Рубрика «Ню (18+)»

Еще
the suicide  suicide
3222человека
Загружена 10.04.2006 14:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: suicide
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 10 April 2006, 14:41:49

отлично!!!
хорошо снят рабочий момент=)

Abadonna 10 April 2006, 15:10:07

обалденная работа!

GlEdSin 10 April 2006, 15:33:30

Русская рулетка

Феликс Кувшинов 10 April 2006, 15:47:40

Все-таки зонт лишний. Но все равно нра Х*5

Corvinvs 10 April 2006, 16:26:05

Здорово :) Понравилось.

Chili@Hot 10 April 2006, 16:33:36

!!!

Александр Аншуков 10 April 2006, 17:27:21

я улыбнулсо))))) вот так примерно!

Alexey Roslyakoff 10 April 2006, 17:27:58

!!!!!!! = )

zez330 10 April 2006, 18:47:45

нравится)))

Владимир Дроздин 10 April 2006, 20:45:46

Женечка потрясающая ) молодцы

голая 10 April 2006, 21:20:54

*

Макс Болотников 10 April 2006, 22:00:30

Красиво и интересно. Мне понравилось.

Алексей_Ковалёв 10 April 2006, 23:47:42

клёва!

march. 11 April 2006, 09:14:31

Отличная работа!

Росица 11 April 2006, 09:53:31

Слабость духа - подступает комком к горлу. Льется слезами по щекам. Шепчет: «Всего лишь шаг – и все кончено». Вызывает удовлетворенную улыбку на устах Смерти. Смерть в предвкушении потирает руки. Глубоко затягивается. Вдыхает сигаретный дым. (с какого-то сайта:))

Аноним 12 April 2006, 11:49:43

Может, это просто аромат мистики в светописи ?..
А девушке хочется сказать : да не убивайтесь вы так. Ну, не заплатил... Жизнь не кончается сегодня, у вас ещё всё спереди (фраза из юмора владивостокских женщин начала 80-х).

Grigoriy Pil' 12 April 2006, 23:14:47

Очень понравилось! =)

нра класно!

Аноним 18 May 2006, 12:12:29

Видно, что девушка в солярии клеит на соски пластырь :)

Михаил Тихонов 7 June 2006, 23:33:52

забавная работа!

Алина Лебедева 4 August 2006, 00:31:20

кайф

Чижов Дмитрий 5 August 2006, 09:49:14

вот это кайф!

Рабовский Даниил 13 October 2006, 10:41:09

Тоже возьмём

Взглядизнутри™ 4 December 2006, 12:15:25

классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям