Рубрика «Пейзаж»

Еще
Spacewalk
761человек
Загружена 15.04.2006 22:01 Рубрика «Пейзаж»
27 Художественно
29 Оригинально
26 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 15 April 2006, 22:13:29

Интересная карточка

mimra 15 April 2006, 22:27:20

Фактурно!

Андрей Мамаев 15 April 2006, 23:08:03

Восхищён!!!

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 23:16:23

ух ты! здорово!ямочка и следы клево получились,да и цвет нравится!

F.L 15 April 2006, 23:32:38

Интересная красивая работа!!!

Чайковский А. 15 April 2006, 23:37:44

здорово! а тень как будто пропасть, классно!

нейТРИно 16 April 2006, 00:09:36

супер фото! давно таких не было!

LeGa 16 April 2006, 00:15:15

Ну это откуда-то из необъяснимого!!!

Alex Greenberg 16 April 2006, 00:18:52

!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 16 April 2006, 00:56:41

Затягивает !!!

Morgan Adams 16 April 2006, 00:58:32

Класс!!!
Зацепила карточка!

DINA 16 April 2006, 00:59:24

interesno,po-moemu v 1 raz takoe vizhu...

Лена Феникс 16 April 2006, 01:36:02

На ваших работак даже песок оживает)

Т-З 16 April 2006, 02:28:13

зыка.

[email protected] 16 April 2006, 03:25:48

Какая тень заманчивая!!!

Julia-Art 16 April 2006, 04:21:15

тени приводят в восторг!

Karlis Keisters 16 April 2006, 05:22:07

Мда, прекрасные тени !
Очень красивая работа!

Сергей Печерский 16 April 2006, 07:09:39

Рисунок и цвет очень красив. Думаю что и без следов было бы хорошо.

mdmmikle 16 April 2006, 12:45:30

Красиво!

FAZER 16 April 2006, 13:33:46

(10) dbh: !!!

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:40:53

оригинальная работа

Sunty 17 April 2006, 09:58:42

все! все кнопки жму ... и забираю :)

WLMike&Julia 17 April 2006, 13:46:55

Cool.

Фото-Лю 19 April 2006, 17:42:21

Отлично схвачено

ANISIMANDR 12 May 2006, 19:35:04

Аббалденные волны!!!:-)

ESTERGOM 14 May 2006, 21:37:30

Здорово! Вообще замечательные у Вас пейзажи - очень графичные и композиционно совершенные!

linok 12 July 2006, 06:44:36

сгусток пространства.
очень.

Oxy 28 November 2006, 15:00:10

!!!

Дементиевский Иван 18 March 2007, 20:45:02

воронка!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям