Изумительная работа! Во всех отношениях изумительная. Чувствуется настоящая, не внешняя культура автора, его обращенность к лучшим образцам мирового искусства.
Простое, хорошее фото. небольшое нарекание по кадрированию. я отрежу лишнее и примерно столько же хорошо бы было добавить внизу. <показать кадр>
Здесь, и в слежующем кате - проавл в черное <показать кадр><показать кадр>
Это ошибка и моя в моих работах: <показать кадр> не совсем точно выставили свет.
izumitelyno nezhnoye i trogatelnoye vyrazhenye chuvstv... osobenno na menya povliyalo vyrazhenye nadezhdy v yeye glazah i vzglyade... ot tonkosti prosto dyhaniye zamirayet!
Комментарии пользователей
!!!
Старую, голландскую школу живописи напоминает :-)
Лицо очень нравится.
ох, ну ничего себе!!
2 Yuri-off - посмотрела на работу с новой стороны, спасибо.
очень класс
Все последние ваши работы просто восхищают, успехов вам.
абалдеть, такая лапочка и одинокая
красиво)))
портрет, или автопортрет :-)
во втором случае - двойной респект!
Fein
Изумительная работа! Во всех отношениях изумительная. Чувствуется настоящая, не внешняя культура автора, его обращенность к лучшим образцам мирового искусства.
Простое, хорошее фото. небольшое нарекание по кадрированию. я отрежу лишнее и примерно столько же хорошо бы было добавить внизу. <показать кадр>
Здесь, и в слежующем кате - проавл в черное
<показать кадр><показать кадр>
Это ошибка и моя в моих работах:
<показать кадр> не совсем точно выставили свет.
Очень нравятся цвета после обработки.
Спасибки за советы, всё постораюсь учесть в будущих работах.
Хорошая работа!
izumitelyno nezhnoye i trogatelnoye vyrazhenye chuvstv... osobenno na menya povliyalo vyrazhenye nadezhdy v yeye glazah i vzglyade... ot tonkosti prosto dyhaniye zamirayet!
ПРЕЛЕСТЬ!!!
!!!
и вправду живописно
да, крылья угадываются :)
Очень красиво! Взляд притягвает!
Вот эта очень красивая!!!
Ай фил гуд просто!
odnozna4no utashu v izbrannoe!
Удалось, жаль только что волосы сильно ушли в тень, можно было бы аккуратнее подсветить совсем чуть-чуть.
Красиво так необычно...
Красиво! Прям ренесанс! Х-Т+5!
Очень выразительная работа.Жду новых фотографий.5.5.5.