(4) MAXA15: Она (рамочка) подчеркивает своим контрастом фотографию. А то что черный - траурный - это стереотип.
Автору: Чудесный снимок. Классический пейзаж. Респект.
(1) NikAlex: Спасибо
(2) djuga: 8))))))))
(3) Senat: Спасибо
(4) MAXA15: Спасибо, но по поводу рамки позвольте не согласиться.
(5) Дмитрий Антипов: Очень чёткое определение! Спасибо!
(6) Michael Lerman (miooim): Спасибо
(7) PROMA: Спасибо, это не далеко от г.Модиин.
Комментарии пользователей
Красиво
Коровья радость...:)
Как много ромашек. Прелесть!!!!
Фотография потрясающая, единственное мне не очень нравится чёрная рамочка, она выглядит немного траурно для такой радостной фотографии =)))
(4) MAXA15: Она (рамочка) подчеркивает своим контрастом фотографию. А то что черный - траурный - это стереотип.
Автору: Чудесный снимок. Классический пейзаж. Респект.
Красиво!
Красивый вид!
(1) NikAlex: Спасибо
(2) djuga: 8))))))))
(3) Senat: Спасибо
(4) MAXA15: Спасибо, но по поводу рамки позвольте не согласиться.
(5) Дмитрий Антипов: Очень чёткое определение! Спасибо!
(6) Michael Lerman (miooim): Спасибо
(7) PROMA: Спасибо, это не далеко от г.Модиин.
И у меня кризис жанра ))))
Чистая работа, красивая.
(9) sanck: 8(
(10) Reporter_Jane: Спасибо, так и есть. 8)
рррррррамашки спрятались - паникли лютики )))
Очень красиво! Только не ромашки это, а хризантемы(Chrysanthemum coronarium).
(12)Gostya: Хорошее начало для песенки! 8)))
(13) nat-il: Спасибо, а песенка с 12 поста испортилась... 8(
(13) nat-il: ну, я и говорю: *рааамашки спрятались - паникли лютики* ----> остались одни *хризантеееемы в садуууууууу* ))
(114) ShTrAuS: :)))
(15) Gostya: 8)))))))))))))))))
Теплый снимок. Жаль потерянного при сжатии качества.
(17) KX (aka KostiX): Так и есть... 8(