Рубрика «Пейзаж»

Еще
После дождичка...
682человека
Загружена 16.04.2006 19:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Леди Л 16 April 2006, 19:34:28

Нам всегда говорили, что ток идет по синусоиде

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 April 2006, 19:46:50

в четверг?)
провод!

martcot 16 April 2006, 19:59:53

интересно! машина на скакалке прыгает :)

Иван Карасев 16 April 2006, 20:16:01

мне всегда нравится, как получаются провода при склеивании панорамы=)))
оиргинально

obraz 16 April 2006, 20:28:08

кажется, что через скакалку прыгают :)))

Саша Зарудь 16 April 2006, 20:28:11

Cразу видно - сеть переменного тока. Не случайно автор в электрике разбирается.

Konstantin Sheremetev 16 April 2006, 21:18:24

Странно провод выгнулся. Жёлтые цветы очень нравятся!

Николай Палькин 16 April 2006, 22:46:38

Нравится.

ДЖАС 16 April 2006, 23:17:10

(5) obraz: ага :) симпатично получилось :) А еще очень здорово смотрятся желтые цветы на фоне сочной зелени луга. Если не секрет это скоко кадров?

lonely F@F 16 April 2006, 23:25:11

Классно !

Наталия Кидони 16 April 2006, 23:28:12

А дорога в форме улыбки :)

Елена Береза 16 April 2006, 23:38:14

Забавно!

Федлог.рф 17 April 2006, 00:30:04

(12) lonely F@F: !!!

RUSО 17 April 2006, 01:48:34

O kak provod zakolbasilo!

лейтенант мамочка 17 April 2006, 02:21:51

интересно)) прешарп имхо)

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 02:40:56

После дождичка небеса просторны...

Николай А Чебанов 17 April 2006, 03:15:11

Оригинальная эффектная композиция! Понравилась идея автора! (1) Леди Л - !

miooim 17 April 2006, 08:41:00

Прикольно провод взвился!

Иван Белкин (info2me) 17 April 2006, 09:39:35

Отличная идея с проводом!

viktorskif 17 April 2006, 09:55:03

провод как скакалка... для авто:)
кстати можно так и назвать карточку:)

Илья Будаков 17 April 2006, 10:00:52

...А просто летний дождь прошел...

PROMA 17 April 2006, 10:07:39

!!!

Dzmitryj Barouski 17 April 2006, 10:11:43

Что за игра в салочки? :))

Журавлев Андрей 17 April 2006, 10:15:35

Как человек, имеющий отношение к электроэнергетике, авторитетно заявляю, что это - аномалия :-))))))))))))))))))))

Мытяй 17 April 2006, 13:06:20

Ого провода какие. Это не после дождичка они так, а после маков, наверное ;)

Алексей Харитонов 17 April 2006, 15:13:04

оригинально. нра!

Григорий Барам 17 April 2006, 16:09:48

Искривление пространства по Энштейну :)

Nika 17 April 2006, 16:34:49

Какая зелень яркая, буйная, прям позавидовать можно!:)

kgribov 17 April 2006, 16:35:58

супер панорама! в избр

JAndrei 17 April 2006, 18:10:04

Вот это их в поноРАМИЛО,
класс

button 17 April 2006, 18:40:16

ух как!!!!!!!!! здорово!!))

troofel 17 April 2006, 19:08:22

скакалка получилась

И кто первый сказал, что Земля круглая? Очень даже плоская. Даже слегка вогнутая :) :)

F.L 18 April 2006, 08:51:18

Хорошо эффектно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям