улица, стена ресторана
внутри ресторана?)) Хороша девушка*)
(1) - )))
пальцы...пальцы очень хороши.
хорошая
Да!!! Супер момент со взглядом!!! Пронзает!!!
модель чудесная
люблю родинки....
(8) Хммм...: тень нужна для придания обьёма а без неё будет плоско
!!!
без критики! хот
отлично) мой любимый размер;-)
Хватило бы и: "Блондинка За!" Отчётливая работа... особенно по свету.
нра!
(15) Дурацкий коментарий, Сори!
девушка красивая
Хороша!
Красивая девушка!
Девушка красивая и с характером! Фото понравилось...
(15) Angel Muun: А мне нравится и с такой тенью. Мне ажется, тень совсем не портит фото, довольно удачно дублирует силуэт...
:)
Приятная картиночка. А вот трусики желательно былоб заменить =)
(23) Вот Блондинка тоже так подумала
ООООчень!!!!
необыкновенно
Отлично, ХОТ!
Посмотрел всю Вашу страницу. Удивлен статсом. Голосую за его изменение.
Otlichnaya rabota! Uverennyj v sebe vzgliad, dazhe bez topika!
хорошо
ништяк
а сигареты лёгкие курит? )))))))))))))))))))))))))))) да она просто клас!!!! телефон есть я тоже теперь фотографом хочу стать! мне нужна модель! как она!
обожаю, как ты снимаешь
Комментарии пользователей
внутри ресторана?))
Хороша девушка*)
(1) - )))
пальцы...пальцы очень хороши.
хорошая
Да!!!
Супер момент со взглядом!!!
Пронзает!!!
модель чудесная
люблю родинки....
(8) Хммм...: тень нужна для придания обьёма а без неё будет плоско
!!!
без критики! хот
отлично) мой любимый размер;-)
Хватило бы и:
"Блондинка За!"
Отчётливая работа... особенно по свету.
нра!
(15) Дурацкий коментарий,
Сори!
девушка красивая
Хороша!
Красивая девушка!
Девушка красивая и с характером! Фото понравилось...
(15) Angel Muun: А мне нравится и с такой тенью. Мне ажется, тень совсем не портит фото, довольно удачно дублирует силуэт...
:)
Приятная картиночка. А вот трусики желательно былоб заменить =)
(23) Вот Блондинка тоже так подумала
ООООчень!!!!
необыкновенно
Отлично, ХОТ!
Посмотрел всю Вашу страницу. Удивлен статсом. Голосую за его изменение.
Otlichnaya rabota! Uverennyj v sebe vzgliad, dazhe bez topika!
хорошо
ништяк
ништяк
а сигареты лёгкие курит? ))))))))))))))))))))))))))))
да она просто клас!!!! телефон есть я тоже теперь фотографом хочу стать! мне нужна модель! как она!
обожаю, как ты снимаешь