Причём здесь "фантик" - неужели яркие цвета всегда вызывают такую ассоциацию?
А подобной рамкой я хотел усилить ощущение тяжести несения выбора монахов; меньше - было-бы не так вараженно! Или я не прав?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Срочно в чБ нужно .
нравится!
(1) Valeriy в чб дей-но лучше...
Всё нравится. Рамка великовата.Здорово что MZ-M.
хороший кадр
Очень красивые цвета
ИМХО в ч/б не нравится
"Повеселее" б рамочку! И сумерки будут не страшны. :)
Очень хорошо получилось. Так прохладно и тепло в одном фото!
Имхо, в ч/б не надо. Рамка великовата. Красивая работа.
(1) Абсолютно прав, это должно быть в ч\б и естественно с исправлением рамки. Я не думаю что целью работы было создание "фантика"
(10) Владимир Чинин: *фантик* если он удачен тоже имеет место быть... но тут просто красиво, а в ч/б уже концептуально....
Причём здесь "фантик" - неужели яркие цвета всегда вызывают такую ассоциацию?
А подобной рамкой я хотел усилить ощущение тяжести несения выбора монахов; меньше - было-бы не так вараженно! Или я не прав?