Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блондинка за углом. перекур
7753человека
Загружена 07.04.2006 23:07 Рубрика «Ню (18+)» Теги: перекур
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max Mendor 7 April 2006, 23:20:23

внутри ресторана?))
Хороша девушка*)

Piranya 7 April 2006, 23:32:35

(1) - )))

Ruslan Lobanov 7 April 2006, 23:36:15

пальцы...пальцы очень хороши.

Hemul 7 April 2006, 23:49:32

хорошая

Владимир Мальцев 8 April 2006, 00:08:24

Да!!!
Супер момент со взглядом!!!
Пронзает!!!

Evgeniy Shaman 8 April 2006, 01:12:16

модель чудесная

A-leXX Monroe 8 April 2006, 01:34:49

люблю родинки....

Ёжик(с) 8 April 2006, 02:45:05

(8) Хммм...: тень нужна для придания обьёма а без неё будет плоско

Эльдар 8 April 2006, 03:47:17

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 8 April 2006, 04:13:45

без критики! хот

NadiaBolshakova 8 April 2006, 04:47:34

отлично) мой любимый размер;-)

Kn. A.V. 8 April 2006, 08:27:50

Хватило бы и:
"Блондинка За!"

Отчётливая работа... особенно по свету.

Александр Аншуков 8 April 2006, 08:32:54

нра!

Angel Muun ºº 8 April 2006, 08:55:54

(15) Дурацкий коментарий,
Сори!

LoraVertue 8 April 2006, 10:39:48

девушка красивая

Казановский Андрей 8 April 2006, 11:09:24

Хороша!

Красивая девушка!

vit_s 8 April 2006, 12:12:05

Девушка красивая и с характером! Фото понравилось...

Макс Болотников 8 April 2006, 13:14:36

(15) Angel Muun: А мне нравится и с такой тенью. Мне ажется, тень совсем не портит фото, довольно удачно дублирует силуэт...

tanee 8 April 2006, 19:17:37

:)

Infinity2 8 April 2006, 20:02:45

Приятная картиночка. А вот трусики желательно былоб заменить =)

Angel Muun ºº 8 April 2006, 22:31:47

(23) Вот Блондинка тоже так подумала

Гриша Селиванов 8 April 2006, 22:38:07

ООООчень!!!!

neo69 8 April 2006, 22:43:27

необыкновенно

karfagen 9 April 2006, 11:20:34

Отлично, ХОТ!

karfagen 9 April 2006, 11:28:58

Посмотрел всю Вашу страницу. Удивлен статсом. Голосую за его изменение.

Dann2005 9 April 2006, 13:53:02

Otlichnaya rabota! Uverennyj v sebe vzgliad, dazhe bez topika!

webbbx10 10 April 2006, 11:56:59

хорошо

bazzooka 11 April 2006, 13:46:47

ништяк

bazzooka 11 April 2006, 13:48:32

ништяк

gardon 13 April 2006, 00:11:08

а сигареты лёгкие курит? ))))))))))))))))))))))))))))

да она просто клас!!!! телефон есть я тоже теперь фотографом хочу стать! мне нужна модель! как она!

Ираклий Шанидзе 15 April 2006, 13:18:48

обожаю, как ты снимаешь

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям