Лаконично, образно и емко. Определленно нравится!
конкретная работа!
философски
У Вас не первая работа с интересным смысловым содержанием. Скажите Вы снимаете на заданную тему, или название подбираете на этапе обработки снятого кадра? (если это конечно не секрет)
Картинка есть, цвет есть, композиция хороша, но жизни в работе не ощущаю. Может быть, в рамке дело, но рамка - это сугубо авторская часть дела.
тепло :)
Оч хорошо!!
С настроением
мягко сделано!
Привлекательно.
очень выразительно! у меня почему-то случилась ассоциация "восток - дело тонкое".
Интересный снимок, только вот рамка кажется слишком тяжелой делает данную работу, она сбивает с главного, с самого снимка.
Образно, поэтично! Хорошо!
рамка слишком большая... а так сюжет неплохой
Капля...
Лаконично и очень выразительно!
Комментарии пользователей
Лаконично, образно и емко. Определленно нравится!
конкретная работа!
философски
У Вас не первая работа с интересным смысловым содержанием. Скажите Вы снимаете на заданную тему, или название подбираете на этапе обработки снятого кадра? (если это конечно не секрет)
Картинка есть, цвет есть, композиция хороша, но жизни в работе не ощущаю. Может быть, в рамке дело, но рамка - это сугубо авторская часть дела.
тепло :)
Оч хорошо!!
С настроением
мягко сделано!
Привлекательно.
очень выразительно! у меня почему-то случилась ассоциация "восток - дело тонкое".
Интересный снимок, только вот рамка кажется слишком тяжелой делает данную работу, она сбивает с главного, с самого снимка.
Образно, поэтично! Хорошо!
рамка слишком большая... а так сюжет неплохой
Капля...
Лаконично и очень выразительно!