Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Le Jeu Beige
15472человека
Загружена 08.04.2006 11:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Banker_igor 8 April 2006, 11:17:40

Фактура кожи неживая...
Глаза неестественны....

На превью было лучше..

Alexx_Li 8 April 2006, 11:18:08

тень на стене немного отвлекает.
в остальном здорово.

Dim Light 8 April 2006, 11:20:58

чудесно, классично!

Рыбонька 8 April 2006, 11:21:39

какое лицо для НЮ , прям : о судьбах мира думы .. ;) гамма пастельная , а браслетик с бликом - на мой взгляд не в стиль , хотя общее впечатление - неплохое . "Немного дум от обнажённой девы" .. :)

Олег Bu33a 8 April 2006, 11:46:51

нравится

Эффектно красиво,без замечаний:модель отработала здорово,свет отлично,цветорешение...В общем я нажму всётаки ХОТ.

SEVBD 8 April 2006, 11:51:38

8 Леонид Калатанчук Да, я тоже!!!!!!!!

ilyaska 8 April 2006, 11:57:26

ууххх! какая!

N Z 8 April 2006, 12:12:48

технично, но не более...

VoG 8 April 2006, 12:26:23

Красиво, а интересно это та же модель, что и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1283209&ref=author

Ну и следующий вопрос разумеется: ..?
А вообще ХОТ. По всем позициям.

vit_s 8 April 2006, 12:35:26

Серьезная и красивая! Нравится! Может кровати немного снизу подрезать, многовато ее тут (не настаиваю)?...

Макс Болотников 8 April 2006, 13:01:28

Красивая!

Gesser1 8 April 2006, 13:45:30

...яб наверно помер!!...)

респектище, моделька ваще отпад!!!!

Roman Romm 8 April 2006, 14:07:13

великолепно

Виталий Пиков 8 April 2006, 16:00:23

Порнавилось, молодец! Спасибо.

antiGerg 8 April 2006, 16:48:06

Нравится тональность, очень нравится

Claudine 8 April 2006, 17:39:36

karsivo!!

Чайковский Владимир 8 April 2006, 21:18:32

скажу ХОТ ......... красиво ...... а матрицу пооже нано чистить...... сам боюсь этого =)

Shilyaev Ivan 8 April 2006, 23:44:56

Красиво, и очень, но мне кажется что если чуток приподнять подбородок и взгляд в камеру, так просто ХОТ... безумно получиться....... хороша работа

Mariya.k 9 April 2006, 01:07:51

Вау, как эротично!Забираю в избранное!

Роман Лебедев 9 April 2006, 02:19:31

железяка...((

Yuka2 9 April 2006, 05:42:33

shikarnaya rabota!!!!

ghpriss 9 April 2006, 12:43:20

жму все кнопки!

Анатолий ИМХО 12 April 2006, 10:19:58

Обнаженная Маха динамичнее ...
P.S. Дмитрий, обратите внимание на коричневые тени.<показать кадр>

Ruslan Kunaev 4 May 2006, 16:27:49

555!

Flekman 8 May 2006, 18:48:30

Wow!

Гриша Селиванов 27 May 2006, 22:03:26

Отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям