Очень приятная, нежная тональность
Всё вроде хорошо, но вот не цепляет какой-то фишкой, изюминкой. Но приятно.
Комментарии пользователей
Очень приятная, нежная тональность
Всё вроде хорошо, но вот не цепляет какой-то фишкой, изюминкой. Но приятно.