Рубрика «Пейзаж»

Еще
.: ЛУГ :. вечер весна поле луг трава цветы
896человек
Загружена 16.04.2006 20:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS Теги: вечер весна поле луг трава цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 16 April 2006, 20:16:18

Красиво

djuga 16 April 2006, 21:19:38

Коровья радость...:)

Senat_ 16 April 2006, 22:06:49

Как много ромашек. Прелесть!!!!

Marie(MAXA уже не 15) 16 April 2006, 22:41:31

Фотография потрясающая, единственное мне не очень нравится чёрная рамочка, она выглядит немного траурно для такой радостной фотографии =)))

Дмитрий Антипов 17 April 2006, 05:09:00

(4) MAXA15: Она (рамочка) подчеркивает своим контрастом фотографию. А то что черный - траурный - это стереотип.
Автору: Чудесный снимок. Классический пейзаж. Респект.

miooim 17 April 2006, 08:41:44

Красиво!

PROMA 17 April 2006, 10:12:04

Красивый вид!

ShTrAuS 17 April 2006, 16:26:23

(1) NikAlex: Спасибо
(2) djuga: 8))))))))
(3) Senat: Спасибо
(4) MAXA15: Спасибо, но по поводу рамки позвольте не согласиться.
(5) Дмитрий Антипов: Очень чёткое определение! Спасибо!
(6) Michael Lerman (miooim): Спасибо
(7) PROMA: Спасибо, это не далеко от г.Модиин.

sanck 17 April 2006, 19:36:28

И у меня кризис жанра ))))

Reporter_Jane 23 April 2006, 18:10:20

Чистая работа, красивая.

ShTrAuS 28 April 2006, 14:48:41

(9) sanck: 8(
(10) Reporter_Jane: Спасибо, так и есть. 8)

Аноним 8 May 2006, 23:21:52

рррррррамашки спрятались - паникли лютики )))

natali - lashko 9 May 2006, 15:27:09

Очень красиво! Только не ромашки это, а хризантемы(Chrysanthemum coronarium).

ShTrAuS 10 May 2006, 19:19:32

(12)Gostya: Хорошее начало для песенки! 8)))
(13) nat-il: Спасибо, а песенка с 12 поста испортилась... 8(

Gostya 12 May 2006, 10:59:51

(13) nat-il: ну, я и говорю: *рааамашки спрятались - паникли лютики* ----> остались одни *хризантеееемы в садуууууууу* ))
(114) ShTrAuS: :)))

ShTrAuS 12 May 2006, 21:13:09

(15) Gostya: 8)))))))))))))))))

КХ 4 June 2006, 19:56:06

Теплый снимок. Жаль потерянного при сжатии качества.

ShTrAuS 4 June 2006, 20:08:39

(17) KX (aka KostiX): Так и есть... 8(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям