снято на старый добрый pentacon
horosho obrabotano
.....блин, очень нра.!!!!!!!! отлично )
это двухкратная экспозиция и + pentakon имеет привычку захлестывать кадр на кадр, иногда даже и в тему
мини шедевр)
Вот это да!!!!!!! Браво моэстро)))
оч интересная работа!
хорошая
Интересно получилось!
я это я... ах! какая я прекрасная! мочи нету)))
класс!
Очень!!:)
10 ole lukoe:))))))))
Класс!!
*
!!
нравится
Комментарии пользователей
horosho obrabotano
.....блин, очень нра.!!!!!!!! отлично )
это двухкратная экспозиция и + pentakon имеет привычку
захлестывать кадр на кадр, иногда даже и в тему
мини шедевр)
Вот это да!!!!!!! Браво моэстро)))
оч интересная работа!
хорошая
Интересно получилось!
я это я... ах! какая я прекрасная! мочи нету)))
класс!
Очень!!:)
10 ole lukoe:))))))))
Класс!!
*
!!
нравится