Интересно сделано. Но размер слишком большой для качественной отрисовки при 150 Кб. Отсюда наверно ощущение недостатка резкости...К тому же сильно выделенная резкозтью голова производит впечатление куда-то катящейся, из-за неустойчивого положения в кадре...Хотя если это и было задачей работы )))
(7) Se-Vor: ,вы как всегда оригинальны 8)
"катящаяся голова" а это я то думала,что у меня больное воображение %))
Кстати,по всей видимости встреча наша в среду не состоится,т.к. я работаю.Позвоню когда всё точно будет известно,но похоже на следующую неделю всё перенесём.
Комментарии пользователей
Красивая. И девушка, и фотография. :)
интересный кадр!
Да! Отлично! Получше некоторых гуровских будет.
Чувственно!
Приятный ракурс и антураж!
Интересно сделано. Но размер слишком большой для качественной отрисовки при 150 Кб. Отсюда наверно ощущение недостатка резкости...К тому же сильно выделенная резкозтью голова производит впечатление куда-то катящейся, из-за неустойчивого положения в кадре...Хотя если это и было задачей работы )))
супер
(7) Se-Vor: ,вы как всегда оригинальны 8)
"катящаяся голова" а это я то думала,что у меня больное воображение %))
Кстати,по всей видимости встреча наша в среду не состоится,т.к. я работаю.Позвоню когда всё точно будет известно,но похоже на следующую неделю всё перенесём.
Всем спасибо за оценку.
Очень понравилось, модель хорошая
здорово, объемно....
хороший ракурс.