Ilford XP2, nikkor 105/2.8, digital painting
вАЙ вай вай. Отлично! суперово! молодец 5 баллов!
!
не очень выгодный ракурс, но гламурненько, нравится!
карсив объектиф
love it
нравится, когда вот так.
*
очень
Приятные цвета и очень оригинально :)
Милое ню.
privet)
excellent work!
Слов нет, чтоб передать свои впечатления. Да и всякие "супер", "круто", "отпад" - это скорее унижения для такой красивой карточки. Она просто есть, а я просто восхищён ею. УДАЧИ!!!
wow thanx
!!!
Nice meet you :) I remember you on ALTPhotos ;)
The sharpness is right there , where is should be ! Nice shot !
!!!!!!!
<показать кадр>
!!! =) Ещё бы кадр со взглядом в этом же ракурсе +)
вкусненько
нежно...
best
красиво как...и в чем то трогательно...)
Комментарии пользователей
вАЙ вай вай. Отлично! суперово! молодец 5 баллов!
!
не очень выгодный ракурс, но гламурненько, нравится!
карсив объектиф
love it
нравится, когда вот так.
*
очень
Приятные цвета и очень оригинально :)
Милое ню.
privet)
excellent work!
Слов нет, чтоб передать свои впечатления. Да и всякие "супер", "круто", "отпад" - это скорее унижения для такой красивой карточки.
Она просто есть, а я просто восхищён ею.
УДАЧИ!!!
wow
thanx
!!!
Nice meet you :) I remember you on ALTPhotos ;)
The sharpness is right there , where is should be ! Nice shot !
!!!!!!!
<показать кадр>
!!! =)
Ещё бы кадр со взглядом в этом же ракурсе +)
вкусненько
нежно...
best
красиво как...и в чем то трогательно...)