Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сумерки Святогорска Святогорск сумерки церковь черные монахи
490человек
Загружена 15.04.2006 22:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax MZ-MОбъектив Pentax SMC FA28-70mm f/4.0 AL Теги: Святогорск сумерки церковь черные монахи
7 Художественно
4 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeriy 15 April 2006, 22:54:11

Срочно в чБ нужно .

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 23:15:17

нравится!

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 23:31:12

(1) Valeriy в чб дей-но лучше...

Янгулов Рустам 16 April 2006, 00:04:34

Всё нравится. Рамка великовата.Здорово что MZ-M.

Модест Осипов 16 April 2006, 00:45:47

хороший кадр

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 01:45:48

Очень красивые цвета
ИМХО в ч/б не нравится

Дендерон 16 April 2006, 04:28:37

"Повеселее" б рамочку! И сумерки будут не страшны. :)

Куренков Денис 16 April 2006, 04:49:16

Очень хорошо получилось. Так прохладно и тепло в одном фото!

Машутка 16 April 2006, 06:32:30

Имхо, в ч/б не надо. Рамка великовата. Красивая работа.

Владимир Чинин 16 April 2006, 08:02:57

(1) Абсолютно прав, это должно быть в ч\б и естественно с исправлением рамки. Я не думаю что целью работы было создание "фантика"

shiha (Шиха) 16 April 2006, 18:20:28

(10) Владимир Чинин: *фантик* если он удачен тоже имеет место быть... но тут просто красиво, а в ч/б уже концептуально....

Snake 17 April 2006, 00:15:52

Причём здесь "фантик" - неужели яркие цвета всегда вызывают такую ассоциацию?
А подобной рамкой я хотел усилить ощущение тяжести несения выбора монахов; меньше - было-бы не так вараженно! Или я не прав?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям