Рубрика «Пейзаж»

Еще
Этюд с помойкой
421человек
Загружена 15.04.2006 22:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
4 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elgrade1977 15 April 2006, 22:26:06

Ну, весна у нас такая...

andon 15 April 2006, 22:38:20

У нас тоже,(даже жестче) но надо как тебе найти красоту. А ть сделал ето!!!!!!!!

*плюмбум 15 April 2006, 23:05:01

у каждого своя Весна:)

Трускова Марина 16 April 2006, 00:16:08

Совсем не романтичное получилось романтичным. Здорово!!!

Gulyaev Yuriy 16 April 2006, 03:09:53

проза жизни..

Karlis Keisters 16 April 2006, 05:19:49

Хороший кадр!

tonino 17 April 2006, 10:50:07

мне нравится. хорошее фото.

Василиса Незабаром 18 April 2006, 13:27:21

одиноко всем

утро под окном 18 April 2006, 17:08:48

очень приятный тон на фотографии.

Elgrade1977 18 April 2006, 23:03:44

(9) Васыль Нэзабаром: (10) утро под окном: спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям