Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
508человек
Загружена 15.04.2006 21:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 21:14:03

отлично!

Козырев Сергей 15 April 2006, 21:33:33

Красиво. Даже как-то не реальо.

Matveev Alexey 15 April 2006, 21:40:20

красиво... и вправду нереально смотрится :)

Samara 15 April 2006, 23:35:36

Цвета просто сказка.

Менькович Алексей 16 April 2006, 00:51:15

Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модест Осипов 16 April 2006, 00:53:56

хорошая, видно, как тени облаков по земле бегут

Лена Феникс 16 April 2006, 01:38:47

Приятнейшая работа!

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 01:47:47

Очень приятная и красивая работа, классный свет!!

mdmmikle 16 April 2006, 09:59:39

Живописно!
У Вас очень много отличных работ - голосую за Статус!

Сергей Лобозов 16 April 2006, 10:56:41

Приятные цвета и интересные облака.
Хорошая заставка для Windows XP. Только без рамки.

Наташа Дударь 16 April 2006, 11:06:29

Великолепная работа!!!! Красота просто сказочная!!!!
Ну очень мне понравилась!
И поддержу на счет статуса! Давно пора!

Samara 16 April 2006, 11:52:34

(11) Сергей Лобозов: зачем же так опошлять хорошую работу?
(12) N@t@sh@ Dud@r: поддерживаю, пора!

Beetle 16 April 2006, 14:49:29

хороший очень приятный снимок...

Integer 16 April 2006, 20:15:46

Всем спасибо за отзывы! mdmmikle, N@t@sh@ Dud@r, Samara - отдельное спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям