Ну почти отлично - понравилось настроение и композиция, по технике - не пойму, что с тенями, шумновато что ли.
неубежыт !! ))
Оригинально.
гуд
!!
а что у нее на пятой точке?
Нравится!
по мне так романтично 5
нежно и трогательно*
Кайф!!! Атмосфера шикарная!!!!
12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): Согласен! Прекрасная работа!
(13) Anastasii Mikhailov: Спасибо! Заходил к вам, интересные у вас работы!
(12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): мокровато там было
о
так всё воздушно-непосредственно.......... с настроением фота.........
красиво
Комментарии пользователей
Ну почти отлично - понравилось настроение и композиция, по технике - не пойму, что с тенями, шумновато что ли.
неубежыт !! ))
Оригинально.
гуд
!!
а что у нее на пятой точке?
Нравится!
по мне так романтично
5
нежно и трогательно*
Кайф!!!
Атмосфера шикарная!!!!
12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): Согласен! Прекрасная работа!
(13) Anastasii Mikhailov: Спасибо! Заходил к вам, интересные у вас работы!
(12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): мокровато там было
о
так всё воздушно-непосредственно..........
с настроением фота.........
красиво