Слабость духа - подступает комком к горлу. Льется слезами по щекам. Шепчет: «Всего лишь шаг – и все кончено». Вызывает удовлетворенную улыбку на устах Смерти. Смерть в предвкушении потирает руки. Глубоко затягивается. Вдыхает сигаретный дым. (с какого-то сайта:))
Аноним12 April 2006, 11:49:43
Может, это просто аромат мистики в светописи ?..
А девушке хочется сказать : да не убивайтесь вы так. Ну, не заплатил... Жизнь не кончается сегодня, у вас ещё всё спереди (фраза из юмора владивостокских женщин начала 80-х).
Комментарии пользователей
отлично!!!
хорошо снят рабочий момент=)
обалденная работа!
Русская рулетка
Все-таки зонт лишний. Но все равно нра Х*5
Здорово :) Понравилось.
!!!
я улыбнулсо))))) вот так примерно!
!!!!!!! = )
нравится)))
Женечка потрясающая ) молодцы
*
Красиво и интересно. Мне понравилось.
клёва!
Отличная работа!
Слабость духа - подступает комком к горлу. Льется слезами по щекам. Шепчет: «Всего лишь шаг – и все кончено». Вызывает удовлетворенную улыбку на устах Смерти. Смерть в предвкушении потирает руки. Глубоко затягивается. Вдыхает сигаретный дым. (с какого-то сайта:))
Может, это просто аромат мистики в светописи ?..
А девушке хочется сказать : да не убивайтесь вы так. Ну, не заплатил... Жизнь не кончается сегодня, у вас ещё всё спереди (фраза из юмора владивостокских женщин начала 80-х).
Очень понравилось! =)
нра класно!
Видно, что девушка в солярии клеит на соски пластырь :)
забавная работа!
кайф
вот это кайф!
Тоже возьмём
классно!