Скучные, Декабрь 2005г.
хэх зимой тут еще сильно пахнет как и у меня ...:-)
прямо открытка!!
Красота! Очень живописная работа! А сегодня модно прощаться с зимой?! :) Вот здесь тоже радуются окончанию зимы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author
(3) Anton Haas: Ну а с чем же еще прощаться-то?.. С весной вроде рановато... Художественна, с творческим подходом работа. :)
Раненько, раненько прощаться со вьюгой. :)
...и деревья стройными рядами куда-то бредут за горизонт ;) Верно, ну её, зиму. Пора весну встречать.
Пора, пора, всена уже не только на пороге, она уже вошла и не уйдет назад. :)
приятный пейзаж
Такой открыткой с Рождеством поздравлять впору:)))
Получилось здорово, со вкусом.
Красиво, живописно, приятная тональность.
Комментарии пользователей
хэх зимой тут еще сильно пахнет как и у меня ...:-)
прямо открытка!!
Красота! Очень живописная работа! А сегодня модно прощаться с зимой?! :) Вот здесь тоже радуются окончанию зимы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author
(3) Anton Haas: Ну а с чем же еще прощаться-то?.. С весной вроде рановато...
Художественна, с творческим подходом работа. :)
Раненько, раненько прощаться со вьюгой. :)
...и деревья стройными рядами куда-то бредут за горизонт ;)
Верно, ну её, зиму. Пора весну встречать.
Пора, пора, всена уже не только на пороге,
она уже вошла и не уйдет назад. :)
приятный пейзаж
Такой открыткой с Рождеством поздравлять впору:)))
Получилось здорово, со вкусом.
Красиво, живописно, приятная тональность.