21:30:31

Очень хорошо!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 16 April 2006, 22:00:54

Очень здорово по освещению и технике. Понравилась замкнутая круговая композиция и атмосфера снимка. Не очень: яркий контрастный пну.

Auguusta 16 April 2006, 22:03:06

Там чудеса, там леший бродит...
Здоровский лес! Особенно впечатляют корни деревьев.

Жeня 16 April 2006, 22:06:14

Очень красивое место!

(4) evsja: !!!
Все деревья как живые страдальцы!!!

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 22:22:13

Чудно! Затапливает их что-ли в сезон дождей?

Владимир Гайслер 16 April 2006, 22:34:14

Замечательный кадр! ХОТ +5!

Михаил Кузнецов 16 April 2006, 22:34:21

ох уж эти сказовофники (с)
Точка съемки выбрана великолепно!

Sealove 16 April 2006, 22:37:01

хороший снимок.

Михаил Кузнецов 16 April 2006, 22:37:03

ох уж эти сказовофники (с)
Точка съемки выбрана великолепно!

Наталия Кидони 16 April 2006, 22:46:30

Перейди по камушкам, если сможешь :) Красиво, сказочные ворота.

Сказочный - ФАКТ!!!

Max226 16 April 2006, 23:38:25

Красиво!

Марина Буренкова 16 April 2006, 23:44:19

и совсем НЕ страшно!!! :)
И... очень даже красиво!!!!

asprin 17 April 2006, 00:45:36

берендеево царство. Действительно, похоже на сказку :)

Julia-Art 17 April 2006, 01:25:41

действительно нереальное местечко!

**ღ/SashinaMamaღ** 17 April 2006, 01:28:10

Ой, скока полуношников-то!
И все ринулись в лес ))))))))))!

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 01:31:28

С ФД! Композиция очень удачная: изогнутые стволы и вправду похожи на ворота в сказочный мир.

chief 17 April 2006, 01:36:21

да, деревца подгнивши...

vIgorOk 17 April 2006, 01:43:24


(13) KORDAN: Полностью согласен...
У меня такое же ощущение.

Fiollent 17 April 2006, 01:46:43

Деревья причудливо изогнулись. Отлично показана структура сказочных корней на ПП, грамотное кадрирование, приятный вид, явно вдали от обычных туристических троп :—) и падение света, пробивающегося сквозь ветвистые кроны деревьев, освещает сказочным мотивом!

RUSО 17 April 2006, 01:59:47

Kakoe zhivopisnoe i skazochnoe mesto!

Гюрза 17 April 2006, 02:58:52

Very nice!!!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 03:11:25

Здорово тут все переплелось - корни, ветви, не проехать сказочному богатырю! Классный свет и композиция!

Владимир Рябинин 17 April 2006, 03:38:58

Хороший кадр, затягивает. Может, чуть стоило затемнить правый угол, немного отвлекает, но в целом удачно.

Andreykh 17 April 2006, 04:10:42

Красивое место и фото!!!

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 05:42:22

Только сегодня утром снимал подобный сюжет в Нью-Джерси...Как прекрасен этот Мир!
(33) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): !

miooim 17 April 2006, 08:48:04

Красиво!

Altum 17 April 2006, 08:54:32

Хорошо закрутили.

Koshara_vladimir 17 April 2006, 09:29:31

ЗДОРОВО!!!!!!!!! Да!!! СКАЗКА!!!!!

parkers 17 April 2006, 09:53:53

Сказочный :)

Михаил Захарин 17 April 2006, 10:12:57

Волшебно! Хочется там очутиться (очудиться) :-)

Аdamovitch 17 April 2006, 11:32:19

Точно - местечко для малого народца...:)

SERGIO VARASS 17 April 2006, 14:30:23

Прям иллюстрация для Толкиена! Нога Энта!

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 15:24:12

Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу! ;)
Красиво деревья вокруг центра закручены.

Hant 17 April 2006, 17:01:47

Великолепная работа, название прекрасно дополняет и гармонирует с картинкой!!! Похожие пейзажи вывешаны в залах Третьяковской галереи!!!

Igos 17 April 2006, 19:59:19

Название!!! Хорошая работа!

Victoria Solodar 17 April 2006, 22:44:11

Такой дивный лес и настроение!

ДмитрийГ 17 April 2006, 22:48:30

И правда, как в сказке...Красиво

vlad_mir 18 April 2006, 00:00:22

Хорошее место, хорошо снято!

*Alisa*(Елена Ильенко) 18 April 2006, 01:21:24

класс!!:)

rodrigotorres 18 April 2006, 04:41:32

!!!

beerkoff 18 April 2006, 09:15:01

Не ходите дети в Африку гулять! :)

Neska Zuzu 18 April 2006, 09:37:02

(31) Вадим Мармер: Точно.

Григорий Барам 18 April 2006, 11:23:34

Красив лес!

me_not 18 April 2006, 11:47:55

Красивые линии!!!!!

Алла До 19 April 2006, 02:08:23

Композиция бесподобна. Напрвляет нас в туннель, ведущий в сказку. Очень выразительный и загадочный снимок!

ta ещё Gulya 19 April 2006, 04:48:16

А на пп лапа от избушки на курьих ножках? :))

Инна Русланова 19 April 2006, 05:13:02

... надо бы к вам в гости, что ли, наведаться как-нибудь... Эдакие у вас там места... :)

sphiniks 19 April 2006, 22:38:37

Золото в пну бесподобно. В целом...Забрал!
(48) Ромуаль,дыч: !!!

Evgeni & Valeria 19 April 2006, 23:14:00

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ, УЛЫБНУЛСЯ И ОКУНУЛСЯ В СКАЗКУ ПРЕКРАСНОГО ЛЕСА!!!

Senat_ 19 April 2006, 23:26:06

Как-будто вернулась на короткое время в детство и с удовольствием рассматриваю картинки из любимых сказок...
Живописное местечко!!!

zayyaz 19 April 2006, 23:35:50

Хорошо!!! (тумана не хватает :-) )

персей 20 April 2006, 00:32:49

Первая мысль - спецэффект!

Edi I.(edii) 20 April 2006, 01:08:54

(27) La pulya≈:-) !!!

vladvesest 20 April 2006, 06:58:27

Красиво!!!

IN 20 April 2006, 08:42:00

Красиво

Сергей Никонов 20 April 2006, 16:47:56

Замечательное, очень красивое место! Отличный снимок!

LenaBu 20 April 2006, 18:47:19

Ну совсем и не страшно, чудесно... в смысле там чудеса на неведомых дорожках :)

Абракадабра 20 April 2006, 22:07:38

(74) Сергей Никонов: Полностью согласна. Очень понравилось место - живописное, построение кадра и качество съемки!!! Успехов!!!

EduART 20 April 2006, 23:51:12

(14) Auguusta:

Marina Amsterdam 20 April 2006, 23:58:11

И совсем не страшно в таком лесу - он же весь пронизан солнцем! :)

Алексей Аверьянов 21 April 2006, 09:35:24

Мощные корешки!
Жаль ствол на ПП не в фокусе...

Pl@y 22 April 2006, 16:24:21

Фанстатика!! Очень красивый кадр.

Дендерон 22 April 2006, 17:04:45

Жить захочешь - не так извернёшься! ;)
Чудодейственное.

Клочков Сергей 22 April 2006, 17:16:08

Сказочно хорошо!

Seja 22 April 2006, 22:00:26

:)

Walldis 23 April 2006, 11:46:21

Очень интерестное местечко ...

Marchello 23 April 2006, 18:28:05

Сказочно красиво!

Valent 23 April 2006, 23:36:02

Сказочный лес, сказочный снимок! Деревья похожи на заколдованных странников.

Гриб-ник 24 April 2006, 14:02:15

Красивое, живописное место!!! Но грибов там скорее всего нет:)

Саша Хрипун 27 April 2006, 12:09:20

Красивый кадр!

Кораблик_2000 27 April 2006, 23:13:48

Расступается, словно зовет... Из доброй сказки про бывалого солдата... 0:)
!!!

FAZER 29 April 2006, 03:10:05

(2) Yugene: !!!
Просто СКАЗКА :)
!!!

Ночной странник1 29 April 2006, 10:19:28

Какое красивое место! Отлично передали на фотографии! Смотрится уютно и спокойно. В таком лесу хорошо отдыхать душой.

onrush 30 April 2006, 09:06:31

Вот это красотище!!!!
Завораживает, люблю такие места!!!
Забрал с собою карточку:-)

Н а т а л ь я 8 May 2006, 20:25:16

Вот это картина!!! 8))) Не поймёшь где корни, где ветви... Как же их закрутило-перегнуло... Необычный пейзаж! Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям