Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вот как выглядели бы картинки Варданяна, если на них наложить цензуру. Администрации посвящается. www.art-ev.ru
6025человек
Загружена 10.04.2006 13:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.art-ev.ru
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fotomaniac1 10 April 2006, 13:48:59

ну какой молодец, звезда мля...

Alexey Nikishin 10 April 2006, 13:55:07

видимо простмотрел.... я вроде слушал НТв утром как раз...

eve545 10 April 2006, 13:58:18

хыхы:)

vladimir timchuk 10 April 2006, 13:58:39

клева))

Павел Поцелуев 10 April 2006, 14:01:04

Не верьте ему, его и сейчас по "Столице" показывают! смотреть всем и вечером тоже. Женя я люблю тебя!!!!! Гыгы

Oleg Lopatkine 10 April 2006, 14:04:06

:)

Cherry (Терников Сергей) 10 April 2006, 14:07:30

это когда на улице -40 было ))

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 April 2006, 14:09:16

(6) Павел Поцелуев (bloodandguts): ну вечером повтор, да )))

fotomaniac1 10 April 2006, 14:10:45

забыл сказать, что это фото такое же г... как и предыдущее... не забудь его по твц показать

g_Rom 10 April 2006, 14:18:44

хех.....по назвнию я подумал, что щаз увижу черный квадрат малевича =)))))

Павел Поцелуев 10 April 2006, 14:37:19

(9) Eugene Vardanyan (*Leda): Стой, а где ответные слов?! :)
//
(12) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: В личку написал

Аноним 10 April 2006, 14:52:41

правильно сделали, что удалили.

abolabo 10 April 2006, 15:28:18

и что показывать по НТВ? последние работы здесь - просто мусор. Ниче такого.
Думаю в Москве много людей, которые заслуживают внимания больше, чем этот "горожанин". Пиар да и только.

Павел Поцелуев 10 April 2006, 15:52:24

(16) negiroba: Например ты?! :) Ничего личного

abolabo 10 April 2006, 16:53:55

Павел Поцелуев (bloodandguts) : неее...я ж не талант, да и от масквы далеко.;-)

Павел Поцелуев 10 April 2006, 17:19:41

(18) negiroba: :)

Витя Родионов 10 April 2006, 18:27:52

Ага, нравица, но кожа не ахти получилась.

Ксюша МОСКВА 10 April 2006, 18:30:23

улыбнуло)

ShadowDancer 10 April 2006, 18:34:53

мне первая больше нравится всё таки!!!)))))))))))

Pavel Sokolov 10 April 2006, 19:09:48

не надоело тебе ещё ? ;)

Дмитрий Лукьяненко 10 April 2006, 19:44:51

!!!

-= НОЧной стражНИК =- 10 April 2006, 19:52:03

Увы((((((((((((((((
Опять двойка.
Может Вам в фотокружок записаться?

Наталья Наталья 10 April 2006, 19:58:40

ой я в танке таком!!((((
и столицу в телевизоре не нашла, вроде была(((

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 April 2006, 20:18:18

а че вам не нравится то? :))))))))))))))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 April 2006, 20:22:31

никакого насилия, никакой крови, никакой порнухи!! смотрите! :)) многие этого хотели - нате)))

Sh. 10 April 2006, 20:32:24

хот! адназначна!

-= НОЧной стражНИК =- 10 April 2006, 20:57:13

Ну зачем такой детский сад показывать?
Или типа "Тема стрингов исчерпана"

Ёжик(с) 10 April 2006, 21:22:21

мдя ну ладно я падоннак но ВЫ ...ха ха ха

Taniko 10 April 2006, 21:29:53

работа названию соответствует) с юмором)

(28) Eugene Vardanyan (*Leda): э... Женя, ты чё эт сдался ??
Да в этом и есть фся твАя фишка.... в твоей чёрной душе.. )
и какое ню?? гламур!!!

Алексей_Ковалёв 10 April 2006, 23:46:27

согласен с названием

Виталий Пиков 11 April 2006, 00:28:15

Типа Ты, Жень, в гринпис записался? Поздравляю! Гы! Гы! Спасибо.

Kn. A.V. 11 April 2006, 08:14:49

Странно, что никто не отметил ЗНАМЕНИТОЕ - " К У " !!!
А вместе "Ку Варданяна"!

Kirill Pozhidaev 11 April 2006, 08:50:49

Модераторское мнение тоже не всегда едино.
Удаленный вариант мне не нравится, но это мое личное имхо :)
А вот эта карточка заставила улыбнуться :) Чувство юмора - это важно...
Успехов, Женя!

Прядко Александр 11 April 2006, 12:21:44

Пора брать заказы на социальную рекламу - мозг взрывать получается на ура!

pavelb 11 April 2006, 12:46:26

все ребячествуешь...

Виктория Кузнецова 11 April 2006, 18:51:16

(28) Eugene Vardanyan (*Leda): Кота давай на одуванчиковом поле ! Тогда получишь всепрощение.

volchiza 11 April 2006, 23:14:01

Жень, тебя опять по ящику показывают? Я как всегда проспала :(
О! Но я тебя- поздравляю:))

DiLLeR 11 April 2006, 23:40:02

Удаленній вариант - класс!!!

Os 12 April 2006, 02:19:03

бугогашечки =)

:)))

Ivan Savenkov 15 April 2006, 10:53:31

Удаленный вариант разумеется.

Иван Королев 16 April 2006, 21:08:23

Сколько оказывается среди нас ханжей.. УЖОС!! А Варданян жжот просто беспощадно )))) Провокация и эпатаж наши методы )) Главное знать меру ;-)) Евгений - желаю творческих узбеков )))

IgorAlekseev.com 19 April 2006, 16:49:14

предлагаю открыть клуб фанатов менструальных циклов =) Вардяняна в президенты =)

Алексей Н (navey) 20 April 2006, 15:36:32

отлично =) ржал

Гриша Селиванов 2 May 2006, 22:18:25

)))
респект за композиционное решение!!!
черные трусики весьма неплохо гормонируют туфлями...

BeerGUN 22 June 2006, 00:37:25

Воооот..... это блин тема!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям