Ну, весна у нас такая...
У нас тоже,(даже жестче) но надо как тебе найти красоту. А ть сделал ето!!!!!!!!
у каждого своя Весна:)
Совсем не романтичное получилось романтичным. Здорово!!!
проза жизни..
Хороший кадр!
мне нравится. хорошее фото.
одиноко всем
очень приятный тон на фотографии.
(9) Васыль Нэзабаром: (10) утро под окном: спасибо
Комментарии пользователей
Ну, весна у нас такая...
У нас тоже,(даже жестче) но надо как тебе найти красоту. А ть сделал ето!!!!!!!!
у каждого своя Весна:)
Совсем не романтичное получилось романтичным. Здорово!!!
проза жизни..
Хороший кадр!
мне нравится. хорошее фото.
одиноко всем
очень приятный тон на фотографии.
(9) Васыль Нэзабаром: (10) утро под окном: спасибо