Рубрика «Ню (18+)»

Еще
зеркальце скажи модель Маша зеркало
5300человек
Загружена 11.04.2006 18:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: модель Маша зеркало
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

лейтенант мамочка 11 April 2006, 18:50:08

нормульненько))

apolo77 11 April 2006, 19:12:30

гарна дивчина!! и фото с задумкой)))

Walter Zeeb 11 April 2006, 21:09:28

Интересно

Ирина Егорова 11 April 2006, 22:23:46

Очень-очень!!!!

Александр Аншуков 12 April 2006, 08:18:08

хорошо (но не очень-очень)

stix 12 April 2006, 08:24:40

сильно... кстать... скажи где таку шляпу куплять моно... а то в одно магазе видел, дык у них она гвоздиками к стенду прибита шоб не сперли... (все енто шутка канешна)
а с зеркалом хорошая мысль аднака

Андрей Семячко 12 April 2006, 09:49:15

Ага, неплохо.

zez330 12 April 2006, 09:55:40

(5) IraDima: привет.спасибо)))
(7) stix:Михаил))привезли из бразилии))

stix 12 April 2006, 12:51:04

(9) edson(lex330):
по сему вспомнил фразу из какго-то старого фильма "будешь в Бразилии, маечку привези" :)

Poluyanenko Alexey(ekb) 12 April 2006, 14:18:11

Привет!
Кайф, имхо примерно

Poluyanenko Alexey(ekb) 12 April 2006, 14:20:25

<показать кадр>
&quot;Имхо примерно&quot; относилось к кропу :)

Алексей_Ковалёв 13 April 2006, 19:17:33

нра. но согласен с ekb

heckfy 16 May 2006, 03:29:27

ШАКАРНО!!!

Nyman 23 May 2006, 14:36:04

<показать кадр> Мой вариант.

Юрий C 8 June 2006, 10:42:46

Нра!

Гриша Селиванов 18 July 2006, 23:57:53

Оболденно!!! Молодец!!!
Давно не заходил к тебе на страничку, столько нового и интересного!!!

SDS 10 January 2007, 10:16:35

Фото и модель супер, токма наклейка на стекле бяка (совково как то, лучше бы маркером чего написать, или помадой) ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям