Ох уж этот тысячу раз проклятый наглый американский Acer negundo - все им заросло, невозможно наивному фотографу девушку под нормальное дерево расположить!
Ню зажали как и затмение.
(5) : это албанцткий йазык, на нем в рунете говорятт :)
(10) AV: pashis пашис: камас гламурный, блестячий.
А мине партрет медведа панравился, нос и висячий палецц (кто едит с нами в бронепоезде - см слева в углах)
:)
Успека, аффтар :)
Пейшы исчо :)
(29) -= НОЧной стражНИК =-: ОТКУДА ВЗЯЛОС ПРЕВЕД:
.
http://max.blog.az/preved.php
.
КРОМЕ ТОГО, ПРО ПРОЦЕДУРЫ И РИТУАЛЫ читайте:
.
http://lib.ru/PSIHO/BERN/games.txt
(Эрик Берн. Игры, в которые играют люди (Психология человеческих взаимоотношений))
.
КРОМЕ ТОГО:
Эрик Берн. Что вы говорите после того, как сказали "привет", или Психология человеческой судьбы.
.
А ТАКЖЕ
Эрик Берн. Сексуальные игры.
.
http://lib.ru/PSIHO/BERN/sexgames.txt
Сегодня ездил в г. Щучье из г. Кургана и на трассе видел указатель "с.МЕДВЕДСКОЕ", чуть не лопнул со смеху...
жителей интересно как зовут, надеюсь не медведы :)
Если кого интересует откуда взялся ПРЕВЕД, могу подкинуть версию - якобы изначально эта фишка была замучена в виде протеста против реформы образованияв РОссии, а уж потом МЕДВЕД с ПРЕВЕДОМ орзошелся повсюду. Слышал всю эту ботву от друга
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр> Прикольно! А это кто и что (чьё) :0)
(1) Marker: эта медвед
Ключик от машины ищет :)
моментик:)
а откуда это -- "превед"?
!!!
(5): народный наив:)
наберите в
http://www.google.ru/
ПРЕВЕД МЕДВЕД
.
http://www.humour.allx.ru/pictures/simpls/preved/preved.html
Девы изогнуты як дерева! ...и ручки у них шаловливы!
Где у неё рука?! :))
(9) -ILIA-: задеревом
Ох уж этот тысячу раз проклятый наглый американский Acer negundo - все им заросло, невозможно наивному фотографу девушку под нормальное дерево расположить!
Ню зажали как и затмение.
(5) : это албанцткий йазык, на нем в рунете говорятт :)
(10) AV: pashis пашис: камас гламурный, блестячий.
А мине партрет медведа панравился, нос и висячий палецц (кто едит с нами в бронепоезде - см слева в углах)
:)
Успека, аффтар :)
Пейшы исчо :)
(11) Олег Костерин: вполне корректная гистограмма у картинки:)
(12) Constantin Zaykow:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1370751&ref=section&refid=15
:-))
о. весёлый "чек-аут"...
(14) AV: pashis пашис:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1370751&refid=15&ref=section
:)))))))))))))))
пункт 5.
Диффчёнки........веселятся.........
(14) AV: pashis пашис: а можно мине палучитъ превед на маю последнюю фотографию :) пажалста :)
(18) Constantin Zaykow: можжно
(22) Светлочерный, не озабачивайтесь, судя:)
После вашего "албанцтково йазыка" проблеваться хочется, не то что работу обсуждать...
(10) AV: pashis пашис:
Фуф, успокоили... А то я ужо подумал... :)
А вапще, мне в этой карточке больше всего нос понравился... ПРЕВЕД, НОС! :))
Превед Андрей
Ниушта в Навасибирски ужэ фсё зилёнае???
Ф смысли - природа а ни дифчёнки канешна :)
Дифчёнки скарей розавые :)
Шалуньи, а там еще кто-то свой любопытный нос сует!!! : )<показать кадр>
БЛИН, НАРОД ОБЪЯСНИТЕ::::::
откуда взялось и что значит ПЕРЕВЕД (без шуток)
БЛИН, НАРОД ОБЪЯСНИТЕ::::::
откуда взялось и что значит ПЕРЕВЕД (без шуток)
Превед, медвед:) Как кеномания-то продвегаицца?:))
Ничо так..
класс!
Превед:)
(27) Waterman: Привет! Олег! В Нске запоздалая весна; таяние замедленное..:)
(29) -= НОЧной стражНИК =-: ОТКУДА ВЗЯЛОС ПРЕВЕД:
.
http://max.blog.az/preved.php
.
КРОМЕ ТОГО, ПРО ПРОЦЕДУРЫ И РИТУАЛЫ читайте:
.
http://lib.ru/PSIHO/BERN/games.txt
(Эрик Берн. Игры, в которые играют люди (Психология человеческих взаимоотношений))
.
КРОМЕ ТОГО:
Эрик Берн. Что вы говорите после того, как сказали "привет", или Психология человеческой судьбы.
.
А ТАКЖЕ
Эрик Берн. Сексуальные игры.
.
http://lib.ru/PSIHO/BERN/sexgames.txt
ОБЗОР ПРИНЦИПОВ ТРАНСАКЦИОННОГО АНАЛИЗА:
.
http://nkozlov.ru/?s=43&d_id=2166
привет)
ацки смежшная фодка.
тату???
Патсталом! Автар жжет!
Диск ат калиса симвалична пахош на мидведа!
(41) Anory: медвед -- это тот, кто ведает, где мёд:)
!!!! ++++ Весело, не то слово ;)
раньше пожимали руки...)))
Сегодня ездил в г. Щучье из г. Кургана и на трассе видел указатель "с.МЕДВЕДСКОЕ", чуть не лопнул со смеху...
жителей интересно как зовут, надеюсь не медведы :)
(42) AV: pashis пашис: Вини Пухх - супермедвед
:))
Андрей, безграмотная молодёжь играет в тупые игры.
Но зачем уподобляться-то?..
Отличное освещение места, немного тайны, желания, и запретного. Природа Зелена и свежа, радует.
Просто приятно смотреть. спасибо вам за это.
Сильно! <показать кадр>
и никто не обратил внимание на нос (слева вверху) и палец (палец??!) слева внизу...
о них только ленивый не сказал :)
<показать кадр>
Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх...
Что, Коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый медвед...
И к парню-падонку, который девчонку
терзает, как иву пила
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит: "- Превед! Кагдила?"
ыгы
стихи порадовали!
исли чо мой превед http://foto.academ.org/details.php?image_id=15087
салочки
razvratno, tak neprilichno i eto otlichno...
А где же Красафчег?
Кошелёк дамский!
Блин, я кончила,пока смотрела.
Что превед, то превед!!! :)
Что превед, то превед!!! :)
нос и палец<показать кадр>
Если кого интересует откуда взялся ПРЕВЕД, могу подкинуть версию - якобы изначально эта фишка была замучена в виде протеста против реформы образованияв РОссии, а уж потом МЕДВЕД с ПРЕВЕДОМ орзошелся повсюду. Слышал всю эту ботву от друга