Зря ушла левая рука.
(1) fifer: там лестница была, она мне показалась лишней (была в кадре, но уже нет)
Хорошее настроение, с рукой действительно спорно.
Зря девушку улыбается, было бы лучше мечтательное выражение лица. Имхо, конечно. Ну и ро левую руку уже сказали.
Отличный деревенский портрет!
Светлая тональность, светлая девушка... Приятно :)
мягкая тональность и нежная получилась работа!)
девушка кросивая
Красивая модель, натуральные эмоции... В результате - хорошее настроение.
Симпатично. 5!
Комментарии пользователей
Зря ушла левая рука.
(1) fifer: там лестница была, она мне показалась лишней (была в кадре, но уже нет)
Хорошее настроение, с рукой действительно спорно.
Зря девушку улыбается, было бы лучше мечтательное выражение лица. Имхо, конечно.
Ну и ро левую руку уже сказали.
Отличный деревенский портрет!
Светлая тональность, светлая девушка... Приятно :)
мягкая тональность и нежная получилась работа!)
девушка кросивая
Красивая модель, натуральные эмоции... В результате - хорошее настроение.
Симпатично. 5!