Рубрика «Ню (18+)»

Еще
грация... девушка Катя модель грация студия портфолио
10276человек
Загружена 10.04.2006 08:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK Теги: девушка Катя модель грация студия портфолио
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Черная мамба 10 April 2006, 08:58:17

я бы назвала работу "В полете" или "Крылья". Красиво

Ян МакЛайн 10 April 2006, 09:50:43

(1) Черная мамба: cпасибо!
(2) 009b: теперь спать не буду из-за того что вам не угодил моделью...))) но за визит спасибо!

AV: pashis пашис 10 April 2006, 10:01:07

ПРЕВЕД!

Константин Зайков 10 April 2006, 11:27:27

(4) AV: pashis пашис: превед!

Константин Зайков 10 April 2006, 11:31:32

(3) Yan McLine: милая девушка, имхо грация в ней есть, тока немного напрежены кисти рук, а так здорово :)

Гекко 10 April 2006, 13:32:34

очень мило!!! Красивая моделька!

Denk 10 April 2006, 15:38:48

Великолепно! не в пример сегодняшним фото дня :)))

ALLEKS777 10 April 2006, 15:58:30

-----ТАК ЧИСТО! ТАКАЯ ЧИСТАЯ!--------
-------И ВСЁ В НЕЙ ПРЕКРАСНО!---------
-А ДЕВУШКА ЕКАТЕРИНА КРАСИВА И ГРАЦИОЗНА!-------------------------------
----------------СПАСИБО!------------------

Alexey Roslyakoff 10 April 2006, 17:41:21

Очень нежно и грациозно!!!! можно даже сказать - одухотворенно!!!!

Ян МакЛайн 10 April 2006, 18:14:08

(4) AV: pashis пашис: превед!
Спасибо Всем огромное за визиты!

Аноним 10 April 2006, 18:45:00

Хорошее фото

Ulas Romanov 10 April 2006, 21:11:15

preved))

Ахлюев Илья 10 April 2006, 23:25:41

(6) Constantin Zaykow: !!!
Здорово!

Виталий Пиков 11 April 2006, 00:30:24

Модели респект! Спасибо.

olson 11 April 2006, 13:03:57

КРАСИВО!

Аноним 12 April 2006, 12:27:00

Она здесь много лучше, чем возле гюйсштока "Титаника". Если бы я был столь же талантлив, как автор, я бы немного изменил левую кисть.

Ян МакЛайн 12 April 2006, 12:43:36

(17) : а это где?

Аноним 12 April 2006, 17:15:58

Уважаемый автор, это была шуточная аллегория - сравнение с Кэйт УИНСЛЕТ из известного фильма : больно позы похожи. Не обижайтесь.

Seja 14 April 2006, 12:32:12

555 !!!!

Ян МакЛайн 16 April 2006, 21:25:26

(19) : я и не думал обижаться)))
(20) Sejs: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям