ещё не успел отойти от впечатления испытанных во время просмотри предыдущей фотографии.. а вы тут ударов ниже пояса опять за своё!!! ПРОСТО БЛЕСК.. больше нет слов!!!
Девушка, безусловно, красива, и аллегория с маками (пододеяльник-набедренная повязка-бант в волосах и, наконец, центр идеи - алые губы) удалась. Но что-то интуитивно наводит на мысль, что это просто профессионально сделанная реклама постельного белья. Кто подскажет, чего не зватило автору, чтобы переместить акцент ?..
Комментарии пользователей
Кукла
Красиво, но трусики лишние
ещё не успел отойти от впечатления испытанных во время просмотри предыдущей фотографии.. а вы тут ударов ниже пояса опять за своё!!! ПРОСТО БЛЕСК.. больше нет слов!!!
(2) Browser: а что все должны быть без трусов?
вроде все отлично!
(4) Sustain: броузер кошек в основном снимает. Они таки да, без трусов:))
Хороша на маках!
Хороша на маках!
и трусики не к чему
согдасен с высказываниями по поводу трусиков а так гуд
хорошая куколка )
Надписи на простынях не в тему...
С такой "куколкой" good night SLEEP не очень получится 8-)
яркая девушка. взгляд. Тела многовато, имхо.
(4) Sustain: Мне кажется так еще завлекательней будет:) (5) Степанченко Николай: А вот кошку так неуложишь;-)
ОЧЕНЬ красивая!
Девушка, безусловно, красива, и аллегория с маками (пододеяльник-набедренная повязка-бант в волосах и, наконец, центр идеи - алые губы) удалась. Но что-то интуитивно наводит на мысль, что это просто профессионально сделанная реклама постельного белья. Кто подскажет, чего не зватило автору, чтобы переместить акцент ?..
Сказочно красива!!!
сложная модель, получилось хороша
Тимошенко?