(12) Нестёркин Олег: Она бы точно не выдержала бы 2-х мужиков не способных говорить на понятом для нее языке, и общающихся с ней исключительно посредством нижних чакр :)) За то я тебя позову когда например будет китаянка, идет? =)
(14) Нестёркин Олег: Спасибо! я всегда мечтал поснимать зеленых человечков )) Толька чур меня не спаивать, а потом будешь говрить что это и была та самая :)))))
(34) Elena Platonova (Elle Nova): цвет, общая гамма самому очень нравица.. а вот рисуноком явно как то все испачкал... местами тороплюсь и не доделываю все до конца по людски. )))
(38) фшк (Кирилл Георгиев): эх я так надеялся... а она укатила домой в кению :-/ такие грандиозные планы строил.... Дуся прямо требовала првезти ее к Вам...да видно не судьба.
(43) Vladas:
по одной из трактовок - первичность,
по другой смешение несовместимости.
А вообще вот термин: отрасль методологического знания,связаная с привязкой и взоимной адаптацией разнородных начал, вместо жесткого подчинения или ущемления правд одно в пользу другого.
а вообще посмотрите синкретизм (synkretismos) может найдете лучшую трактовку.
-)
Не моего (зато другого) ума дело - синкретизм. Одним ухом слышал, будто некое недифенцинировное положение вещей. Тобишь неопределенность перманентная. Ежик в тумане более горазд меня в этом вопросе.
(47) Vladas: неееет -) так порсто не отделаетесь. Давайте разговаривать, обьясняейте чиво это Вы там имели ввиду. есть время подумать потмоу что посмотреть страницу смогу не раньше чем в воскресенье - работа. в соседнем районе надо помочь коллеге, не успевает - падеж скота ))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
За ч/б вариант - ХОТ!
Отослать эту фото в издательство словарей иностранных слов, для иллюстрации соответствующей статьи и повышения тиража!
(2) Dim Light: Вы думаете увеличат?
Для такой красивой девушки кресло можно было и поприличней подобрать, как минимум Гамбс ! Красное ей к лицу.
хоршо села
а это белое на ноге это ногти или битые пикселы?)
высокая
(5) Novic: почти, это битые ногти ))
(7) Ипполит Матвеевич Скоробейников: бугага извращенес
(8) Novic: все это лож и гнусная провокация, я добрый и хороший, ну лицом не вышел. Так ведь это ничего не значит ;)
(9) Ипполит Матвеевич Скоробейников: погоди я не понял, это автопортрет чтоли? тогда очень даже вышел зря ты так
(10) Novic:да? а я уже было начал растраиваться ;)
Теперь я понял, почему ты меня не позвал. :-)))) Правильно, между прочим, сделал. :-)))))
(12) Нестёркин Олег: Она бы точно не выдержала бы 2-х мужиков не способных говорить на понятом для нее языке, и общающихся с ней исключительно посредством нижних чакр :)) За то я тебя позову когда например будет китаянка, идет? =)
(13) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Ну я тебя тоже когда нибудь позову....
Когда инопланетянка будет...
(14) Нестёркин Олег: Спасибо! я всегда мечтал поснимать зеленых человечков )) Толька чур меня не спаивать, а потом будешь говрить что это и была та самая :)))))
(15) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Так, что-то ты на радостях разболтался, может тебе объективной критики добавить? :-)))))
(16) Нестёркин Олег: Ой как агресивно?! валяй!
(17) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Тю на тебя, каша маша ваша....
Кто расслаблен, тот никогда не напряжён :-)))))
(18) Нестёркин Олег: опять что то там себе нарисовал? ;)
(19) Ипполит Матвеевич Скоробейников:
Та оттож. Нежный :-))))
Ладно, пойду ещё где нибудь потусуюсь :-))))
(3) Ипполит Матвеевич Скоробейников: яп прикупил.
Обалдеть. Супер!!!
(21) Dim Light: можем сговориться ;)
интересно!
Какая симпатичная африканка! И цвета африканские! Очень красиво!
Очень круто!
(23) Ипполит Матвеевич Скоробейников: двай двай, ему как моему кенту скидку сделай)
чумовая !!!
shokolodaka "Alenushka" ;-)
Забавно. Выражение лица только странное, как будто ее застукали на чужом стуле :)
СПАСИБООО!!!!!
обожаюююю
Клас! Где снимал?
(32) euggene: в комнате)))
понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность
понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность
(34) Elena Platonova (Elle Nova): цвет, общая гамма самому очень нравица.. а вот рисуноком явно как то все испачкал... местами тороплюсь и не доделываю все до конца по людски. )))
понравиласьб очень необычная гамма и некая торжественность
такая хорошая
(38) фшк (Кирилл Георгиев): эх я так надеялся... а она укатила домой в кению :-/ такие грандиозные планы строил.... Дуся прямо требовала првезти ее к Вам...да видно не судьба.
Сногшибательно!!! Жму на ст.!!!
классная!!!
555
Прелесть!!!
Поясните название карточки пянинькому бродяге, пажалуйста. В чем одновременность рисунка stone Age и табурета образца twentieth century?
(43) Vladas:
по одной из трактовок - первичность,
по другой смешение несовместимости.
А вообще вот термин: отрасль методологического знания,связаная с привязкой и взоимной адаптацией разнородных начал, вместо жесткого подчинения или ущемления правд одно в пользу другого.
а вообще посмотрите синкретизм (synkretismos) может найдете лучшую трактовку.
-)
Не моего (зато другого) ума дело - синкретизм. Одним ухом слышал, будто некое недифенцинировное положение вещей. Тобишь неопределенность перманентная. Ежик в тумане более горазд меня в этом вопросе.
(45) Vladas: запутил меня, давайте по подробней! давайте обьясняйте чиво это Вы тут сказали )))))))))))))))
Ипполит Матвеевич, не судите строго мой русский язык, сам вижу, чего напорол.
Удачи Вам. Жду дальнейших Ваших работ, и конечноже коментов.
(47) Vladas: неееет -) так порсто не отделаетесь. Давайте разговаривать, обьясняейте чиво это Вы там имели ввиду. есть время подумать потмоу что посмотреть страницу смогу не раньше чем в воскресенье - работа. в соседнем районе надо помочь коллеге, не успевает - падеж скота ))))