отлично!
Красиво. Даже как-то не реальо.
красиво... и вправду нереально смотрится :)
Цвета просто сказка.
Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая, видно, как тени облаков по земле бегут
Приятнейшая работа!
Очень приятная и красивая работа, классный свет!!
Живописно! У Вас очень много отличных работ - голосую за Статус!
Приятные цвета и интересные облака. Хорошая заставка для Windows XP. Только без рамки.
Великолепная работа!!!! Красота просто сказочная!!!! Ну очень мне понравилась! И поддержу на счет статуса! Давно пора!
(11) Сергей Лобозов: зачем же так опошлять хорошую работу? (12) N@t@sh@ Dud@r: поддерживаю, пора!
хороший очень приятный снимок...
Всем спасибо за отзывы! mdmmikle, N@t@sh@ Dud@r, Samara - отдельное спасибо.
Комментарии пользователей
отлично!
Красиво. Даже как-то не реальо.
красиво... и вправду нереально смотрится :)
Цвета просто сказка.
Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая, видно, как тени облаков по земле бегут
Приятнейшая работа!
Очень приятная и красивая работа, классный свет!!
Живописно!
У Вас очень много отличных работ - голосую за Статус!
Приятные цвета и интересные облака.
Хорошая заставка для Windows XP. Только без рамки.
Великолепная работа!!!! Красота просто сказочная!!!!
Ну очень мне понравилась!
И поддержу на счет статуса! Давно пора!
(11) Сергей Лобозов: зачем же так опошлять хорошую работу?
(12) N@t@sh@ Dud@r: поддерживаю, пора!
хороший очень приятный снимок...
Всем спасибо за отзывы! mdmmikle, N@t@sh@ Dud@r, Samara - отдельное спасибо.