Во-первых, зачем Вы девушку перед съемкой били? <показать кадр>
ИМХО
Во-вторых тело девушки, которое должно быть воплощением красоты и привлекательности снято, прямо скажем не с самой лучшей стороны - выпирающие ребра, правая рука кажется слишком большой, свет поставлен никак + складки фона - сверху слева : ) Всего- хорошего, удачи
(4) Alexey Roslyakoff: на вкус и цвет как говорится...
мне как раз эти ребрышки и понравились. а крылышки чего стоят!:) и вся спинка рельефная... вот только попа да... но это поправимо:)
(Alexey Roslyakoff) Да вы фантазёр! ;) Девушку не били. Во время съемок живые существа не пострадали. А рёбра - это естественно - по моему. Короче не стал я всё это замазывать - смотрите. Это просто обычная худенькая тренированная и раздетая девушка. Вот. Всем спасибо за комменты. Желаю удачи.
Взгляд автора на тему "рёбрышек" естественен, ведь он видел и обратную сторону Луны. Принимайте её такой, какой видите, и мечтайте, чтобы она повернулась (это об "обычной худенькой тренированной и раздетой девушке"). Работа хорошая, не без претензии на символизм.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивое тело, с освещением перемудрено по моему и рука правая как то не так?
А это светлое пятно, обалденно смотрится - класс!
Во-первых, зачем Вы девушку перед съемкой били?
<показать кадр>
ИМХО
Во-вторых тело девушки, которое должно быть воплощением красоты и привлекательности снято, прямо скажем не с самой лучшей стороны - выпирающие ребра, правая рука кажется слишком большой, свет поставлен никак + складки фона - сверху слева : ) Всего- хорошего, удачи
На мой взгляд-не плохо,по крайней мере естественно и не у кого таких не было.Модель красивая.
Alexey Roslyakoff - явно не били!Отсидела перед съемкой!
(4) Alexey Roslyakoff: на вкус и цвет как говорится...
мне как раз эти ребрышки и понравились. а крылышки чего стоят!:) и вся спинка рельефная... вот только попа да... но это поправимо:)
Женщина красива и фотография приятная.
(Alexey Roslyakoff) Да вы фантазёр! ;) Девушку не били. Во время съемок живые существа не пострадали. А рёбра - это естественно - по моему. Короче не стал я всё это замазывать - смотрите. Это просто обычная худенькая тренированная и раздетая девушка. Вот. Всем спасибо за комменты. Желаю удачи.
что-то не то!
но и нравится в тоже время!
Взгляд автора на тему "рёбрышек" естественен, ведь он видел и обратную сторону Луны. Принимайте её такой, какой видите, и мечтайте, чтобы она повернулась (это об "обычной худенькой тренированной и раздетой девушке"). Работа хорошая, не без претензии на символизм.