Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как же это!? девочка животик
4154человека
Загружена 10.04.2006 12:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: девочка животик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilyaska 10 April 2006, 12:48:36

а котенок настоящий? )))

Tutta Larson 10 April 2006, 12:48:52

Нравятся мне Ваши фотографии. А модели - еще больше. Удачи!!!

SANDi 10 April 2006, 12:52:55

(1) Dmitry_Lyzhyn: )
(2) ilyaska: чтонинаесть ненастоящий)
(3) Tutta Larson: стараемся. спасибо))

Митя-Звездочёт 10 April 2006, 12:53:24

:))) интересная какая работа)

P. 10 April 2006, 12:59:51

какая модель хорошенькая!!!

Alex Black 10 April 2006, 13:41:02

Здорово !
тольо рука неестественно левая, будто переломана...

SANDi 10 April 2006, 14:24:48

(6) P.: очень согласна)
(7) Alex Black: но это же свойственно девочкам!!))

Serge Shakuto 10 April 2006, 14:28:35

Ой! Какая отличная!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Жалко, конечно, руку :(

SANDi 10 April 2006, 15:03:30

(5) Митя-Звездочёт: рада ,что понравилась))
(9) Serge Shakuto: это же для пополнения образа!! попробуйка так выгнуться

meracle 10 April 2006, 15:20:40

Здорово!

meracle 10 April 2006, 15:25:16

Здорово!

Александр Аншуков 10 April 2006, 17:36:09

))

travelmen 10 April 2006, 17:43:10

лучшее подтверждение того что первоапрельская шутка как правило становится новогодним подарком!!! замечательная картинка!!!

Левон 10 April 2006, 18:04:12

Превосходная работа! Очень понравилась!

zez330 10 April 2006, 18:59:52

))))

Макс Болотников 10 April 2006, 22:38:50

Очень красивая модель и отличная, забавная фотография!

Aleksey_lv 11 April 2006, 01:49:45

нра.. :)))

Миша Мартынов 11 April 2006, 09:35:26

(7) Alex Black: согласен

NikNikolson 11 April 2006, 15:22:35

и откуда что берется :):):):)
веселая фотография!

SANDi 11 April 2006, 15:57:26

(18) Baloo: Вы были в Эфиопии??! как я Вам завидую...почему то не нашла на вашей страничке фотовпечатлений)
(20) minorite: бывает....ну предположите на счет цвета - что это тревожные мысли девушки и все такое...)) и иногда включайте юмор!) на счет того сколько я и кого видела лучше не спорить- практически уверена, что проиграете!) (21) Aleksey_lv: спасибо, приятно)
(22) Михаил Мартынов: )
(23) NikNikolson+Strelka: ))

Дмитрий Сорокин 12 April 2006, 12:59:27

Отличная карточка!

SANDi 12 April 2006, 14:18:08

(25) minorite: это совершенно не репортажная съемка, чтобы верить , девушка на самом деле играла и как мне показалось неплохо. скорее хотелось улыбнуть заглянувших, жаль, что в Вашем случае цель не достигнута( (27) Дмитрий Сорокин:Спасиб)))

Клёнов Юрий 12 April 2006, 15:29:24

Ирина, да не слушайте Вы их. Фото отличное. У minorite последняя фотография кроме шума в голове у меня никаких эмоций не вызвала а Baloo вообще не фотограф... Теперь по фотографии - не помешает немного воздуха над головой модели и перед ней. И поаккуратней с контрастом (фотография в принципе легко тянется в полутонах). Излом руки тоже не проблемма исправить. Ну случился такой ракурс... А сама идея нормальная, модель сыграла отлично. Так что всё в порядке. Ну вот в принципе и всё. С уавжением. Юрий.

OrionDim 12 April 2006, 16:18:09

Отличное фото! Единственное, что хочется сказать так это про руку, которая выгнута и про край ттряпочки/зановесочки, но это все мелочи) Удачных кадров!

SANDi 12 April 2006, 16:29:17

(29) Клёнов Юрий: )
Спасиб за объективную оценку и конструктивные замечания) была идея добавить "воздуха" но сразу нарушается геометрия кадра. такое вот плотное кадрирование мне показалось уместней.

Александр Купчик 12 April 2006, 17:48:15

фотография хороша тем, что заставляет улыбнуться. Очень смешное название и условия. Мне кажется, фотография удачно скадрирована, ведь воздух над головой предполагает наличие свободы, которой тут и не пахнет и, тогда, зажатость модели рамкой играет на идею снимка. Изломанная рука лично у меня вызывает ассоциации с поломанным крылом (прерванный полет), а ее размер - с детством. И такое, к сожалению, бывает в жизни.

irkas 12 April 2006, 19:41:35

здорово!:)

SANDi 13 April 2006, 11:10:36

(32) Александр Купчик: спасибо за комментарий !!! (33) irkas: спасибо

SANDi 18 April 2006, 13:19:58

(34) Aram21: Ж:)
(35) minorite: Ж:)

Alexia 19 April 2006, 15:52:46

Отличная работа!!!!!

Yuri Lando 19 April 2006, 16:53:50

Вот так вот всё летит стрелой И мы уже ни дети хотя в глубине души каждый из нас ребёнок по своему.... Но нестрашно что левая кука так получилась всё ещё в переди!!! Увас жизнь только начинаеться.....

mole (Алексей Круглов) 20 April 2006, 20:42:24

весело!

inmybehalf 21 April 2006, 09:39:49

Тонко выверенная провокация. :-) Далеко пойдёте !

SANDi 21 April 2006, 12:11:19

(37) alexia_83: рада, что понравилась
(38) Юрик Ландо: спасибо за добрые слова
(39) mole (Алексей Круглов): еще как) (40) InMyBehalf: практически уверена)

Nikolay Chigirev 21 April 2006, 15:39:18

Ну.... тама до чуда еще ... хм.. ну месяца два-три наверное..
Хотя, я не специалист... :-)
Хорошая фота !

SANDi 22 April 2006, 12:00:44

(43) Nikolay Chigirev: в данном случае животик компактный, несмотря на 8ой уже)) спасибо)

(19) minorite: Я остановился на этой работе потому, что наигранно. Но наиграно классно. Создан образ девчушки. Так ведут себя с любимым, когда знают, что ему это нравится. И слова автора по поводу руки/8/ тому подтверждение.

Илья Панфилов 24 April 2006, 21:53:25

А вот так! КЛАСС!!!

Алексей_Ковалёв 27 April 2006, 09:20:59

^-)нра

SANDi 28 April 2006, 12:15:48

(45) Polkosh: ) (46) Илья Панфилов: Спасибо (47) 4rest (Денис Гуляев): (48) Иной (Ковалёв Алексей): заходите еще)

PROMA 28 April 2006, 13:56:41

!!!

Ju_Sash 29 April 2006, 00:36:53

баТТюшки..клинануло)

Iris_(Irina Okeanova) 5 May 2006, 17:33:44

отличная фотография. очень настроенческая. заставляет и улыбнуться и задуматься

samSla 26 May 2006, 12:15:25

с настроением - всё в порядке, но за рукой надо было присмотреть таки (в смысле - я отдаю себе отчет в том, что такой изгиб вполне естественнен, но однозначно - НЕ эстетичен... вот ))

specia777 27 August 2006, 12:56:58

прикольно)))))
типа oops, I did it again))))))))

photograf 16 September 2006, 19:20:26

:)))

IrenaChester 15 October 2006, 14:25:57

cool!

Gottfried Lenz 17 October 2006, 13:56:22

puzooo -) nice

Nikolina 20 November 2006, 20:35:42

В каждой шутке есть доля правды.

Sef_77 20 November 2006, 22:56:45

бедняжка....от такой тяжести даже плоскостопие..реальное..
и непонятно,куда она смотрит?? на живот,или на кровать??

yerdnA 25 January 2007, 14:38:20

грамотная фотка. смешно. название играет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям