Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
2770человек
Загружена 10.04.2006 22:00 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VesSna_ 10 April 2006, 22:02:42

очнь интересно получилось)) такое урбанистическое ню)

VesSna_ 10 April 2006, 22:04:54

очнь интересно получилось)) такое урбанистическое ню)

Макс Болотников 10 April 2006, 22:41:44

Девушка-призрак! ;)

Evgeniy Shaman 10 April 2006, 22:53:37

есть что-то

vlapin 10 April 2006, 23:26:59

выдержка между прочем 2 сек с рук:)
спасибо Вам!

yamuga 11 April 2006, 00:08:45

ubeditel`no

АК 11 April 2006, 00:12:15

а где это? как раз ищу подобное мсто

evsja 11 April 2006, 00:49:04

свет потрясный!!!

eve545 11 April 2006, 01:02:20

хорошо держишь с рук)

Baskervil Hound 11 April 2006, 02:11:14

странное фото.....почему-то нравится.....

_Os_ 11 April 2006, 07:45:06

красиво

Алексей_Ковалёв 11 April 2006, 07:54:30

5

Алексей_Ковалёв 11 April 2006, 07:54:30

5

march. 11 April 2006, 09:03:43

Супер!

Зарипов Эльдар 11 April 2006, 09:21:48

урбаноамазонка! о!

Ulas Romanov 11 April 2006, 11:45:46

Хоть и пересветы, но работа оч. нравится

fotomaniac1 11 April 2006, 12:25:38

5!!!

Роборыба 11 April 2006, 12:26:35

клёвая какая

Alexey Roslyakoff 11 April 2006, 12:43:13

Интересно свет лег! На привьюхе казалось - вообще скилет стоит!! : ) ИМХО Есс-но!!

Bogdan Shevchenko 11 April 2006, 12:56:38

ух! сильнейшая работа!

JarekW 11 April 2006, 13:59:40

You play with light very well !

Николай Тарханов 11 April 2006, 18:57:02

Дон Кихот на самом деле был девушкой:)

Eugene-Alexander 12 April 2006, 11:41:40

Все шикарно) И свет и композиция)))

Voskresenskiy 12 April 2006, 13:33:33

клёвые у вас карточки товарищ Виктор Лапин :)

IgorKir 15 April 2006, 20:53:42

ух.. оч впечатляет

skolnik 16 April 2006, 05:42:12

!!!

Eugеne Zhulkov 17 April 2006, 19:32:29

классная, понравилась, напомнила почему-то детские сказки :)

Алексей Сулима (Yakodzun) 20 April 2006, 01:14:12

Классно как!

Ilia Izachic-Isaev 22 April 2006, 19:40:07

Витя, сделал всё как надо ! :)))

Shurik KAA 25 April 2006, 03:26:25

(5) Лапин Виктор: )) молодца!.. я б не выдержал.. ))

oxana zorina 30 April 2006, 01:40:12

ingener?;)

Виталий Зайцев 5 May 2006, 02:18:38

Ух ты!!! класс!!!

Nikolay Mokhnachev 13 May 2006, 04:48:55

да круть

Urban_Cat 28 July 2006, 13:32:20

Класс!

Palexa 13 September 2006, 17:02:21

Класс!!! Пересвнт такой интересный! МодельНетслов!В избраные!

Julian Kiriloff ★ 27 December 2006, 16:02:16

Very nice, I like it very much !!!!

Waking Sun 5 January 2007, 20:40:19

интересно со светом получилось

artmafia 29 January 2007, 17:06:00

кру!!!

s i r 29 January 2007, 18:01:21

хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям