Рубрика «Пейзаж»

Еще
Восход рыбака восход солнца Апшерон Загульба Амбуран
475человек
Загружена 15.04.2006 22:15 Рубрика «Пейзаж» Теги: восход солнца Апшерон Загульба Амбуран
3 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Чинин 15 April 2006, 22:30:37

Да похоже рыбачек причастен.... тащит солнце из-за горизонта.

selar 15 April 2006, 22:32:40

<показать кадр>
Мне кажется ,так лучше. Но это IMXO
Но, где-то я уже это видел.(В смысле сам ловил рыбу на таких просторах!!!!)

F.L 15 April 2006, 23:28:26

Очень красивая работа!!!

Люлюка 16 April 2006, 02:46:38

Великолепно!... Жму на все. :)

wlm 17 April 2006, 21:52:26

Красота!

Аноним 11 June 2006, 12:47:30

Эта фотка мне напомнила мой выпускной:)))

David Azof 28 June 2006, 17:41:59

шикарно! красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям