Фактура кожи неживая... Глаза неестественны.... На превью было лучше..
тень на стене немного отвлекает. в остальном здорово.
чудесно, классично!
какое лицо для НЮ , прям : о судьбах мира думы .. ;) гамма пастельная , а браслетик с бликом - на мой взгляд не в стиль , хотя общее впечатление - неплохое . "Немного дум от обнажённой девы" .. :)
нравится
Эффектно красиво,без замечаний:модель отработала здорово,свет отлично,цветорешение...В общем я нажму всётаки ХОТ.
8 Леонид Калатанчук Да, я тоже!!!!!!!!
ууххх! какая!
технично, но не более...
Красиво, а интересно это та же модель, что и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1283209&ref=author Ну и следующий вопрос разумеется: ..? А вообще ХОТ. По всем позициям.
Серьезная и красивая! Нравится! Может кровати немного снизу подрезать, многовато ее тут (не настаиваю)?...
Красивая!
...яб наверно помер!!...) респектище, моделька ваще отпад!!!!
великолепно
Порнавилось, молодец! Спасибо.
Нравится тональность, очень нравится
karsivo!!
скажу ХОТ ......... красиво ...... а матрицу пооже нано чистить...... сам боюсь этого =)
Красиво, и очень, но мне кажется что если чуток приподнять подбородок и взгляд в камеру, так просто ХОТ... безумно получиться....... хороша работа
Вау, как эротично!Забираю в избранное!
железяка...((
shikarnaya rabota!!!!
жму все кнопки!
Обнаженная Маха динамичнее ... P.S. Дмитрий, обратите внимание на коричневые тени.<показать кадр>
555!
Wow!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
Фактура кожи неживая...
Глаза неестественны....
На превью было лучше..
тень на стене немного отвлекает.
в остальном здорово.
чудесно, классично!
какое лицо для НЮ , прям : о судьбах мира думы .. ;) гамма пастельная , а браслетик с бликом - на мой взгляд не в стиль , хотя общее впечатление - неплохое . "Немного дум от обнажённой девы" .. :)
нравится
Эффектно красиво,без замечаний:модель отработала здорово,свет отлично,цветорешение...В общем я нажму всётаки ХОТ.
8 Леонид Калатанчук Да, я тоже!!!!!!!!
ууххх! какая!
технично, но не более...
Красиво, а интересно это та же модель, что и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1283209&ref=author
Ну и следующий вопрос разумеется: ..?
А вообще ХОТ. По всем позициям.
Серьезная и красивая! Нравится! Может кровати немного снизу подрезать, многовато ее тут (не настаиваю)?...
Красивая!
...яб наверно помер!!...)
респектище, моделька ваще отпад!!!!
великолепно
Порнавилось, молодец! Спасибо.
Нравится тональность, очень нравится
karsivo!!
скажу ХОТ ......... красиво ...... а матрицу пооже нано чистить...... сам боюсь этого =)
Красиво, и очень, но мне кажется что если чуток приподнять подбородок и взгляд в камеру, так просто ХОТ... безумно получиться....... хороша работа
Вау, как эротично!Забираю в избранное!
железяка...((
shikarnaya rabota!!!!
жму все кнопки!
Обнаженная Маха динамичнее ...
P.S. Дмитрий, обратите внимание на коричневые тени.<показать кадр>
555!
Wow!
Отлично!!!