нормульненько))
гарна дивчина!! и фото с задумкой)))
Интересно
<показать кадр>
Очень-очень!!!!
хорошо (но не очень-очень)
сильно... кстать... скажи где таку шляпу куплять моно... а то в одно магазе видел, дык у них она гвоздиками к стенду прибита шоб не сперли... (все енто шутка канешна) а с зеркалом хорошая мысль аднака
Ага, неплохо.
(5) IraDima: привет.спасибо))) (7) stix:Михаил))привезли из бразилии))
(9) edson(lex330): по сему вспомнил фразу из какго-то старого фильма "будешь в Бразилии, маечку привези" :)
Привет! Кайф, имхо примерно
<показать кадр> "Имхо примерно" относилось к кропу :)
нра. но согласен с ekb
ШАКАРНО!!!
<показать кадр> Мой вариант.
Нра!
Оболденно!!! Молодец!!! Давно не заходил к тебе на страничку, столько нового и интересного!!!
Фото и модель супер, токма наклейка на стекле бяка (совково как то, лучше бы маркером чего написать, или помадой) ИМХО
Комментарии пользователей
нормульненько))
гарна дивчина!! и фото с задумкой)))
Интересно
<показать кадр>
Очень-очень!!!!
хорошо (но не очень-очень)
сильно... кстать... скажи где таку шляпу куплять моно... а то в одно магазе видел, дык у них она гвоздиками к стенду прибита шоб не сперли... (все енто шутка канешна)
а с зеркалом хорошая мысль аднака
Ага, неплохо.
(5) IraDima: привет.спасибо)))
(7) stix:Михаил))привезли из бразилии))
(9) edson(lex330):
по сему вспомнил фразу из какго-то старого фильма "будешь в Бразилии, маечку привези" :)
Привет!
Кайф, имхо примерно
<показать кадр>
"Имхо примерно" относилось к кропу :)
нра. но согласен с ekb
ШАКАРНО!!!
<показать кадр> Мой вариант.
Нра!
Оболденно!!! Молодец!!!
Давно не заходил к тебе на страничку, столько нового и интересного!!!
Фото и модель супер, токма наклейка на стекле бяка (совково как то, лучше бы маркером чего написать, или помадой) ИМХО