<показать кадр> !!!
(1) и что?
Поцарапает же девушку барбос (или барбоса). А кадр неплохой, уж всяко лучше надоевших кошек :)
(3)спасибо
(2) fotomaniac1: надеюсь, это не от собаки... но для лучшей гламурности бы загримировать этот участок.
(5):)) да это ее неотъемлемая часть, родимые пятна... я не люблю фотошоп, стараюсь, что бы все было в натуре:)) (6) стафбуль
красивая девушка...
я на превью подумала что кролик) а фотка очень нежная) что если сделать вариант с кроликом)? и еще если он был бы большой как эта собака, тема из алисы в стране чудес)
Забавная работа!!! С любовью!!!
Элегантно. Чуть бы поярче. P.S. А собаку перед съёмкой кормить не пробовали ?..
Комментарии пользователей
<показать кадр>
!!!
(1) и что?
Поцарапает же девушку барбос (или барбоса). А кадр неплохой, уж всяко лучше надоевших кошек :)
(3)спасибо
(2) fotomaniac1: надеюсь, это не от собаки... но для лучшей гламурности бы загримировать этот участок.
(5):)) да это ее неотъемлемая часть, родимые пятна...
я не люблю фотошоп, стараюсь, что бы все было в натуре:))
(6) стафбуль
красивая девушка...
я на превью подумала что кролик) а фотка очень нежная) что если сделать вариант с кроликом)? и еще если он был бы большой как эта собака, тема из алисы в стране чудес)
Забавная работа!!! С любовью!!!
Элегантно. Чуть бы поярче.
P.S. А собаку перед съёмкой кормить не пробовали ?..