Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про яблоневый сад
1906человек
Загружена 08.04.2006 00:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denk 8 April 2006, 00:36:45

Ну почти отлично - понравилось настроение и композиция, по технике - не пойму, что с тенями, шумновато что ли.

zanzib 8 April 2006, 03:42:42

неубежыт !! ))

Осинцев Анатолий 8 April 2006, 06:03:56

Оригинально.

N Z 8 April 2006, 07:53:48

гуд

iuter 8 April 2006, 12:15:29

!!

KAVICH 8 April 2006, 12:53:30

а что у нее на пятой точке?

Макс Болотников 8 April 2006, 13:11:28

Нравится!

NakedArt 8 April 2006, 13:25:44

по мне так романтично
5

Anna Miller 8 April 2006, 16:04:52

нежно и трогательно*

Гриша Селиванов 8 April 2006, 22:40:46

Кайф!!!
Атмосфера шикарная!!!!

ESTERGOM 9 April 2006, 00:17:42

12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): Согласен! Прекрасная работа!

Mitritch-Studio 9 April 2006, 20:18:00

(13) Anastasii Mikhailov: Спасибо! Заходил к вам, интересные у вас работы!

Mitritch-Studio 9 April 2006, 20:38:59

(12) ГРИША СЕЛИВАНОВ (ART´ist): мокровато там было

aglims 9 April 2006, 21:47:35

о

Zifra 11 October 2006, 18:37:53

так всё воздушно-непосредственно..........
с настроением фота.........

Olympia Orlova 27 November 2006, 13:54:53

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям