вотето да! экзотично шикарная работа желаю продолжать в том же духе мне понравилось! пять балло
<показать кадр> - тоже интересный вариант.... оригенальная затея в студии использовать душ ;)
(2) Schummik & А х л ю е в ъ: A mozhno prosto studiju v dushe sdelatj :-)
неплоха неплоха !!
Хороший свет, очень грациозная девушка.
Два фотографа, одна лейка-вот и всё.
Неплохо
Согласен, что хорошо, шикарно, просто, и что самое главное просто и естественно!!!!!!!!
Теплее бы цвета кожи...
Отличное решение-мелкие капельки. Оживляют фотографию. Желаю успехов.
кайф!!!
Классно! А можно ли струю подсветить сильнее, чтобы как камни драгоценные заиграли? Спасибо.
Работа отличная! А вот большенству коментов двойка за русский язык. Не позорьте страну, подонки!
Учитель словесности, вы ошиблись сайтом, здесь не пишут, здесь смотрят и комментируют.
ММММ..... все хорошо кроме цветовой гаммы! холодновато как то! такое ощущение что модель замерзла! :)
здорово очень интересно с "дождем"
хоршо, было бы здорово контровой свет применить.
Красивая работа! Чуть побольше бы контраста.
Классно
Хорошо!
(9) Кокосыч: Очень согласен. В остальном - все нравится.
Шикарная работа.
Cool.
Комментарии пользователей
вотето да!
экзотично
шикарная работа
желаю продолжать в том же духе
мне понравилось!
пять балло
<показать кадр> - тоже интересный вариант.... оригенальная затея в студии использовать душ ;)
(2) Schummik & А х л ю е в ъ:
A mozhno prosto studiju v dushe sdelatj :-)
неплоха неплоха !!
Хороший свет, очень грациозная девушка.
Два фотографа, одна лейка-вот и всё.
Неплохо
Согласен, что хорошо, шикарно, просто, и что самое главное просто и естественно!!!!!!!!
Теплее бы цвета кожи...
Отличное решение-мелкие капельки. Оживляют фотографию. Желаю успехов.
кайф!!!
Классно! А можно ли струю подсветить сильнее, чтобы как камни драгоценные заиграли? Спасибо.
Работа отличная! А вот большенству коментов двойка за русский язык. Не позорьте страну, подонки!
Учитель словесности, вы ошиблись сайтом, здесь не пишут, здесь смотрят и комментируют.
ММММ..... все хорошо кроме цветовой гаммы! холодновато как то! такое ощущение что модель замерзла! :)
здорово
очень интересно с "дождем"
хоршо, было бы здорово контровой свет применить.
Красивая работа! Чуть побольше бы контраста.
Классно
Хорошо!
(9) Кокосыч: Очень согласен. В остальном - все нравится.
Шикарная работа.
Cool.