Рубрика «Пейзаж»

Еще
Бункер сказочника чудеса вера спасение победа
662человека
Загружена 16.04.2006 19:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5 Теги: чудеса вера спасение победа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VIDET 16 April 2006, 19:46:31

Рай для художника.

Yugene 16 April 2006, 19:59:36

Интересно как, летом выглядит наверное ещё лучше!

obraz 16 April 2006, 20:24:01

(2) Yugene: точно, летом наверное весь зеленый!

evsja 16 April 2006, 20:25:24

хорошо, что у сказочника кондишка есть!!!с удобствами живет!!!

F.L 16 April 2006, 20:26:02

Cкоро расцветёт! ))

Вот так место!!

sphiniks 16 April 2006, 20:54:22

Интересный домик. Наверное, потолки в первом этаже высокие? Люблю такое строительство. Оформлено - класс! Чем, интересно, так можно оплести здание - чисто практический интерес.

masters 16 April 2006, 20:55:17

(4) evsja: :о)) Симпатичное жилище..! :о)) В нём, наверное, сказок написано... не одна..! :о))

Suryan 16 April 2006, 21:07:20

Пора сделать весеннюю стрижку!!! :0)

L-E 16 April 2006, 21:24:07

На редкость небритый дом! :))

Данил Коржонов (KORDAN) 16 April 2006, 21:58:47

Забавное фото! Действительно, повод для фантазии. Напоминает голову лесного чудища, притом подмигивающую... ;) Конструктивно: можно было выбратьточку съёмки левее, чтобы дом был не в центре, лучше слева кадра. Свет от неба очень ярок, даже съел листья...

Вот это маскировка!!! :-))

K-O-T 16 April 2006, 22:32:13

рай !

Михаил Кузнецов 16 April 2006, 22:37:00

Мдя... домик как живой! может быть это коттеджик бабы Яги, скоро встанет и побежит %)

Sealove 16 April 2006, 22:38:35

таинственно , токо кондишен вид портит :)

Наталия Кидони 16 April 2006, 22:39:17

Здорово! А почему сказочника?

Вот прикольный домик!

Auguusta 16 April 2006, 23:14:48

Забавный домик, интересный у него наряд!

Марина Буренкова 16 April 2006, 23:31:35

Сказочникам, я вижу - тоже кондиционеры нужны :)

Mi6 17 April 2006, 02:42:45

Бывает же чудо!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 03:07:50

Классный теремок! Хорошо упакован!

Beetle 17 April 2006, 08:13:46

жаль сказочников не видно...живут же...

Koshara_vladimir 17 April 2006, 09:27:41

Интересный домик!!! Он сам готовый персонаж для сказки!:)

parkers 17 April 2006, 09:55:07

Зарос

Аdamovitch 17 April 2006, 11:34:46

Хорошо так он устроился, с кондиционером...:)

WLMike&Julia 17 April 2006, 11:40:42

Прикольный дом, но снято ужасно.

SERGIO VARASS 17 April 2006, 14:27:22

Шикарная фазенда. Особенно интересно смотрятся фонарь и кондиционер... :-) Да и лестница слева... Где такое чудо?

Fiollent 17 April 2006, 14:38:34

У сказочника была огромная шуба, которой он укрыл своё жилище :—) Думаю, то была шуба-невидимка, и только на плёнке или матрице фотоаппарата этот дом можно увидеть!!!

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 15:33:51

Дом и страшный и заманивающий, как настоящая сказка.
Фото слегка перешарплено имхо.

Hant 17 April 2006, 18:19:57

Этот заросший дом - одушевленное существо, один глаз даже вооружен моноклем с подсветкою, дабы внимательно взирать на происходящее!!!.))

vlad_mir 18 April 2006, 00:04:10

(31) Hant: !!! Точно!

rodrigotorres 18 April 2006, 04:42:19

Uncommon place!!! Nice!!!

Doctor_EVIL 18 April 2006, 21:12:53

здание колоритное
качество и обработка снимка не понравились

Nadja Holtberg 19 April 2006, 00:38:04

Interesnoe foto! Mne ponravilos!!!!!!!!!!!!
Skazocno!!!!!!!!!!!!!!!

ta ещё Gulya 19 April 2006, 04:46:28

Вот уж точно дом со своим лицом!!!:)))

Инна Русланова 19 April 2006, 05:10:29

И кондиционер в окошке!!! :):) Это не дом, а голова, и в одном глазу - пенсне! :):):) Ну, вот умеет человек правильно увидеть, что надо снимать! Класс. :):):)

Evgeni & Valeria 19 April 2006, 23:31:29

Спасибо ВСЕМ!!! Главное в этой картинке - ДОМ, а не всё что вокруг.

персей 20 April 2006, 00:24:12

Интересно, как он выглядит летом? Или там уже лето?

IN 20 April 2006, 08:42:53

Место удивительное.
Не нравится заваленная вертикаль.
Небо можно обработать для придания большей мрачности

барышня 23 April 2006, 00:09:15

Ничего себе! Вот это ДОМ! Это живое существо прямо!

Сергей Садовников 23 April 2006, 04:49:28

Сказочный прямо дом

Marchello 23 April 2006, 18:19:13

ХОТ!!!

Коля Соловьев 22 May 2006, 03:56:05

!!!

Max Mendor 25 May 2006, 15:51:24

Интересная карточка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям