Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Четолетазахотелось:)
5361человек
Загружена 10.04.2006 04:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 April 2006, 06:04:43

Классная фотка. вот только лета не надо, там экзамены опять будут :)
даже придраться не к чему :)

если обрабатывать, можно это подтереть<показать кадр>

за размер спасибо, а то нападки надо устраивать на карточки 6*10, а не на такие вот. обладатели маленьких моников могу сохранить и посмотреть уменьшенное

Аноним 10 April 2006, 06:37:09

Much to my chagrin she is extremely beautiful girl ... Extremely !!!

Аноним 10 April 2006, 06:42:34

Давно смотрю этот сайт\раздел (уже как 1,8 Гига), но ни разу не остовлял комментарии.
НО тут не смог.
Не заню, что скажут профи в фотографии, НО для меня просто любителя прекрасного, это по истине ШЕДЕВР.
Линии решают!!!

Guzini 10 April 2006, 06:46:26

Очень душевная фотка, голосую, удивлен что я пока единственный :(

Александр Аншуков 10 April 2006, 07:57:19

блин, точнозахотелась

Korben 10 April 2006, 08:12:03

размер большеват фотографии и не совсем резко, шумы соответственно.......хотя фотография хорошая. понравилась. 4+.

Аноним 10 April 2006, 09:10:52

похоже пора возраждать культ поклонения Афордите

Shilyaev Ivan 10 April 2006, 09:47:37

Чудо картинка, и модель хороша твердая 5

ААК 10 April 2006, 14:01:00

Очень красивая девушка и фото в целом!

Владимир Дроздин 10 April 2006, 20:49:02

красиваяяяяя!

Геннадий Романов (G.Rom) 11 April 2006, 21:02:35

Красивая!

Аноним 12 April 2006, 12:15:50

Два солнца - это интересный ход. И ушко по-детски прозрачное.
Лета хочется, но не до такой степени. Очень красиво, хотя и без особенного восторга.

ОдинДень 13 April 2006, 13:18:57

А продолжение будет?

Сергей Ганжа 31 May 2006, 05:52:45

Работа класс :))
Бледновато, но все равно нра :))

D I A L 16 June 2006, 04:48:34

555

Аноним 4 July 2006, 14:21:42

Arhelon Лини решают - ППКС...какая ГРАЦИЯ...
Вообще очень нравятся ваши работы... в работе от 22.06 - девушка - божественна... только полностью выбритый лобок лишает т.сказать половой принадлежности... получается не какая-то девочка... могли бы полосочку оставить... но КАКАЯ модель.... и респект фотографу..

Аноним 18 August 2006, 18:24:58

Фото замечательное, но зачем же пользоваться косноязом, давая названия? Это же относится и к коментаторам. Для тех, кто не понял, рекомендую очерк Татьяны Толстой &quot;На липовой ноге&quot;. Успехов!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям