Интересный домик. Наверное, потолки в первом этаже высокие? Люблю такое строительство. Оформлено - класс! Чем, интересно, так можно оплести здание - чисто практический интерес.
Забавное фото! Действительно, повод для фантазии. Напоминает голову лесного чудища, притом подмигивающую... ;) Конструктивно: можно было выбратьточку съёмки левее, чтобы дом был не в центре, лучше слева кадра. Свет от неба очень ярок, даже съел листья...
У сказочника была огромная шуба, которой он укрыл своё жилище :—) Думаю, то была шуба-невидимка, и только на плёнке или матрице фотоаппарата этот дом можно увидеть!!!
И кондиционер в окошке!!! :):) Это не дом, а голова, и в одном глазу - пенсне! :):):) Ну, вот умеет человек правильно увидеть, что надо снимать! Класс. :):):)
Комментарии пользователей
Рай для художника.
Интересно как, летом выглядит наверное ещё лучше!
(2) Yugene: точно, летом наверное весь зеленый!
хорошо, что у сказочника кондишка есть!!!с удобствами живет!!!
Cкоро расцветёт! ))
Вот так место!!
Интересный домик. Наверное, потолки в первом этаже высокие? Люблю такое строительство. Оформлено - класс! Чем, интересно, так можно оплести здание - чисто практический интерес.
(4) evsja: :о)) Симпатичное жилище..! :о)) В нём, наверное, сказок написано... не одна..! :о))
Пора сделать весеннюю стрижку!!! :0)
На редкость небритый дом! :))
Забавное фото! Действительно, повод для фантазии. Напоминает голову лесного чудища, притом подмигивающую... ;) Конструктивно: можно было выбратьточку съёмки левее, чтобы дом был не в центре, лучше слева кадра. Свет от неба очень ярок, даже съел листья...
Вот это маскировка!!! :-))
рай !
Мдя... домик как живой! может быть это коттеджик бабы Яги, скоро встанет и побежит %)
таинственно , токо кондишен вид портит :)
Здорово! А почему сказочника?
Вот прикольный домик!
Забавный домик, интересный у него наряд!
Сказочникам, я вижу - тоже кондиционеры нужны :)
Бывает же чудо!
Классный теремок! Хорошо упакован!
жаль сказочников не видно...живут же...
Интересный домик!!! Он сам готовый персонаж для сказки!:)
Зарос
Хорошо так он устроился, с кондиционером...:)
Прикольный дом, но снято ужасно.
Шикарная фазенда. Особенно интересно смотрятся фонарь и кондиционер... :-) Да и лестница слева... Где такое чудо?
У сказочника была огромная шуба, которой он укрыл своё жилище :—) Думаю, то была шуба-невидимка, и только на плёнке или матрице фотоаппарата этот дом можно увидеть!!!
Дом и страшный и заманивающий, как настоящая сказка.
Фото слегка перешарплено имхо.
Этот заросший дом - одушевленное существо, один глаз даже вооружен моноклем с подсветкою, дабы внимательно взирать на происходящее!!!.))
(31) Hant: !!! Точно!
Uncommon place!!! Nice!!!
здание колоритное
качество и обработка снимка не понравились
Interesnoe foto! Mne ponravilos!!!!!!!!!!!!
Skazocno!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно дом со своим лицом!!!:)))
И кондиционер в окошке!!! :):) Это не дом, а голова, и в одном глазу - пенсне! :):):) Ну, вот умеет человек правильно увидеть, что надо снимать! Класс. :):):)
Спасибо ВСЕМ!!! Главное в этой картинке - ДОМ, а не всё что вокруг.
Интересно, как он выглядит летом? Или там уже лето?
Место удивительное.
Не нравится заваленная вертикаль.
Небо можно обработать для придания большей мрачности
Ничего себе! Вот это ДОМ! Это живое существо прямо!
Сказочный прямо дом
ХОТ!!!
!!!
Интересная карточка!