Рубрика «Ню (18+)»

Еще
синкретика
5173человека
Загружена 11.04.2006 12:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lёxus 11 April 2006, 12:59:31

За ч/б вариант - ХОТ!

Dim Light 11 April 2006, 13:10:36

Отослать эту фото в издательство словарей иностранных слов, для иллюстрации соответствующей статьи и повышения тиража!

(2) Dim Light: Вы думаете увеличат?

SergeyST 11 April 2006, 13:19:53

Для такой красивой девушки кресло можно было и поприличней подобрать, как минимум Гамбс ! Красное ей к лицу.

Novic 11 April 2006, 13:41:25

хоршо села
а это белое на ноге это ногти или битые пикселы?)

bazzooka 11 April 2006, 13:54:37

высокая

(5) Novic: почти, это битые ногти ))

Novic 11 April 2006, 14:09:18

(7) Ипполит Матвеевич Скоробейников: бугага извращенес

(8) Novic: все это лож и гнусная провокация, я добрый и хороший, ну лицом не вышел. Так ведь это ничего не значит ;)

Novic 11 April 2006, 14:50:08

(9) Ипполит Матвеевич Скоробейников: погоди я не понял, это автопортрет чтоли? тогда очень даже вышел зря ты так

(10) Novic:да? а я уже было начал растраиваться ;)

Нестёркин Олег 11 April 2006, 15:20:54

Теперь я понял, почему ты меня не позвал. :-)))) Правильно, между прочим, сделал. :-)))))

(12) Нестёркин Олег: Она бы точно не выдержала бы 2-х мужиков не способных говорить на понятом для нее языке, и общающихся с ней исключительно посредством нижних чакр :)) За то я тебя позову когда например будет китаянка, идет? =)

Нестёркин Олег 11 April 2006, 15:43:36

(13) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Ну я тебя тоже когда нибудь позову....
Когда инопланетянка будет...

(14) Нестёркин Олег: Спасибо! я всегда мечтал поснимать зеленых человечков )) Толька чур меня не спаивать, а потом будешь говрить что это и была та самая :)))))

Нестёркин Олег 11 April 2006, 15:59:05

(15) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Так, что-то ты на радостях разболтался, может тебе объективной критики добавить? :-)))))

(16) Нестёркин Олег: Ой как агресивно?! валяй!

Нестёркин Олег 11 April 2006, 16:09:37

(17) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Тю на тебя, каша маша ваша....
Кто расслаблен, тот никогда не напряжён :-)))))

(18) Нестёркин Олег: опять что то там себе нарисовал? ;)

Нестёркин Олег 11 April 2006, 16:19:37

(19) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Та оттож. Нежный :-))))
Ладно, пойду ещё где нибудь потусуюсь :-))))

Dim Light 11 April 2006, 16:28:50

(3) Ипполит Матвеевич Скоробейников: яп прикупил.

Max A. Yekhlakov 11 April 2006, 16:34:26

Обалдеть. Супер!!!

(21) Dim Light: можем сговориться ;)

лейтенант мамочка 11 April 2006, 16:56:03

интересно!

vit_s 11 April 2006, 20:54:18

Какая симпатичная африканка! И цвета африканские! Очень красиво!

KirnanoG 12 April 2006, 01:38:01

Очень круто!

Novic 12 April 2006, 09:11:02

(23) Ипполит Матвеевич Скоробейников: двай двай, ему как моему кенту скидку сделай)

Alex Black 12 April 2006, 16:24:35

чумовая !!!

тот мальчик 12 April 2006, 18:49:27

shokolodaka "Alenushka" ;-)

Дмитрий Пузырев 13 April 2006, 02:17:48

Забавно. Выражение лица только странное, как будто ее застукали на чужом стуле :)

Dusia Sobol 13 April 2006, 17:03:00

СПАСИБООО!!!!!
обожаюююю

euggene 19 April 2006, 18:47:39

Клас! Где снимал?

(32) euggene: в комнате)))

Elena Platonova (Elle Nova) 21 April 2006, 17:39:58

понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность

Elena Platonova (Elle Nova) 21 April 2006, 17:43:39

понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность

(34) Elena Platonova (Elle Nova): цвет, общая гамма самому очень нравица.. а вот рисуноком явно как то все испачкал... местами тороплюсь и не доделываю все до конца по людски. )))

Elena Platonova (Elle Nova) 21 April 2006, 17:47:07

понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность

Кирилл Георгиев 26 April 2006, 22:05:23

такая хорошая

(38) фшк (Кирилл Георгиев): эх я так надеялся... а она укатила домой в кению :-/ такие грандиозные планы строил.... Дуся прямо требовала првезти ее к Вам...да видно не судьба.

Гриша Селиванов 30 April 2006, 01:31:24

Сногшибательно!!! Жму на ст.!!!

Skywalker133 30 April 2006, 03:21:22

классная!!!
555

Arseniy Glinskiy 22 May 2006, 13:56:04

Прелесть!!!

Vladas 20 June 2006, 23:58:08

Поясните название карточки пянинькому бродяге, пажалуйста. В чем одновременность рисунка stone Age и табурета образца twentieth century?

(43) Vladas:
по одной из трактовок - первичность,
по другой смешение несовместимости.
А вообще вот термин: отрасль методологического знания,связаная с привязкой и взоимной адаптацией разнородных начал, вместо жесткого подчинения или ущемления правд одно в пользу другого.
а вообще посмотрите синкретизм (synkretismos) может найдете лучшую трактовку.
-)

Vladas 22 June 2006, 23:53:54

Не моего (зато другого) ума дело - синкретизм. Одним ухом слышал, будто некое недифенцинировное положение вещей. Тобишь неопределенность перманентная. Ежик в тумане более горазд меня в этом вопросе.

(45) Vladas: запутил меня, давайте по подробней! давайте обьясняйте чиво это Вы тут сказали )))))))))))))))

Vladas 23 June 2006, 11:29:06

Ипполит Матвеевич, не судите строго мой русский язык, сам вижу, чего напорол.
Удачи Вам. Жду дальнейших Ваших работ, и конечноже коментов.

(47) Vladas: неееет -) так порсто не отделаетесь. Давайте разговаривать, обьясняейте чиво это Вы там имели ввиду. есть время подумать потмоу что посмотреть страницу смогу не раньше чем в воскресенье - работа. в соседнем районе надо помочь коллеге, не успевает - падеж скота ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям