Рубрика «Ню (18+)»

Еще
« Boooooooo! » никапелькинестрашно
3197человек
Загружена 11.04.2006 12:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: никапелькинестрашно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sculd 11 April 2006, 12:42:09

Может лучше-Уга-Буга-Буга??
5 баллов!

Garoldovich 11 April 2006, 12:42:35

Может, когда нет второй модельки, оно и к лучшему, а? <показать кадр>

Аноним 11 April 2006, 14:33:53

ПРЕВЕД!

Аноним 11 April 2006, 14:36:32

ПРЕВЕД!

Юлия Сергеевна 11 April 2006, 14:45:48

скорее уж - &quot;ГАВ!&quot; :)

Алексей Лобур 11 April 2006, 14:47:28

(1) sculd: Уга-Буга-Буга будет позже ;) Спасибо :)
(2) Garoldovich: и так можно и вот так <показать кадр> и вот так <показать кадр> и... так далее, только это совсем другие кадры ;) Спасибо за мнение :)
(3) GeMir: тож не плохо, спасибо :)

Алексей Лобур 11 April 2006, 14:53:48

(5): ПРЕВЕД-ПРЕВЕД! :)
(6) Юлия Сергеевна: :)))

linkfilm 11 April 2006, 15:16:23

Ого
душа из тела вышла!
оригинально!

a5 11 April 2006, 15:31:38

мило! Очень позитивно! давайте продолжение!

Александр Аншуков 11 April 2006, 16:12:01

о как!

Vadim Tubolev 11 April 2006, 19:34:40

Красиво (хотя тоже бытовуха)

Солт 11 April 2006, 20:32:07

тоже никак

Кристина Казарина 11 April 2006, 20:37:02

превед!!!))

Cerastes 11 April 2006, 20:38:24

=)))

Алексей Лобур 12 April 2006, 07:32:35

(9) linkfilm: пасиб :)
(10) a5: спасибо, будет и продолжение :)
(11) A.Leonidovich: да вот!
(12) Vadim Tubolev: (13) Солт: Ой, абиделись! ну-ну...
(14) Christine Nour: здрасти :)
(15) Cerastes: =)))

vladimir timchuk 12 April 2006, 12:25:18

на заднем плане девчо
нка с классным выражением)))

SVCh 12 April 2006, 13:31:41

полный ПРЕВЕД =)))

Потапков Игорь 12 April 2006, 18:34:51

Буу-Га-Га - это ведьмы на кастинге

Алексей Лобур 12 April 2006, 23:01:01

(17) Photographic Society - Mad Bastards: По задумке, подкравшись к ничего не подозревающей жертве говоришь её тихонько так на ушко: &quot;Бууу!!!&quot;. Ана, естесно, пужается (по зудумке)... Хватается за сердце со словами &quot;Ой! Мамочки!!!&quot;... ну и, например, падает в глубокий обморок :) Так вот, если не упала, то можно в догонку дико засмеяться (&quot;Га-Га&quot;) и в этот момент побледневшая жертва (по задумке) должна понять что это всего-лишь дружеская шутка. И уже веселая, выпивает &quot;Волокордин&quot; для востановления сердечного ритма и цвета лица...
Вот такая вот &quot;Бу-Га-Га !!!&quot;, по задумке :)))

Алексей Лобур 12 April 2006, 23:07:40

(18) technolog: пасиб :)
(19) SVCh: атож :)
(20) Потапков Игорь: тоже вариант :)

Алексей Лобур 13 April 2006, 10:17:32

(23) Photographic Society - Mad Bastards: Волокардин не забудте :)))

zmei1977 13 April 2006, 12:18:43

Отличное настроение! Что-то есть дикое, первобытное...

Алексей Лобур 18 April 2006, 10:38:35

(26) parovoz.info: Хороший журнал, можете публиковать :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям