Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Водные тренировки девушка и щланг
25621человек
Загружена 10.04.2006 04:47 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка и щланг
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Карандаш 10 April 2006, 04:52:42

Хорошая... Только морщинки на лбу немного отвлекают...

Dima_Ant 10 April 2006, 04:53:07

Вода просту супер. Всегда хотелось сделать что нибудь подобное

Барыга 10 April 2006, 05:23:05

читай покруче плей мальчика будет

Алина Лебедева 10 April 2006, 05:27:17

о чем же нас заставляет задумацца сей снимок...)

ivaigo 10 April 2006, 06:22:52

Вада - это дааа!

kisandr 10 April 2006, 07:54:15

(5) Алина Лебедева: а заставляет думать что игры с водной стихией прекрасны,а ещё пить видимо ей захотелось

Александр Аншуков 10 April 2006, 07:57:57

рабочий ...момент

Николай Тарханов 10 April 2006, 07:58:02

Опасно в начале рабочего дня такие фоты смотреть. Всякие фантазии разыгралиссссссссссся:))))))))

Веркашинский Андрей 10 April 2006, 09:30:48

It`s a thing!В смысле - фото.

Руслан Рахимов 10 April 2006, 09:45:08

очень живая работа! Потрясающе!... Мне очень нравится :) Вода... слов нет... 5++
только вот за счет воды рот у модели кажется ... неопределенных размеров :)

Руслан Рахимов 10 April 2006, 09:51:03

З.Ы. лучше б она голову запрокиннула и выгнулась назад, обливаясь из шланга :)

MaKsiM Mareev 10 April 2006, 10:32:23

Хорошая...

Serge V 10 April 2006, 10:37:27

Фота безупречна, но из-за этого потока воды модель стала похожа на футболиста Роналдинью :)

Лев Дайчик 10 April 2006, 10:57:53

Очень эротично!

Walter Zeeb 10 April 2006, 10:59:22

Идея неплохая но лицо.........

Антон Шешницан 10 April 2006, 11:46:05

на превьюшке показалось наоборот вода льётся) извените... а снимок качественный.. не смотря на лицо модели!

happynik 10 April 2006, 11:53:57

)))))

Аноним 10 April 2006, 12:48:07

что вы сделали с лицом?

timkov 10 April 2006, 13:21:51

Это не порно, это искусство. А морщины можно зашопить наверна

Alex Black 10 April 2006, 13:46:32

чума !
выражение лица радует !

ААК 10 April 2006, 13:53:18

Ничего себе она рот открыла!))))

ALLEKS777 10 April 2006, 16:01:34

---ВОДЫ-ВОДЫ ДАИТЕ ЖЕ ЕЙ КТО НИБУДЬ ВОДЫ!!!МУЩЫЧЫНЫ!!!----------

Sam_777 10 April 2006, 16:39:59

Жму ХОТ, прекрасная работа, даже с морщинками!

петрович 10 April 2006, 17:48:29

(24)GeorgeJung : не надо морщины шопить!! ;) и не морщины это вовсе, а складки:)))естественные при такой эмоции....классная! живая очень)

Vladimir Kochergin 10 April 2006, 19:27:12

прямо в рот

ghpriss 10 April 2006, 20:21:39

хот

Владимир Дроздин 10 April 2006, 20:48:34

какая она аппетитная!

Lukas Petrenka 10 April 2006, 21:26:17

konkurs mokrich majechek:)

cucumber-odessa 10 April 2006, 22:09:17

Супер!

Динамика!

Аноним 10 April 2006, 22:34:23

Не впечатлило...странно

Аноним 10 April 2006, 23:14:58

Есть картина Франсиско Гойя "Сатурн, пожирающий своих детей", так лицо девушки, явно оттуда. Челюсти

Аноним 10 April 2006, 23:32:52

ЗдОрово ! А у гуру есть лимит на объём файла ? :-)

SVet966 10 April 2006, 23:34:37

Напрягает! Такая струя ей не по силам!

Mephistopheles 10 April 2006, 23:37:02

Глубокая глотка!

kiramed 11 April 2006, 00:02:25

Тело классно и вода, но лицо...

Tuzik 11 April 2006, 00:59:05

Ну и рожа!

ole lukoe 11 April 2006, 01:30:59

технично))

Oleg Kosyrev 11 April 2006, 01:53:40

чего вы так серьезно к этому?))) на самом деле - рабочий момент)) девушка просто грелась теплой водичкой.. и так прикололась...а я просто успел нажать на кнопульку... правда чуть камера из рук не вылетела))

sunrider 12 April 2006, 00:57:38

Обалденная фотка, оригинальная идея!!! Шик..

Rara0Avis 12 April 2006, 10:21:22

+++ Супер!!! +++

Claudine 14 April 2006, 03:45:55

da, vu as! Rabota super!

Igor Vorobey 15 April 2006, 14:23:26

хот

Аноним 15 April 2006, 23:18:41

Первое впечатление, что вода льётя изо рта. ...отсюда выводы!

40inD 15 April 2006, 23:32:33

За рожу ЧУГУН

bafa 16 April 2006, 00:29:52

Ух-ты!!!

horse_power 16 April 2006, 19:00:15

Очень тезнично.

AdvokatStudio 16 April 2006, 23:01:41

Здорово!!!

Аноним 17 April 2006, 18:16:01

jjdyufkkkdhfkjfl

4e4ako 17 April 2006, 22:14:43

ммм.... интересно....а она в чем тренируеться???

ах фонтаны фонтанчики с мулаточками красивыми )))

Ruslan A. 19 April 2006, 09:19:28

<показать кадр> шекарна, шекарна. Будоражущая самочка))

[ad] flash... 28 April 2006, 12:47:21

Оболдеть...! шикарная работа... в избранное!

После такой работы хочется все бросить и податься в ученики!!! И тренироваться, тренироваться, тренироваться!!!
Класс!!!

_geORge_ 26 May 2006, 02:30:34

добрая девушка!!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 12 June 2006, 16:26:49

Га...га....)))))))))))))))))))) Название супер...
Правильно... водой рот растянет, потренеруеться, потом можно и к делу...)))) Гыыыыыыыыыыы

Аноним 11 August 2006, 19:20:43

как так можно по уродски снять.
рот просто разворотило

Urban_Cat 4 September 2006, 23:30:22

В последнем номере Мулен руж видел :)))

Urban_Cat 4 September 2006, 23:32:29

Кстати, совсем журнал слил...фотографии стали невкусные, ваши единственные профессиональные, а стальные дилетанские на 20д снятые с убогим светом :( А ведь в первый номерах фотографии Амельковича помню и других хороших фотографоф. :/

Sef_77 30 November 2006, 11:28:24

ну и лицо у неё получилось...бррррррр

Аноним 27 January 2007, 15:44:58

фото красивое.но выражение лица просто отвратительное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям