Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет одинокой девушки одиночество
4442человека
Загружена 10.04.2006 10:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4040 Zoom Теги: одиночество
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergeev_aa 10 April 2006, 10:52:41

!!!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 10 April 2006, 10:55:58

Старую, голландскую школу живописи напоминает :-)
Лицо очень нравится.

Митя-Звездочёт 10 April 2006, 11:04:15

ох, ну ничего себе!!

Фельдеперса 10 April 2006, 11:05:58

2 Yuri-off - посмотрела на работу с новой стороны, спасибо.

shpax 10 April 2006, 11:57:41

очень класс

Def_Иго®ь 10 April 2006, 14:02:30

Все последние ваши работы просто восхищают, успехов вам.

Александр Аншуков 10 April 2006, 17:57:33

абалдеть, такая лапочка и одинокая

zez330 10 April 2006, 19:09:46

красиво)))

Алексей Козлов1 10 April 2006, 22:30:02

портрет, или автопортрет :-)
во втором случае - двойной респект!

Ржевский(Жорик) 10 April 2006, 23:21:27

Fein

F.A.Vetrov 13 April 2006, 03:44:48

Изумительная работа! Во всех отношениях изумительная. Чувствуется настоящая, не внешняя культура автора, его обращенность к лучшим образцам мирового искусства.

Андрей1 13 April 2006, 17:23:07

Простое, хорошее фото. небольшое нарекание по кадрированию. я отрежу лишнее и примерно столько же хорошо бы было добавить внизу. <показать кадр>
Здесь, и в слежующем кате - проавл в черное
<показать кадр><показать кадр>
Это ошибка и моя в моих работах:
<показать кадр> не совсем точно выставили свет.

Очень нравятся цвета после обработки.

Фельдеперса 14 April 2006, 11:06:30

Спасибки за советы, всё постораюсь учесть в будущих работах.

polev 15 April 2006, 00:31:17

Хорошая работа!

chernorusski 25 April 2006, 17:55:59

izumitelyno nezhnoye i trogatelnoye vyrazhenye chuvstv... osobenno na menya povliyalo vyrazhenye nadezhdy v yeye glazah i vzglyade... ot tonkosti prosto dyhaniye zamirayet!

Андрей Шакин 18 June 2006, 20:32:20

ПРЕЛЕСТЬ!!!

divital 21 July 2006, 13:49:13

!!!

и вправду живописно

igvm 22 July 2006, 22:50:30

да, крылья угадываются :)

Sergzhik 24 July 2006, 16:18:22

Очень красиво! Взляд притягвает!

Гриша Селиванов 26 July 2006, 23:52:33

Вот эта очень красивая!!!

LomaX 8 August 2006, 15:58:23

Ай фил гуд просто!

Giorge 10 August 2006, 23:58:58

odnozna4no utashu v izbrannoe!

inmybehalf 21 August 2006, 12:33:06

Удалось, жаль только что волосы сильно ушли в тень, можно было бы аккуратнее подсветить совсем чуть-чуть.

Vitalii Sviridenko 21 August 2006, 16:24:50

Красиво так необычно...

ZA 23 August 2006, 17:25:34

Красиво! Прям ренесанс! Х-Т+5!

Igor Matvienko 25 September 2006, 20:51:56

Очень выразительная работа.Жду новых фотографий.5.5.5.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям