Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка, свет, фото, студия, обнаженная, ню, эротика
5000человек
Загружена 10.04.2006 10:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 3000 Теги: девушка, свет, фото, студия, обнаженная, ню, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sam_777 10 April 2006, 16:32:51

Красивое тело, с освещением перемудрено по моему и рука правая как то не так?
А это светлое пятно, обалденно смотрится - класс!

Alexey Roslyakoff 10 April 2006, 17:23:19

Во-первых, зачем Вы девушку перед съемкой били?
<показать кадр>
ИМХО
Во-вторых тело девушки, которое должно быть воплощением красоты и привлекательности снято, прямо скажем не с самой лучшей стороны - выпирающие ребра, правая рука кажется слишком большой, свет поставлен никак + складки фона - сверху слева : ) Всего- хорошего, удачи

Леонид КалатанчукAFIAP 10 April 2006, 21:43:16

На мой взгляд-не плохо,по крайней мере естественно и не у кого таких не было.Модель красивая.

Sinyla 11 April 2006, 00:23:28

Alexey Roslyakoff - явно не били!Отсидела перед съемкой!

Ирина Сорока 11 April 2006, 00:37:38

(4) Alexey Roslyakoff: на вкус и цвет как говорится...
мне как раз эти ребрышки и понравились. а крылышки чего стоят!:) и вся спинка рельефная... вот только попа да... но это поправимо:)

amoralus 11 April 2006, 01:43:17

Женщина красива и фотография приятная.

kosta_fox 11 April 2006, 07:55:05

(Alexey Roslyakoff) Да вы фантазёр! ;) Девушку не били. Во время съемок живые существа не пострадали. А рёбра - это естественно - по моему. Короче не стал я всё это замазывать - смотрите. Это просто обычная худенькая тренированная и раздетая девушка. Вот. Всем спасибо за комменты. Желаю удачи.

Дмитрий Акимов (geen) 11 April 2006, 16:34:18

что-то не то!
но и нравится в тоже время!

Аноним 12 April 2006, 12:59:09

Взгляд автора на тему &quot;рёбрышек&quot; естественен, ведь он видел и обратную сторону Луны. Принимайте её такой, какой видите, и мечтайте, чтобы она повернулась (это об &quot;обычной худенькой тренированной и раздетой девушке&quot;). Работа хорошая, не без претензии на символизм.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям