Рубрика «Ню (18+)»

Еще
% от меня
1117человек
Загружена 08.04.2006 02:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

___Woodfog___ 8 April 2006, 02:39:37

автопортрет-чулочно-розеточный

SEVBD 8 April 2006, 02:41:18

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shut.nik 8 April 2006, 03:20:46

за едой)))

Аноним 8 April 2006, 05:34:54

Что беднягу в жопу ВЫЕБАЛИ????????????????????????????

Аноним 8 April 2006, 05:38:46

Вобщето я только пару раз этому ПИДОРУ засунул,
а он расплакался и попросил его сфоткать.
Этот пидор называет себя WoodFog!

yamuga 8 April 2006, 07:44:09

Idiotiki bednye, ne ponimaut ichego v fotkax - eto ot bezdarnosti navernoe.
Spina krasivaia, ideia xoroshaia, popa ne ochen` poluchilas` - pozu nado nemnogo pomeniat`:)))

клессик :) трогательно. чото тока не хватает не знаю. качества чтоле. а вообще круть

___Woodfog___ 8 April 2006, 18:07:37

вы чё, совсем придурки?
ничего не понимаю....... я - особь женского пола. при чём здесь пидоры.... это, наверно, такой полёт мыслей вокруг жоп и соответствующей темы у персонажей 4 и 5...
и откуда ненависть такая к незнакомым людям?????? пошли бы и как нармальные пацаны и телки крутые отпиздили кого-нить у себя на районе, а не разводили хуйню бестолковую там, где она совершенно неуместна....

___Woodfog___ 8 April 2006, 18:09:21

вы чё, совсем придурки?
ничего не понимаю....... я - особь женского пола. при чём здесь пидоры.... это, наверно, такой полёт мыслей вокруг жоп и соответствующей темы у персонажей 4 и 5...
и откуда ненависть такая к незнакомым людям?????? пошли бы и как нармальные пацаны и телки крутые отпиздили кого-нить у себя на районе, а не разводили хуйню бестолковую там, где она совершенно неуместна....

БОЛОТЪ 8 April 2006, 21:34:44

продолжения Афекса Твина?

БОЛОТЪ 8 April 2006, 21:37:00

продолжения Афекса Твина?

clam 9 April 2006, 04:40:51

цепляет фота

___Woodfog___ 9 April 2006, 22:51:55

меррси
продолжение - дело постоянное... в отношении музыки и фотографии

kestas 10 April 2006, 01:21:49

krasivo

Аноним 10 April 2006, 17:16:21

Вот смотрю фотки, смотрю.
А я - лентяйка.
Но чувства, вызванные работой, действительно зацепили. Написать не поленилась.
Мне это кажется не только чем-то красивым, выразительным, но я чувствую героиню, изображенную на фотографии. Мне передаются ее ощущения. А это, по-моему, для фотографа, как и для любого художника, самое важное.
СПАСИБО!

___Woodfog___ 10 April 2006, 22:18:53

20 - как же Вас благодарить????? я ждала таких эмоций и ощущений смотрящих очень долгое время..... а здесь Вы и так тронули......... и Вам ОГРОМНОЕ спасибо )))))))))))

Ян Карпов 12 May 2006, 11:41:39

трогательно
рисунок на обоях мешает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям