(1) SEVBD: рад (2) sculd: появилось всё оч просто - сидела девушка в пустоте и захотелось ей создать пространство вокруг себя - она взмахнула рукой и нарисовала первую линию и так постепенно возникло то что теперь ее окружает (3) kosara: весьма вероятно (4) edson(lex330): ;) (6) sauco: ?
(7) Карасёв Петька Владимирович: ваши понравились! (9) GeMir: как-то Пушкину жена написала письмо в стихах и он ей ответил что мол за письмо спасибо а стихов не читал потому что свои надоели ;)
(11) A.Leonidovich: зря ! не делайте принимайте поспешных решений;)) (13) Max A. Yekhlakov: и хорошо! (14) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: следом за хозяйкой (15) il cuore: на здоровье
Комментарии пользователей
Впечатлило!!!!!!!!!!
Весьма, совсем не ясно что и как, как это появилось?
Хорошая работа-5
super
)))))
)))))
Красиво
(1) SEVBD: рад (2) sculd: появилось всё оч просто - сидела девушка в пустоте и захотелось ей создать пространство вокруг себя - она взмахнула рукой и нарисовала первую линию и так постепенно возникло то что теперь ее окружает (3) kosara: весьма вероятно (4) edson(lex330): ;) (6) sauco: ?
(7) Карасёв Петька Владимирович: ваши понравились! (9) GeMir: как-то Пушкину жена написала письмо в стихах и он ей ответил что мол за письмо спасибо а стихов не читал потому что свои надоели ;)
не, нафик, я больше не курю...
не, нафик, я больше не курю...
Очень понравилось!!! ОЧЕНЬ!!! просто супер.
куда убежала собачка?
очень понравилось! Хорошая идея, вдохновляет!
(11) A.Leonidovich: зря ! не делайте принимайте поспешных решений;)) (13) Max A. Yekhlakov: и хорошо! (14) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: следом за хозяйкой (15) il cuore: на здоровье
ЗРЯ орнамент нанесли
Вкусно. Текстура отличная получилась.
!!!