Рубрика «Пейзаж»

Еще
Прощай, зима! Зима снег елки сосенки домик
491человек
Загружена 15.04.2006 23:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: Зима снег елки сосенки домик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 23:18:46

хэх зимой тут еще сильно пахнет как и у меня ...:-)

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 01:53:32

прямо открытка!!

Anton Haas 16 April 2006, 02:07:23

Красота! Очень живописная работа! А сегодня модно прощаться с зимой?! :) Вот здесь тоже радуются окончанию зимы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author

Люлюка 16 April 2006, 02:23:26

(3) Anton Haas: Ну а с чем же еще прощаться-то?.. С весной вроде рановато...
Художественна, с творческим подходом работа. :)

Дендерон 16 April 2006, 05:20:33

Раненько, раненько прощаться со вьюгой. :)

Olevka 16 April 2006, 18:54:54

...и деревья стройными рядами куда-то бредут за горизонт ;)
Верно, ну её, зиму. Пора весну встречать.

bagira77 17 April 2006, 10:08:39

Пора, пора, всена уже не только на пороге,
она уже вошла и не уйдет назад. :)

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 13:40:51

приятный пейзаж

Eugeniusz 17 April 2006, 20:11:10

Такой открыткой с Рождеством поздравлять впору:)))

Victoria Solodar 17 April 2006, 22:40:05

Получилось здорово, со вкусом.

Ирина Егорова 25 April 2006, 21:05:34

Красиво, живописно, приятная тональность.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям