Ранняя встреча с апрельским Солнышком...
779человек
Загружена 15.04.2006 22:36
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO
Теги:
рассвет
солнце
утро
21
Художественно
8
Оригинально
16
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
...особенно небо.
Отличный кадр, мощное солнышко и нежное небо. Забираю.
Хорошо, что есть sms. Я тоже воспользовался сегодня.
отлично
Красивая тональность хорошая работа!!!
Ветки на фоне интересно проработались.
2 Normandez чаще при закате бывает розовых оттенков но не всегда ...
ну может краски от закатного солнца
еще шире...
ну вообщем никогда не задавался таким вопросом:-)
раскаленное солнце!)
Zakat voshititelnij. Kraski krasivie!
ух ты как красиво !
красивый контровик) рамка хорошо подобрана - в тему)
природа..)
Приятно солнышко не проваленное! Автору +++++!
Отлично!!! Нравятся такие!
Небо живописное!!!!!!!!!
Красиво!
Красиво, романтично!
спасибо большое всем!!!
С надеждой на летнее солнышко...:)
красиво!
еще раз большое спасибо всем!
Облака как паркет :)
Красиво! почему-то хочется фотку перевернуть %)
Ещё восстать не успело, а уже прогревает :—)
(25) NikAlex: да дейно как паркет:-) ест ьи другие фокти с этмм небом более крупным планомЮ,где хорошо видно это небо...
(26) Михаил Кузнецов: о т перестановки мест слагаемых сумма не меняется:-)
(27) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|)
да уже греет иногда,когда тучек нет:)
Хит!!! Хот!!! Хат!!! :)