Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Натурщики (2). 2006.
17957человек
Загружена 11.04.2006 18:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 11 April 2006, 18:08:37

:)

andrew_sss 11 April 2006, 18:09:54

Красиво! :) Мне вся серия нравится.

urbano 11 April 2006, 18:12:03

Здорово! Супер! Очень понравилось! У вас очень интересные работы.

James Parbleu 11 April 2006, 18:15:11

!!!

bulushev 11 April 2006, 19:41:11

Очень

Evgeniy Shaman 11 April 2006, 20:56:23

мне штатив все же немного мешает, а так в целом тема очень

Николай Федоров 11 April 2006, 20:57:49

Оригинально и очень здорово!

Tanya Zommer 11 April 2006, 21:48:23

да, серия отличная

Dinaria 11 April 2006, 22:54:09

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виорел Курносов 11 April 2006, 23:06:12

хорошая

Dmitry Grunin 11 April 2006, 23:18:53

(7) Evgeniy Shaman: и даже штатив сочетается с _пилой_ справа

Т-З 12 April 2006, 00:00:43

Засечательно.
Только мне кажется, что пила vs. штатив немного притянуто.

Rio-Rio (janis68) 12 April 2006, 01:45:54

очень красиво

Тупоногова-Волкова 12 April 2006, 03:16:59

штативобизательно....красивоооо...очень

Катрине (NeoromantikA) 12 April 2006, 11:30:48

композиция завораживает

Eugene-Alexander 12 April 2006, 11:38:27

Супер-супер))))))))))

ГД 12 April 2006, 12:00:38

Свет здорово подчеркивает форму. Красиво.

ХОТ! Грустная она какая-то

San&Dan 12 April 2006, 15:11:05

PRIYATNO SMOTRET NA KRASIVOE TELO. OSOB ENNO ESLI FOTO NA VISHEM UROVNE.

Denk 12 April 2006, 15:35:28

Красиво, но мне кажется, что здесь две картинки, разделенные вертикальной линией, посередине... или мастеров такие мелочи уже не смущают :)?

Evgeny Mokhorev 12 April 2006, 18:33:11

(23) Denk: хм.. действительно, пополам. Буду смотреть-думать.

Сергей Чистяков 12 April 2006, 23:50:39

(24) Евгений Максимов: (Да вы уж подумайте над этим вопросом) Очень даже а штатив в противовес пилы очень даже забавно, понравилось! Композиция сумашедше-классная!:) С наступающим вас!

LA DS 13 April 2006, 06:39:14

С праздником! Спасибо за все!

Nata Vasilishina 13 April 2006, 12:37:50

А на превьюшке показалось, что это не картина, а зеркало и отражение в нем :)

ekwuinox 13 April 2006, 12:48:34

с днем рождения... всего... ;)

Tynu 13 April 2006, 20:43:45

S dnem rozhdenia!

Mademoiselle 20 April 2006, 08:07:35

очень нравится

Lossenalataiel 26 April 2006, 00:47:14

Сильно

Vaso 8 May 2006, 12:24:30

prekrasno

НикНик 13 May 2006, 05:23:54

хорошо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям