нравится мне эта модель
жаль девочку, покормить бы....
Интересная работа
поднятая рука теряется...а в целом...гут
оч нра!!!
(2) V.V.V.Shturm: дурак
супра!!!!!
идея с цветком супер
(1) познакомлю летом :) студию надо, блин.. Серёга Востриков мается... (2)полезное замечание. (проблемы с избыточным весом?) (3,5,9,8) спасибо, стараюсь :) (4)согласен... а не должна ? (7) соглашусь :)
Зер Гут! Давай в том же духе !
(10) LianSin: Маюсь, ой маюсь :) Вот, кстати, мы по-разному маемся, ты все больше на пленэре снимаешь, а я к помещеним тянусь с лампочками :) или окнами. А снимок неплохой, хотя, мне кажется, на груди слегка "пересвет".
Отличная работа :) Даже не к чему придраться :) Молодец :) ХОТ+5 ;)
понравились углы)
Комментарии пользователей
нравится мне эта модель
жаль девочку, покормить бы....
Интересная работа
поднятая рука теряется...а в целом...гут
оч нра!!!
оч нра!!!
(2) V.V.V.Shturm: дурак
супра!!!!!
идея с цветком супер
(1) познакомлю летом :) студию надо, блин.. Серёга Востриков мается...
(2)полезное замечание. (проблемы с избыточным весом?)
(3,5,9,8) спасибо, стараюсь :)
(4)согласен... а не должна ?
(7) соглашусь :)
Зер Гут! Давай в том же духе !
(10) LianSin: Маюсь, ой маюсь :)
Вот, кстати, мы по-разному маемся, ты все больше на пленэре снимаешь, а я к помещеним тянусь с лампочками :) или окнами.
А снимок неплохой, хотя, мне кажется, на груди слегка "пересвет".
Отличная работа :)
Даже не к чему придраться :)
Молодец :)
ХОТ+5 ;)
понравились углы)