очень живая работа! Потрясающе!... Мне очень нравится :) Вода... слов нет... 5++
только вот за счет воды рот у модели кажется ... неопределенных размеров :)
чего вы так серьезно к этому?))) на самом деле - рабочий момент)) девушка просто грелась теплой водичкой.. и так прикололась...а я просто успел нажать на кнопульку... правда чуть камера из рук не вылетела))
Кстати, совсем журнал слил...фотографии стали невкусные, ваши единственные профессиональные, а стальные дилетанские на 20д снятые с убогим светом :( А ведь в первый номерах фотографии Амельковича помню и других хороших фотографоф. :/
Комментарии пользователей
Хорошая... Только морщинки на лбу немного отвлекают...
Вода просту супер. Всегда хотелось сделать что нибудь подобное
читай покруче плей мальчика будет
о чем же нас заставляет задумацца сей снимок...)
Вада - это дааа!
(5) Алина Лебедева: а заставляет думать что игры с водной стихией прекрасны,а ещё пить видимо ей захотелось
рабочий ...момент
Опасно в начале рабочего дня такие фоты смотреть. Всякие фантазии разыгралиссссссссссся:))))))))
It`s a thing!В смысле - фото.
очень живая работа! Потрясающе!... Мне очень нравится :) Вода... слов нет... 5++
только вот за счет воды рот у модели кажется ... неопределенных размеров :)
З.Ы. лучше б она голову запрокиннула и выгнулась назад, обливаясь из шланга :)
Хорошая...
Фота безупречна, но из-за этого потока воды модель стала похожа на футболиста Роналдинью :)
Очень эротично!
Идея неплохая но лицо.........
на превьюшке показалось наоборот вода льётся) извените... а снимок качественный.. не смотря на лицо модели!
)))))
что вы сделали с лицом?
Это не порно, это искусство. А морщины можно зашопить наверна
чума !
выражение лица радует !
Ничего себе она рот открыла!))))
---ВОДЫ-ВОДЫ ДАИТЕ ЖЕ ЕЙ КТО НИБУДЬ ВОДЫ!!!МУЩЫЧЫНЫ!!!----------
Жму ХОТ, прекрасная работа, даже с морщинками!
(24)GeorgeJung : не надо морщины шопить!! ;) и не морщины это вовсе, а складки:)))естественные при такой эмоции....классная! живая очень)
прямо в рот
хот
какая она аппетитная!
konkurs mokrich majechek:)
Супер!
Динамика!
Не впечатлило...странно
Есть картина Франсиско Гойя "Сатурн, пожирающий своих детей", так лицо девушки, явно оттуда. Челюсти
ЗдОрово ! А у гуру есть лимит на объём файла ? :-)
Напрягает! Такая струя ей не по силам!
Глубокая глотка!
Тело классно и вода, но лицо...
Ну и рожа!
технично))
чего вы так серьезно к этому?))) на самом деле - рабочий момент)) девушка просто грелась теплой водичкой.. и так прикололась...а я просто успел нажать на кнопульку... правда чуть камера из рук не вылетела))
Обалденная фотка, оригинальная идея!!! Шик..
+++ Супер!!! +++
da, vu as! Rabota super!
хот
Первое впечатление, что вода льётя изо рта. ...отсюда выводы!
За рожу ЧУГУН
Ух-ты!!!
Очень тезнично.
Здорово!!!
jjdyufkkkdhfkjfl
ммм.... интересно....а она в чем тренируеться???
ах фонтаны фонтанчики с мулаточками красивыми )))
<показать кадр> шекарна, шекарна. Будоражущая самочка))
Оболдеть...! шикарная работа... в избранное!
После такой работы хочется все бросить и податься в ученики!!! И тренироваться, тренироваться, тренироваться!!!
Класс!!!
добрая девушка!!!
Га...га....)))))))))))))))))))) Название супер...
Правильно... водой рот растянет, потренеруеться, потом можно и к делу...)))) Гыыыыыыыыыыы
как так можно по уродски снять.
рот просто разворотило
В последнем номере Мулен руж видел :)))
Кстати, совсем журнал слил...фотографии стали невкусные, ваши единственные профессиональные, а стальные дилетанские на 20д снятые с убогим светом :( А ведь в первый номерах фотографии Амельковича помню и других хороших фотографоф. :/
ну и лицо у неё получилось...бррррррр
фото красивое.но выражение лица просто отвратительное