Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ранняя встреча с апрельским Солнышком... рассвет солнце утро
779человек
Загружена 15.04.2006 22:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO Теги: рассвет солнце утро
21 Художественно
8 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tarabarsky 15 April 2006, 22:41:57

...особенно небо.

sphiniks 15 April 2006, 22:46:51

Отличный кадр, мощное солнышко и нежное небо. Забираю.
Хорошо, что есть sms. Я тоже воспользовался сегодня.

Света О ш м е т к о в а 15 April 2006, 22:50:47

отлично

F.L 15 April 2006, 23:09:05

Красивая тональность хорошая работа!!!

gummy-beer 16 April 2006, 00:55:22

Ветки на фоне интересно проработались.

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 01:24:30

2 Normandez чаще при закате бывает розовых оттенков но не всегда ...
ну может краски от закатного солнца
еще шире...
ну вообщем никогда не задавался таким вопросом:-)

button 16 April 2006, 01:44:40

раскаленное солнце!)

RUSО 16 April 2006, 01:49:28

Zakat voshititelnij. Kraski krasivie!

K-O-T 16 April 2006, 01:57:15

ух ты как красиво !

Йомер 16 April 2006, 02:05:42

красивый контровик) рамка хорошо подобрана - в тему)

MrLarry 16 April 2006, 02:11:21

природа..)

greg-a 16 April 2006, 02:51:23

Приятно солнышко не проваленное! Автору +++++!

Daniloff-1 16 April 2006, 02:53:04

Отлично!!! Нравятся такие!

Koshara_vladimir 16 April 2006, 04:44:05

Небо живописное!!!!!!!!!

masters 16 April 2006, 07:37:03

Красиво!

Николай А Чебанов 16 April 2006, 07:57:43

Красиво, романтично!

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 09:45:08

спасибо большое всем!!!

Аdamovitch 16 April 2006, 09:56:06

С надеждой на летнее солнышко...:)

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 10:47:55

красиво!

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 15:54:50

еще раз большое спасибо всем!

NikAlex 16 April 2006, 17:40:30

Облака как паркет :)

Михаил Кузнецов 16 April 2006, 19:48:32

Красиво! почему-то хочется фотку перевернуть %)

Fiollent 17 April 2006, 01:57:52

Ещё восстать не успело, а уже прогревает :—)

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 07:48:15

(25) NikAlex: да дейно как паркет:-) ест ьи другие фокти с этмм небом более крупным планомЮ,где хорошо видно это небо...
(26) Михаил Кузнецов: о т перестановки мест слагаемых сумма не меняется:-)
(27) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|)
да уже греет иногда,когда тучек нет:)

Тонких Александр 18 April 2006, 15:55:52

Хит!!! Хот!!! Хат!!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям