O,neploho!
Вот только кулон или крестик не разглядеть, лучше бы его снять
Красивые линии!
Красотища))))
классс вот это рельеф:-)) ну а насчет кулона (2) Natee: - согласен:-)
Красовец, и снят неплохо! Хорошая работа! Хорошо над телом поработали и хозяин и фотограф, молодца оба!
Атлет! Цвета хороши...
Со светом по моему проблемы, в районе груди (кулона) все размазано, нет резкости. Обрез не удачен, все как-то зажато.
Кулон мммм.. подчеркивает.. что это самец =)) Так что все на месте ;-)) и в рамках приличия при этом., что редкость ;-) так что несомненный ХОТ. А еще свет интересно стоит.
Да не плохо смотрится, но с резкостью вроде проблема.
Комментарии пользователей
O,neploho!
Вот только кулон или крестик не разглядеть, лучше бы его снять
Красивые линии!
Красотища))))
классс вот это рельеф:-)) ну а насчет кулона (2) Natee: - согласен:-)
Красовец, и снят неплохо! Хорошая работа! Хорошо над телом поработали и хозяин и фотограф, молодца оба!
Атлет! Цвета хороши...
Со светом по моему проблемы, в районе груди (кулона) все размазано, нет резкости. Обрез не удачен, все как-то зажато.
Кулон мммм.. подчеркивает..
что это самец =)) Так что все на месте ;-)) и в рамках приличия при этом., что редкость ;-)
так что несомненный ХОТ.
А еще свет интересно стоит.
Да не плохо смотрится, но с резкостью вроде проблема.