model Eva
Фон резковат, но вообще сам такое люблю
(1) kiramed: да, фон помягче бы :) тут <показать кадр> провал неоправданный, по моему субъективному мнению...
Интересно, руки придают динамичности в устойчивую фигуру.
задумка гут, а техника исполнения...
хорошая работа! кадрирование нравится и поза интересная
Комментарии пользователей
Фон резковат, но вообще сам такое люблю
(1) kiramed: да, фон помягче бы :)
тут <показать кадр> провал неоправданный, по моему субъективному мнению...
Интересно, руки придают динамичности в устойчивую фигуру.
задумка гут, а техника исполнения...
хорошая работа! кадрирование нравится и поза интересная