продолжение серии. ю снисходительно отнеслась к моему увлечению - быть фотографом!
оч красивая, и свет хорош, фсем па питёрачке
Приятная...
Этот снимок лучше Вовановского... Хотя в техническом плане у него интереснее получилось...
Отличная фотография!
Отработали хорошо.Капельку желтит.
Ю в порядке!!! Будем ждать продолжений!
Комментарии пользователей
оч красивая, и свет хорош, фсем па питёрачке
Приятная...
Этот снимок лучше Вовановского... Хотя в техническом плане у него интереснее получилось...
Отличная фотография!
Отработали хорошо.Капельку желтит.
Ю в порядке!!! Будем ждать продолжений!