:)
Красиво! :) Мне вся серия нравится.
Здорово! Супер! Очень понравилось! У вас очень интересные работы.
!!!
Очень
мне штатив все же немного мешает, а так в целом тема очень
Оригинально и очень здорово!
да, серия отличная
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая
(7) Evgeniy Shaman: и даже штатив сочетается с _пилой_ справа
Засечательно. Только мне кажется, что пила vs. штатив немного притянуто.
очень красиво
штативобизательно....красивоооо...очень
композиция завораживает
Супер-супер))))))))))
Свет здорово подчеркивает форму. Красиво.
ХОТ! Грустная она какая-то
PRIYATNO SMOTRET NA KRASIVOE TELO. OSOB ENNO ESLI FOTO NA VISHEM UROVNE.
Красиво, но мне кажется, что здесь две картинки, разделенные вертикальной линией, посередине... или мастеров такие мелочи уже не смущают :)?
(23) Denk: хм.. действительно, пополам. Буду смотреть-думать.
(24) Евгений Максимов: (Да вы уж подумайте над этим вопросом) Очень даже а штатив в противовес пилы очень даже забавно, понравилось! Композиция сумашедше-классная!:) С наступающим вас!
С праздником! Спасибо за все!
А на превьюшке показалось, что это не картина, а зеркало и отражение в нем :)
с днем рождения... всего... ;)
S dnem rozhdenia!
очень нравится
Сильно
prekrasno
хорошо...
Комментарии пользователей
:)
Красиво! :) Мне вся серия нравится.
Здорово! Супер! Очень понравилось! У вас очень интересные работы.
!!!
Очень
мне штатив все же немного мешает, а так в целом тема очень
Оригинально и очень здорово!
да, серия отличная
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая
(7) Evgeniy Shaman: и даже штатив сочетается с _пилой_ справа
Засечательно.
Только мне кажется, что пила vs. штатив немного притянуто.
очень красиво
штативобизательно....красивоооо...очень
композиция завораживает
Супер-супер))))))))))
Свет здорово подчеркивает форму. Красиво.
ХОТ! Грустная она какая-то
PRIYATNO SMOTRET NA KRASIVOE TELO. OSOB ENNO ESLI FOTO NA VISHEM UROVNE.
Красиво, но мне кажется, что здесь две картинки, разделенные вертикальной линией, посередине... или мастеров такие мелочи уже не смущают :)?
(23) Denk: хм.. действительно, пополам. Буду смотреть-думать.
(24) Евгений Максимов: (Да вы уж подумайте над этим вопросом) Очень даже а штатив в противовес пилы очень даже забавно, понравилось! Композиция сумашедше-классная!:) С наступающим вас!
С праздником! Спасибо за все!
А на превьюшке показалось, что это не картина, а зеркало и отражение в нем :)
с днем рождения... всего... ;)
S dnem rozhdenia!
очень нравится
Сильно
prekrasno
хорошо...