Рубрика «Пейзаж»

Еще
Колебания...
1014человек
Загружена 15.04.2006 21:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

рыбачок 15 April 2006, 21:41:23

:) хорошо не перепутал палку с камерой то ...:)))

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 21:45:47

(1) рыбачок: хэх хоть камера и отработала свое , но я ею дорожу, как можно выбросить такое чудо, отработавшое за год нехилый пробег в 95 тысяч кадров:-)

Михаил Кузнецов 15 April 2006, 22:04:12

молоток! мне нравится :)
насильник! поставил бы фокус вручную и кидал себе %) палку

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 22:09:20

2 Михаил Кузнецов откуда я знал куда палка упадет,по идее ширше нужно было снимать ... :-)

Koshara_vladimir 15 April 2006, 22:27:15

Красивые эксперименты!:) Завораживает!!! ХОТ!

Андрей Мамаев 15 April 2006, 23:12:12

Труды стоили результата. 5!

F.L 15 April 2006, 23:13:02

Оригинально получилось!

gummy-beer 16 April 2006, 00:13:22

Лаконичная работа. Нравится :)

alexander ramus 16 April 2006, 00:18:57

очень хорошо получилось! очень нравится! молодец!

Света О ш м е т к о в а 16 April 2006, 00:22:25

труды дали плоды
это точно
5+

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 00:23:49

спасибо все большое:-)
(8) Леонид: эту сигму я люблю ,хорошое стеклышко, удачное, хоть и тормознутое...

Мю 16 April 2006, 00:41:41

философия ...

Morgan Adams 16 April 2006, 01:13:59

Класс!!!
Постарались на славу!!!

RUSО 16 April 2006, 01:44:23

(1) рыбачок: A Vi shutnik :)

Daniloff-1 16 April 2006, 03:17:56

Интересно! Красиво!

Николай А Чебанов 16 April 2006, 07:55:36

(6) Андрей Мамаев - точно! Красиво и эффектно получилось! А может поменять слова в названии - "эксперименты с золотой водой"...?

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 07:56:35

(17) Николай А Чебанов : Капля в море:-)?

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 09:45:12

спасибо большое всем!!!

Аdamovitch 16 April 2006, 09:55:21

Своеобразно и интересно!. Люблю эксперименты - в них рождаются новые формы и подходы...

sphiniks 16 April 2006, 12:01:06

Золотая водица, интересный эксперимент. Наверное в длиннофокусный объектив непросто было поймать такой кадр.

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 15:53:01

(21) Николай Сурков :спасибо:-) да, дей-но тежело телвиком на максимальном зуме поймать чтолибо...
20Аdamovitch : спасибо:-) без экспериментов скучно...:-)

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:40:09

интересно

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 20:44:15

(23)Nadincca спасибо!
(24)Oleg Lopatkine:спасибо!

amaranta 17 April 2006, 21:44:39

horoshaya!

Eland 18 April 2006, 13:02:47

Очень интересно получилось.

Тонких Александр 18 April 2006, 15:57:56

Бултых!!! Да Вы экстремал!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям