и что показывать по НТВ? последние работы здесь - просто мусор. Ниче такого.
Думаю в Москве много людей, которые заслуживают внимания больше, чем этот "горожанин". Пиар да и только.
Модераторское мнение тоже не всегда едино.
Удаленный вариант мне не нравится, но это мое личное имхо :)
А вот эта карточка заставила улыбнуться :) Чувство юмора - это важно...
Успехов, Женя!
Сколько оказывается среди нас ханжей.. УЖОС!! А Варданян жжот просто беспощадно )))) Провокация и эпатаж наши методы )) Главное знать меру ;-)) Евгений - желаю творческих узбеков )))
Комментарии пользователей
ну какой молодец, звезда мля...
видимо простмотрел.... я вроде слушал НТв утром как раз...
хыхы:)
клева))
Не верьте ему, его и сейчас по "Столице" показывают! смотреть всем и вечером тоже. Женя я люблю тебя!!!!! Гыгы
:)
это когда на улице -40 было ))
(6) Павел Поцелуев (bloodandguts): ну вечером повтор, да )))
забыл сказать, что это фото такое же г... как и предыдущее... не забудь его по твц показать
хех.....по назвнию я подумал, что щаз увижу черный квадрат малевича =)))))
(9) Eugene Vardanyan (*Leda): Стой, а где ответные слов?! :)
//
(12) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: В личку написал
правильно сделали, что удалили.
и что показывать по НТВ? последние работы здесь - просто мусор. Ниче такого.
Думаю в Москве много людей, которые заслуживают внимания больше, чем этот "горожанин". Пиар да и только.
(16) negiroba: Например ты?! :) Ничего личного
Павел Поцелуев (bloodandguts) : неее...я ж не талант, да и от масквы далеко.;-)
(18) negiroba: :)
Ага, нравица, но кожа не ахти получилась.
улыбнуло)
мне первая больше нравится всё таки!!!)))))))))))
не надоело тебе ещё ? ;)
!!!
Увы((((((((((((((((
Опять двойка.
Может Вам в фотокружок записаться?
ой я в танке таком!!((((
и столицу в телевизоре не нашла, вроде была(((
а че вам не нравится то? :))))))))))))))))
никакого насилия, никакой крови, никакой порнухи!! смотрите! :)) многие этого хотели - нате)))
хот! адназначна!
Ну зачем такой детский сад показывать?
Или типа "Тема стрингов исчерпана"
мдя ну ладно я падоннак но ВЫ ...ха ха ха
работа названию соответствует) с юмором)
(28) Eugene Vardanyan (*Leda): э... Женя, ты чё эт сдался ??
Да в этом и есть фся твАя фишка.... в твоей чёрной душе.. )
и какое ню?? гламур!!!
согласен с названием
Типа Ты, Жень, в гринпис записался? Поздравляю! Гы! Гы! Спасибо.
Странно, что никто не отметил ЗНАМЕНИТОЕ - " К У " !!!
А вместе "Ку Варданяна"!
Модераторское мнение тоже не всегда едино.
Удаленный вариант мне не нравится, но это мое личное имхо :)
А вот эта карточка заставила улыбнуться :) Чувство юмора - это важно...
Успехов, Женя!
Пора брать заказы на социальную рекламу - мозг взрывать получается на ура!
все ребячествуешь...
(28) Eugene Vardanyan (*Leda): Кота давай на одуванчиковом поле ! Тогда получишь всепрощение.
Жень, тебя опять по ящику показывают? Я как всегда проспала :(
О! Но я тебя- поздравляю:))
Удаленній вариант - класс!!!
бугогашечки =)
:)))
Удаленный вариант разумеется.
Сколько оказывается среди нас ханжей.. УЖОС!! А Варданян жжот просто беспощадно )))) Провокация и эпатаж наши методы )) Главное знать меру ;-)) Евгений - желаю творческих узбеков )))
предлагаю открыть клуб фанатов менструальных циклов =) Вардяняна в президенты =)
отлично =) ржал
)))
респект за композиционное решение!!!
черные трусики весьма неплохо гормонируют туфлями...
Воооот..... это блин тема!