Раннее утро в Загульбе
Да похоже рыбачек причастен.... тащит солнце из-за горизонта.
<показать кадр> Мне кажется ,так лучше. Но это IMXO Но, где-то я уже это видел.(В смысле сам ловил рыбу на таких просторах!!!!)
Очень красивая работа!!!
Великолепно!... Жму на все. :)
Красота!
Эта фотка мне напомнила мой выпускной:)))
шикарно! красиво!
Комментарии пользователей
Да похоже рыбачек причастен.... тащит солнце из-за горизонта.
<показать кадр>
Мне кажется ,так лучше. Но это IMXO
Но, где-то я уже это видел.(В смысле сам ловил рыбу на таких просторах!!!!)
Очень красивая работа!!!
Великолепно!... Жму на все. :)
Красота!
Эта фотка мне напомнила мой выпускной:)))
шикарно! красиво!