5283человека
Загружена 07.04.2006 23:45
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
8
марта,
Ю.
+
шарфик
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
опять свежемороженное ню...
Хех :) Нравиться! Хочется рядом попрыгать зайчиком :)
Одна из лучших ваших фотографий! Фотодня на мой взгляд.
абалдеть!
кайф
хорошая фотка))) только девочу жалко. простудиться сильно может.))))
(8) Generalova: ну если полчаса на морозе и под ветром то может, а если по чуть чуть и грелась коньяком то думаю что в худшем случае кашлем отделается.
Чудесно-настроение весенне звонкое
весело!
молодец!
клево завтра такое же планирую если погода не испортится
хот!
настроение супер.
Ляпота!!!!
Здорово, но безх сапог было бы лудше (но холоднее)
Скоро лето и
Falco оттянется по полной!
!!!
Сумасшедшие девчёнки, офигительная галлерея. Плейбой нервно курит в сторонке.
Статуссс!!!
Мороз и солнце, день чудесный?
ХОТ
вау!!!!
Клёвское жизнерадостное фото!
о да! класс!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!