Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#
7244человека
Загружена 07.04.2006 20:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DopeGirl 7 April 2006, 20:27:48

вотето да!
экзотично
шикарная работа
желаю продолжать в том же духе
мне понравилось!
пять балло

Ахлюев Илья 7 April 2006, 20:28:35

<показать кадр> - тоже интересный вариант.... оригенальная затея в студии использовать душ ;)

styer 7 April 2006, 20:31:32

(2) Schummik &amp; А х л ю е в ъ:
A mozhno prosto studiju v dushe sdelatj :-)

inmotion 7 April 2006, 20:44:06

неплоха неплоха !!

NW-78 7 April 2006, 20:48:05

Хороший свет, очень грациозная девушка.

Осинцев Анатолий 7 April 2006, 21:06:12

Два фотографа, одна лейка-вот и всё.

Eugene Strelnikov 7 April 2006, 21:33:37

Неплохо

sergei62 7 April 2006, 21:56:37

Согласен, что хорошо, шикарно, просто, и что самое главное просто и естественно!!!!!!!!









Юрий Ветров 7 April 2006, 22:11:06

Теплее бы цвета кожи...

Отличное решение-мелкие капельки. Оживляют фотографию. Желаю успехов.

@Sokov@ 8 April 2006, 00:14:40

кайф!!!

Виталий Пиков 8 April 2006, 01:38:25

Классно! А можно ли струю подсветить сильнее, чтобы как камни драгоценные заиграли? Спасибо.

Аноним 8 April 2006, 06:15:33

Работа отличная! А вот большенству коментов двойка за русский язык. Не позорьте страну, подонки!

Осинцев Анатолий 8 April 2006, 06:21:16

Учитель словесности, вы ошиблись сайтом, здесь не пишут, здесь смотрят и комментируют.

Prado1 8 April 2006, 08:32:38

ММММ..... все хорошо кроме цветовой гаммы! холодновато как то! такое ощущение что модель замерзла! :)

NakedArt 8 April 2006, 13:36:43

здорово
очень интересно с &quot;дождем&quot;

Уранов Олег 8 April 2006, 15:08:56

хоршо, было бы здорово контровой свет применить.

Алексей Тарасов 9 April 2006, 02:18:37

Красивая работа! Чуть побольше бы контраста.

Аноним 9 April 2006, 03:15:29

Классно

obraz 9 April 2006, 13:49:45

Хорошо!

rabbit-fighter 10 April 2006, 00:14:38

(9) Кокосыч: Очень согласен. В остальном - все нравится.

Cергей Бизяев. 19 April 2006, 07:13:13

Шикарная работа.

WLMike&Julia 5 May 2006, 14:39:33

Cool.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям