(18) Baloo: Вы были в Эфиопии??! как я Вам завидую...почему то не нашла на вашей страничке фотовпечатлений)
(20) minorite: бывает....ну предположите на счет цвета - что это тревожные мысли девушки и все такое...)) и иногда включайте юмор!) на счет того сколько я и кого видела лучше не спорить- практически уверена, что проиграете!) (21) Aleksey_lv: спасибо, приятно)
(22) Михаил Мартынов: )
(23) NikNikolson+Strelka: ))
(25) minorite: это совершенно не репортажная съемка, чтобы верить , девушка на самом деле играла и как мне показалось неплохо. скорее хотелось улыбнуть заглянувших, жаль, что в Вашем случае цель не достигнута( (27) Дмитрий Сорокин:Спасиб)))
Ирина, да не слушайте Вы их. Фото отличное. У minorite последняя фотография кроме шума в голове у меня никаких эмоций не вызвала а Baloo вообще не фотограф... Теперь по фотографии - не помешает немного воздуха над головой модели и перед ней. И поаккуратней с контрастом (фотография в принципе легко тянется в полутонах). Излом руки тоже не проблемма исправить. Ну случился такой ракурс... А сама идея нормальная, модель сыграла отлично. Так что всё в порядке. Ну вот в принципе и всё. С уавжением. Юрий.
Отличное фото! Единственное, что хочется сказать так это про руку, которая выгнута и про край ттряпочки/зановесочки, но это все мелочи) Удачных кадров!
(29) Клёнов Юрий: )
Спасиб за объективную оценку и конструктивные замечания) была идея добавить "воздуха" но сразу нарушается геометрия кадра. такое вот плотное кадрирование мне показалось уместней.
фотография хороша тем, что заставляет улыбнуться. Очень смешное название и условия. Мне кажется, фотография удачно скадрирована, ведь воздух над головой предполагает наличие свободы, которой тут и не пахнет и, тогда, зажатость модели рамкой играет на идею снимка. Изломанная рука лично у меня вызывает ассоциации с поломанным крылом (прерванный полет), а ее размер - с детством. И такое, к сожалению, бывает в жизни.
Вот так вот всё летит стрелой И мы уже ни дети хотя в глубине души каждый из нас ребёнок по своему.... Но нестрашно что левая кука так получилась всё ещё в переди!!! Увас жизнь только начинаеться.....
(37) alexia_83: рада, что понравилась
(38) Юрик Ландо: спасибо за добрые слова
(39) mole (Алексей Круглов): еще как) (40) InMyBehalf: практически уверена)
(19) minorite: Я остановился на этой работе потому, что наигранно. Но наиграно классно. Создан образ девчушки. Так ведут себя с любимым, когда знают, что ему это нравится. И слова автора по поводу руки/8/ тому подтверждение.
с настроением - всё в порядке, но за рукой надо было присмотреть таки (в смысле - я отдаю себе отчет в том, что такой изгиб вполне естественнен, но однозначно - НЕ эстетичен... вот ))
Комментарии пользователей
а котенок настоящий? )))
Нравятся мне Ваши фотографии. А модели - еще больше. Удачи!!!
(1) Dmitry_Lyzhyn: )
(2) ilyaska: чтонинаесть ненастоящий)
(3) Tutta Larson: стараемся. спасибо))
:))) интересная какая работа)
какая модель хорошенькая!!!
Здорово !
тольо рука неестественно левая, будто переломана...
(6) P.: очень согласна)
(7) Alex Black: но это же свойственно девочкам!!))
Ой! Какая отличная!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Жалко, конечно, руку :(
(5) Митя-Звездочёт: рада ,что понравилась))
(9) Serge Shakuto: это же для пополнения образа!! попробуйка так выгнуться
Здорово!
Здорово!
))
лучшее подтверждение того что первоапрельская шутка как правило становится новогодним подарком!!! замечательная картинка!!!
Превосходная работа! Очень понравилась!
))))
Очень красивая модель и отличная, забавная фотография!
нра.. :)))
(7) Alex Black: согласен
и откуда что берется :):):):)
веселая фотография!
(18) Baloo: Вы были в Эфиопии??! как я Вам завидую...почему то не нашла на вашей страничке фотовпечатлений)
(20) minorite: бывает....ну предположите на счет цвета - что это тревожные мысли девушки и все такое...)) и иногда включайте юмор!) на счет того сколько я и кого видела лучше не спорить- практически уверена, что проиграете!) (21) Aleksey_lv: спасибо, приятно)
(22) Михаил Мартынов: )
(23) NikNikolson+Strelka: ))
Отличная карточка!
(25) minorite: это совершенно не репортажная съемка, чтобы верить , девушка на самом деле играла и как мне показалось неплохо. скорее хотелось улыбнуть заглянувших, жаль, что в Вашем случае цель не достигнута( (27) Дмитрий Сорокин:Спасиб)))
Ирина, да не слушайте Вы их. Фото отличное. У minorite последняя фотография кроме шума в голове у меня никаких эмоций не вызвала а Baloo вообще не фотограф... Теперь по фотографии - не помешает немного воздуха над головой модели и перед ней. И поаккуратней с контрастом (фотография в принципе легко тянется в полутонах). Излом руки тоже не проблемма исправить. Ну случился такой ракурс... А сама идея нормальная, модель сыграла отлично. Так что всё в порядке. Ну вот в принципе и всё. С уавжением. Юрий.
Отличное фото! Единственное, что хочется сказать так это про руку, которая выгнута и про край ттряпочки/зановесочки, но это все мелочи) Удачных кадров!
(29) Клёнов Юрий: )
Спасиб за объективную оценку и конструктивные замечания) была идея добавить "воздуха" но сразу нарушается геометрия кадра. такое вот плотное кадрирование мне показалось уместней.
фотография хороша тем, что заставляет улыбнуться. Очень смешное название и условия. Мне кажется, фотография удачно скадрирована, ведь воздух над головой предполагает наличие свободы, которой тут и не пахнет и, тогда, зажатость модели рамкой играет на идею снимка. Изломанная рука лично у меня вызывает ассоциации с поломанным крылом (прерванный полет), а ее размер - с детством. И такое, к сожалению, бывает в жизни.
здорово!:)
(32) Александр Купчик: спасибо за комментарий !!! (33) irkas: спасибо
(34) Aram21: Ж:)
(35) minorite: Ж:)
Отличная работа!!!!!
Вот так вот всё летит стрелой И мы уже ни дети хотя в глубине души каждый из нас ребёнок по своему.... Но нестрашно что левая кука так получилась всё ещё в переди!!! Увас жизнь только начинаеться.....
весело!
Тонко выверенная провокация. :-) Далеко пойдёте !
(37) alexia_83: рада, что понравилась
(38) Юрик Ландо: спасибо за добрые слова
(39) mole (Алексей Круглов): еще как) (40) InMyBehalf: практически уверена)
Ну.... тама до чуда еще ... хм.. ну месяца два-три наверное..
Хотя, я не специалист... :-)
Хорошая фота !
(43) Nikolay Chigirev: в данном случае животик компактный, несмотря на 8ой уже)) спасибо)
(19) minorite: Я остановился на этой работе потому, что наигранно. Но наиграно классно. Создан образ девчушки. Так ведут себя с любимым, когда знают, что ему это нравится. И слова автора по поводу руки/8/ тому подтверждение.
А вот так! КЛАСС!!!
^-)нра
(45) Polkosh: ) (46) Илья Панфилов: Спасибо (47) 4rest (Денис Гуляев): (48) Иной (Ковалёв Алексей): заходите еще)
!!!
баТТюшки..клинануло)
отличная фотография. очень настроенческая. заставляет и улыбнуться и задуматься
с настроением - всё в порядке, но за рукой надо было присмотреть таки (в смысле - я отдаю себе отчет в том, что такой изгиб вполне естественнен, но однозначно - НЕ эстетичен... вот ))
прикольно)))))
типа oops, I did it again))))))))
:)))
cool!
puzooo -) nice
В каждой шутке есть доля правды.
бедняжка....от такой тяжести даже плоскостопие..реальное..
и непонятно,куда она смотрит?? на живот,или на кровать??
грамотная фотка. смешно. название играет.