Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Острые углы. Саратов, Ню, ЧБ
2874человека
Загружена 11.04.2006 16:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: Саратов, Ню, ЧБ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iammna 11 April 2006, 16:22:04

нравится мне эта модель

Виталий Штурмин 11 April 2006, 16:45:30

жаль девочку, покормить бы....

Андрей Семячко 11 April 2006, 16:51:46

Интересная работа

Roman Veski 11 April 2006, 17:11:15

поднятая рука теряется...а в целом...гут

Александр Аншуков 11 April 2006, 17:33:48

оч нра!!!

Александр Аншуков 11 April 2006, 17:35:42

оч нра!!!

moleskin 11 April 2006, 18:51:33

(2) V.V.V.Shturm: дурак

лейтенант мамочка 11 April 2006, 19:17:49

супра!!!!!

heartcry 11 April 2006, 19:39:57

идея с цветком супер

LianSin 11 April 2006, 20:42:09

(1) познакомлю летом :) студию надо, блин.. Серёга Востриков мается...
(2)полезное замечание. (проблемы с избыточным весом?)
(3,5,9,8) спасибо, стараюсь :)
(4)согласен... а не должна ?
(7) соглашусь :)

Волькин Папа 12 April 2006, 07:40:32

Зер Гут! Давай в том же духе !

brainmixer 13 April 2006, 21:44:47

(10) LianSin: Маюсь, ой маюсь :)

Вот, кстати, мы по-разному маемся, ты все больше на пленэре снимаешь, а я к помещеним тянусь с лампочками :) или окнами.

А снимок неплохой, хотя, мне кажется, на груди слегка "пересвет".

эЛь-Найт 16 April 2006, 16:51:50

Отличная работа :)
Даже не к чему придраться :)

Молодец :)
ХОТ+5 ;)

mole (Алексей Круглов) 20 April 2006, 20:22:14

понравились углы)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям