Не пугайтесь, летом это море снова превратится в дорогу!
нравится,но мелковато имхо
Красиво. Сепиа камеры или шопа?
Камеры.В таком стиле сделала вчера около 200 фото,кое-что из этого еще выложу.Ждите продолжения!
Комментарии пользователей
нравится,но мелковато имхо
Красиво.
Сепиа камеры или шопа?
Камеры.В таком стиле сделала вчера около 200 фото,кое-что из этого еще выложу.Ждите продолжения!