Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ...
4666человек
Загружена 11.04.2006 11:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sculd 11 April 2006, 11:54:21

вАЙ вай вай. Отлично! суперово! молодец 5 баллов!

romberg 11 April 2006, 11:58:42

!

Stas4 11 April 2006, 12:20:24

не очень выгодный ракурс, но гламурненько, нравится!

Виталий Бахвалов 11 April 2006, 12:25:01

карсив объектиф

Dusia Sobol 11 April 2006, 12:29:34

love it

Roman Romm 11 April 2006, 12:50:12

нравится, когда вот так.

голая 11 April 2006, 13:10:08

*

while(true) 11 April 2006, 13:24:27

очень

Александр Сляднев 11 April 2006, 13:35:22

Приятные цвета и очень оригинально :)

Lily-of-the-valley 11 April 2006, 13:37:35

Милое ню.

Оля-ля 11 April 2006, 14:22:40

privet)

Алексей Эйрих 11 April 2006, 18:28:05

excellent work!

Январь .::CAT::. Романов 11 April 2006, 21:55:45

Слов нет, чтоб передать свои впечатления. Да и всякие "супер", "круто", "отпад" - это скорее унижения для такой красивой карточки.
Она просто есть, а я просто восхищён ею.
УДАЧИ!!!

eve545 12 April 2006, 00:36:05

wow
thanx

georg l k. 12 April 2006, 08:49:58

!!!

Urban_Cat 12 April 2006, 13:28:53

Nice meet you :) I remember you on ALTPhotos ;)

SYNEX 12 April 2006, 23:37:27

The sharpness is right there , where is should be ! Nice shot !

Planta Genista 14 April 2006, 15:32:25

!!!!!!!

Vlad_K 23 April 2006, 21:46:10

!!! =)
Ещё бы кадр со взглядом в этом же ракурсе +)

Lazonga 5 May 2006, 14:13:44

вкусненько

YDIVLEN 28 May 2006, 19:17:34

нежно...

Маr Lap 4 June 2006, 19:45:27

best

pollen. 21 August 2006, 21:01:02

красиво как...и в чем то трогательно...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям