G5
Интересно, но непонять сразу что к чему.
Хорошие блики, но по мне так лучше вертикально...
А на предварительном просмотре мне явственно виделось что тело женское, а тут все по-мужски:-). Лаконично и сурово. Интересный силуэт. Нравится очень.
osves4enije tak otli4noje !!!
класс, вся серия - хоть на выставку.
Комментарии пользователей
Интересно, но непонять сразу что к чему.
Хорошие блики, но по мне так лучше вертикально...
А на предварительном просмотре мне явственно виделось что тело женское, а тут все по-мужски:-). Лаконично и сурово. Интересный силуэт. Нравится очень.
osves4enije tak otli4noje !!!
класс, вся серия - хоть на выставку.