за размер спасибо, а то нападки надо устраивать на карточки 6*10, а не на такие вот. обладатели маленьких моников могу сохранить и посмотреть уменьшенное
Аноним10 April 2006, 06:37:09
Much to my chagrin she is extremely beautiful girl ... Extremely !!!
Аноним10 April 2006, 06:42:34
Давно смотрю этот сайт\раздел (уже как 1,8 Гига), но ни разу не остовлял комментарии.
НО тут не смог.
Не заню, что скажут профи в фотографии, НО для меня просто любителя прекрасного, это по истине ШЕДЕВР.
Линии решают!!!
Arhelon Лини решают - ППКС...какая ГРАЦИЯ...
Вообще очень нравятся ваши работы... в работе от 22.06 - девушка - божественна... только полностью выбритый лобок лишает т.сказать половой принадлежности... получается не какая-то девочка... могли бы полосочку оставить... но КАКАЯ модель.... и респект фотографу..
Аноним18 August 2006, 18:24:58
Фото замечательное, но зачем же пользоваться косноязом, давая названия? Это же относится и к коментаторам. Для тех, кто не понял, рекомендую очерк Татьяны Толстой "На липовой ноге". Успехов!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Классная фотка. вот только лета не надо, там экзамены опять будут :)
даже придраться не к чему :)
если обрабатывать, можно это подтереть<показать кадр>
за размер спасибо, а то нападки надо устраивать на карточки 6*10, а не на такие вот. обладатели маленьких моников могу сохранить и посмотреть уменьшенное
Much to my chagrin she is extremely beautiful girl ... Extremely !!!
Давно смотрю этот сайт\раздел (уже как 1,8 Гига), но ни разу не остовлял комментарии.
НО тут не смог.
Не заню, что скажут профи в фотографии, НО для меня просто любителя прекрасного, это по истине ШЕДЕВР.
Линии решают!!!
Очень душевная фотка, голосую, удивлен что я пока единственный :(
блин, точнозахотелась
размер большеват фотографии и не совсем резко, шумы соответственно.......хотя фотография хорошая. понравилась. 4+.
похоже пора возраждать культ поклонения Афордите
Чудо картинка, и модель хороша твердая 5
Очень красивая девушка и фото в целом!
красиваяяяяя!
Красивая!
Два солнца - это интересный ход. И ушко по-детски прозрачное.
Лета хочется, но не до такой степени. Очень красиво, хотя и без особенного восторга.
А продолжение будет?
Работа класс :))
Бледновато, но все равно нра :))
555
Arhelon Лини решают - ППКС...какая ГРАЦИЯ...
Вообще очень нравятся ваши работы... в работе от 22.06 - девушка - божественна... только полностью выбритый лобок лишает т.сказать половой принадлежности... получается не какая-то девочка... могли бы полосочку оставить... но КАКАЯ модель.... и респект фотографу..
Фото замечательное, но зачем же пользоваться косноязом, давая названия? Это же относится и к коментаторам. Для тех, кто не понял, рекомендую очерк Татьяны Толстой "На липовой ноге". Успехов!