Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9399человек
Загружена 11.04.2006 11:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Загорский Дмитрий 11 April 2006, 11:21:05

Ух ты какая !!!

Roman Veski 11 April 2006, 11:25:32

красиво...

Romio-cure@ 11 April 2006, 11:38:00

Красивая фигура. Пластично получилось. Линии супер.

ilyaska 11 April 2006, 11:38:55

абалденные изгибы!
забрал!

Gоldfish 11 April 2006, 11:41:25

конфетка )

schwitters 11 April 2006, 12:05:40

Красивое тело!

ART-SHOCK 11 April 2006, 12:17:14

Красивые линии имхо единственная часть одежды тут не нужна...

Black n White 11 April 2006, 12:24:14

Отличная скульптурка телесного цвета!

Миша Мартынов 11 April 2006, 12:36:12

красивая

Aleksandrs Tarabanovskis 11 April 2006, 12:38:03

klasss!

Poddubnyy Sergey 11 April 2006, 13:04:01

поппапростоотпад.

andrew_sss 11 April 2006, 13:39:39

нет слов. Красиво!

Михаил Захарин 11 April 2006, 13:59:54

Хорошая работа!

Статуэтка!!! Все кнопки.

indman 11 April 2006, 14:27:05

Очень эффектно! Замечательное тело!

Senat_ 11 April 2006, 14:28:03

Изящно!!

¤ SH-R ¤ 11 April 2006, 14:30:54

Замечательно!

(8) Denis Khokhlov: Редко спорю со специалистами, но здесь не удержался. Мне работы автора нравятся в первую очередь, чувством меры и вкусом. Стройная нежная модель, изящные трусики,<показать кадр> загадка, соответствующая настроению работы. НЕ представляю, как это ,место будучи открытым, улучшит работу. Кому нужно- домыслит. В этом одна из изюминок работ автора.

ААК 11 April 2006, 14:47:53

Модель со спины очегь красивая!

ART-SHOCK 11 April 2006, 15:12:40

(22) Полкош: Лично мне хотелось бы увидеть эти прекрасные формы именно так как я написал, и совсем не обязательно показывать ту самую часть о которой вы написали. Эта и другие работы автора мне тоже нравятся. Я лишь написал свою точку зрения спорить не буду...

Евгений Брук 11 April 2006, 15:17:14

Очень красивая работа и модель!

Андрей Семячко 11 April 2006, 16:46:44

Высокий класс!

Max A. Yekhlakov 11 April 2006, 16:54:36

Круто!!!

лейтенант мамочка 11 April 2006, 18:17:52

хорошо!

Persefal' 11 April 2006, 19:09:32

Однако, здорово!!!

OLeonov 11 April 2006, 19:27:33

Великолепная работа... свет... линии...
Ещё бы оформить, но это я уже придираюсь...

Макс Болотников 11 April 2006, 21:00:29

Очень красиво!
А девушка - просто совершенство!

Угрюмый. 11 April 2006, 21:03:30

спасибо большое всем!!!)

Гриша Селиванов 11 April 2006, 22:48:55

Смак!!!

Лесной Брат 11 April 2006, 23:24:47

очень классная работа, не смотря на кажущуюся простоту!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 11 April 2006, 23:25:54

Класс! Со вкусом!

Леонид КалатанчукAFIAP 12 April 2006, 00:16:25

Я немного обобщающи,учитывая,что я пока последний.Мы получили не только удовольствие,но и то чего всегда ждём-красивую работу и наслажденье женской красоты!У нас есть свои героини,заходите,пока то что увидите,скоро будем раздевать полегоньку.Удачи!

Sinyla 12 April 2006, 00:22:31

я за статус!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 12 April 2006, 02:08:46

Status!

Владимир Дроздин 12 April 2006, 02:52:32

мммм, какая фигура!!!!

Rara0Avis 12 April 2006, 10:16:27

Можно сказать классика жанра ;) Автор сам со своими моделями скоро станет классиком ;)

miklovan 12 April 2006, 12:11:29

Мда, буду не оригинален, но попа получилась исключительно хорошо. И, главное, как-то все просто и гармонично. МО ЛО ДЕЦ!

Alex Black 12 April 2006, 14:07:25

а я вот тоже за то, что бы снять трусы !!! :))
линии чумовые !

тот мальчик 12 April 2006, 18:46:11

(8) Denis Khokhlov: soglasen (tem bolee chto samye obychnye na vid... ;-)

Дмитрий Пузырев 13 April 2006, 02:19:56

Приятно. вроде ничего особенного, но так гармонично и изгибисто!

K-O-T 13 April 2006, 08:05:11

красивая работа !

Steven V.LEvinsky 14 April 2006, 00:29:41

великолепная ..

Nadya Kolyako 14 April 2006, 01:11:49

ЧБ

Сергей Кондратьев 15 April 2006, 12:03:28

103 восхищение окуратностью... ;)

M.M. 17 April 2006, 10:57:59

Динамично так... и изгибы приятные
нра!

Юрий C 20 May 2006, 10:31:59

Супер!!!

Вадим Кузнецов 27 May 2006, 02:03:36

Красиво! ИМХО <показать кадр>

Приятный ракурс) приятного тела

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям