кстати, надо бы рамку в руках повернуть ещё чутка
тогда будет совсем кайф
Аноним15 June 2006, 04:45:22
Пусть меня простят все, кто написал ранее! Я считаю, что это фото неконцептуально и бесодержательно. Красивая грудь, но бессмысленно изображенная как таковая. Непонятно зачем подчеркнута рамкой.
Комментарии пользователей
хорошая
нра
(1) El Caro (Sergey Kozienko): уря
эх...
клевая*
Интересная!
Мне левая кисть здесь понравилась, как буд-то чужая :)
кисти рук тоже красивые)
блиннн
грудь как я люблю прямо :)
(8) xkthebear: а вот :) стоит иногда заходить на мою страничку :)
(9) Maria_Ok: я лучше на ее зайду сразу тадауш :)
Класс!!!
хорошая
кстати, надо бы рамку в руках повернуть ещё чутка
тогда будет совсем кайф
Пусть меня простят все, кто написал ранее! Я считаю, что это фото неконцептуально и бесодержательно. Красивая грудь, но бессмысленно изображенная как таковая. Непонятно зачем подчеркнута рамкой.
это кстати флюорография!))) точно
Кроп)))