Почти хорошо. Размер пальчиков на ногах пугает.
:))
нежно и красиво!
А какой Вы камерой снимаете,очень интересно??? ...если не секрет;)
(4) ROMANCE: в данном случае камера не имеет практически никакого влияния, особенно маленьком jpg Поймите что главное свет, ну и объектив вестимо
tjanutsa vse nize i nize :)
отличная работа...правда наклыдные ногти не вписываются немного! а так ХОТ!
Комментарии пользователей
Почти хорошо. Размер пальчиков на ногах пугает.
:))
нежно и красиво!
А какой Вы камерой снимаете,очень интересно???
...если не секрет;)
(4) ROMANCE: в данном случае камера не имеет практически никакого влияния, особенно маленьком jpg
Поймите что главное свет, ну и объектив вестимо
tjanutsa vse nize i nize :)
отличная работа...правда наклыдные ногти не вписываются немного! а так ХОТ!