в четверг
Нам всегда говорили, что ток идет по синусоиде
в четверг?) провод!
интересно! машина на скакалке прыгает :)
мне всегда нравится, как получаются провода при склеивании панорамы=))) оиргинально
кажется, что через скакалку прыгают :)))
Cразу видно - сеть переменного тока. Не случайно автор в электрике разбирается.
Странно провод выгнулся. Жёлтые цветы очень нравятся!
Нравится.
(5) obraz: ага :) симпатично получилось :) А еще очень здорово смотрятся желтые цветы на фоне сочной зелени луга. Если не секрет это скоко кадров?
Классно !
А дорога в форме улыбки :)
Забавно!
(12) lonely F@F: !!!
O kak provod zakolbasilo!
интересно)) прешарп имхо)
После дождичка небеса просторны...
Оригинальная эффектная композиция! Понравилась идея автора! (1) Леди Л - !
Прикольно провод взвился!
Отличная идея с проводом!
провод как скакалка... для авто:) кстати можно так и назвать карточку:)
...А просто летний дождь прошел...
!!!
Что за игра в салочки? :))
Как человек, имеющий отношение к электроэнергетике, авторитетно заявляю, что это - аномалия :-))))))))))))))))))))
Ого провода какие. Это не после дождичка они так, а после маков, наверное ;)
оригинально. нра!
Искривление пространства по Энштейну :)
Какая зелень яркая, буйная, прям позавидовать можно!:)
супер панорама! в избр
Вот это их в поноРАМИЛО, класс
ух как!!!!!!!!! здорово!!))
скакалка получилась
И кто первый сказал, что Земля круглая? Очень даже плоская. Даже слегка вогнутая :) :)
Хорошо эффектно!
Комментарии пользователей
Нам всегда говорили, что ток идет по синусоиде
в четверг?)
провод!
интересно! машина на скакалке прыгает :)
мне всегда нравится, как получаются провода при склеивании панорамы=)))
оиргинально
кажется, что через скакалку прыгают :)))
Cразу видно - сеть переменного тока. Не случайно автор в электрике разбирается.
Странно провод выгнулся. Жёлтые цветы очень нравятся!
Нравится.
(5) obraz: ага :) симпатично получилось :) А еще очень здорово смотрятся желтые цветы на фоне сочной зелени луга. Если не секрет это скоко кадров?
Классно !
А дорога в форме улыбки :)
Забавно!
(12) lonely F@F: !!!
O kak provod zakolbasilo!
интересно)) прешарп имхо)
После дождичка небеса просторны...
Оригинальная эффектная композиция! Понравилась идея автора! (1) Леди Л - !
Прикольно провод взвился!
Отличная идея с проводом!
провод как скакалка... для авто:)
кстати можно так и назвать карточку:)
...А просто летний дождь прошел...
!!!
Что за игра в салочки? :))
Как человек, имеющий отношение к электроэнергетике, авторитетно заявляю, что это - аномалия :-))))))))))))))))))))
Ого провода какие. Это не после дождичка они так, а после маков, наверное ;)
оригинально. нра!
Искривление пространства по Энштейну :)
Какая зелень яркая, буйная, прям позавидовать можно!:)
супер панорама! в избр
Вот это их в поноРАМИЛО,
класс
ух как!!!!!!!!! здорово!!))
скакалка получилась
И кто первый сказал, что Земля круглая? Очень даже плоская. Даже слегка вогнутая :) :)
Хорошо эффектно!