Студия. Модель Катя.
я бы назвала работу "В полете" или "Крылья". Красиво
(1) Черная мамба: cпасибо! (2) 009b: теперь спать не буду из-за того что вам не угодил моделью...))) но за визит спасибо!
ПРЕВЕД!
(4) AV: pashis пашис: превед!
(3) Yan McLine: милая девушка, имхо грация в ней есть, тока немного напрежены кисти рук, а так здорово :)
очень мило!!! Красивая моделька!
Великолепно! не в пример сегодняшним фото дня :)))
-----ТАК ЧИСТО! ТАКАЯ ЧИСТАЯ!-------- -------И ВСЁ В НЕЙ ПРЕКРАСНО!--------- -А ДЕВУШКА ЕКАТЕРИНА КРАСИВА И ГРАЦИОЗНА!------------------------------- ----------------СПАСИБО!------------------
Очень нежно и грациозно!!!! можно даже сказать - одухотворенно!!!!
(4) AV: pashis пашис: превед! Спасибо Всем огромное за визиты!
Хорошее фото
preved))
(6) Constantin Zaykow: !!! Здорово!
Модели респект! Спасибо.
КРАСИВО!
Она здесь много лучше, чем возле гюйсштока "Титаника". Если бы я был столь же талантлив, как автор, я бы немного изменил левую кисть.
(17) : а это где?
Уважаемый автор, это была шуточная аллегория - сравнение с Кэйт УИНСЛЕТ из известного фильма : больно позы похожи. Не обижайтесь.
555 !!!!
(19) : я и не думал обижаться))) (20) Sejs: спасибо!
Комментарии пользователей
я бы назвала работу "В полете" или "Крылья". Красиво
(1) Черная мамба: cпасибо!
(2) 009b: теперь спать не буду из-за того что вам не угодил моделью...))) но за визит спасибо!
ПРЕВЕД!
(4) AV: pashis пашис: превед!
(3) Yan McLine: милая девушка, имхо грация в ней есть, тока немного напрежены кисти рук, а так здорово :)
очень мило!!! Красивая моделька!
Великолепно! не в пример сегодняшним фото дня :)))
-----ТАК ЧИСТО! ТАКАЯ ЧИСТАЯ!--------
-------И ВСЁ В НЕЙ ПРЕКРАСНО!---------
-А ДЕВУШКА ЕКАТЕРИНА КРАСИВА И ГРАЦИОЗНА!-------------------------------
----------------СПАСИБО!------------------
Очень нежно и грациозно!!!! можно даже сказать - одухотворенно!!!!
(4) AV: pashis пашис: превед!
Спасибо Всем огромное за визиты!
Хорошее фото
preved))
(6) Constantin Zaykow: !!!
Здорово!
Модели респект! Спасибо.
КРАСИВО!
Она здесь много лучше, чем возле гюйсштока "Титаника". Если бы я был столь же талантлив, как автор, я бы немного изменил левую кисть.
(17) : а это где?
Уважаемый автор, это была шуточная аллегория - сравнение с Кэйт УИНСЛЕТ из известного фильма : больно позы похожи. Не обижайтесь.
555 !!!!
(19) : я и не думал обижаться)))
(20) Sejs: спасибо!